7 липня 2013 21:27
38

Никто кроме "Динамо" не может заплатить за Тремулинаса 7 млн евро, которые просит "Бордо"

Марсельский "Олимпик" выбывает из числа претендентов на левого защитника "Бордо" Бенуа Тремулинаса. Марсельцы предпочитают Бенджамина Менди, и поэтому "Динамо" остается единственным клубом, который может заплатить за Бенуа 7 миллионов евро, которые просит "Бордо".

На недавней пресс-конференции президент жирондинцев Жан-Луи Трио подтвердил свое желание отпустить своего ветерана, если тот найдет для себя новый интересный проект, сообщает But!Football club.

"Динамо Киев покупает защитника сборной Франции Переговоры по трансферу Бенуа Тремулина находятся на завершающей стадии Как стало известно Sport.ua от своих французских коллег, защитник «Бордо» и сборной Франции Бенуа Тремулина на этой неделе должен стать игроком киевского «Динамо». Переговоры с 27-летним левым защитником ведет лично президент киевского клуба Игорь Суркис, и ожидается, что уже на днях один из ключевых игроков «Бордо» прилетит в Киев, чтобы ознакомиться с клубной инфраструктурой, пройти медосмотр и поставить свою подпись под долгосрочным контрактом. Трансферная стоимость Тремулина оценивается в 9.5 миллионов евро, но «Динамо» пытается выкупить права на футболиста за меньшую сумму, поскольку контракт Бенуа с его нынешним клубом рассчитан до лета следующего года."
Судя по всему, он не очень горит желанием ехать к нам.
Сховати
Ой да ладно... Чем он принципиально отличается от Ленса, Мбокани и Юнеса? Предложить нормальную зарплату и все дела.
Одного в ценр и хватит пока.
А вот что думает Блохин про правый фланг? На фокусы Сливы уже невозможно глядеть без содрогания. Так и ждешь, что он в следующем матче "утнет".
Хорошо, слухи правильные)) Нам бы еще что-то с центром сделать, как на этом фронте, или здесь будет играть роль то, что "Селин эффективнее играет в центре защиты" (с)?
Гов тормозніть!Нам вже лівий бек не потрібний,цю позицію з головою закриють Селін з Макаровим!А от центрального ще би підшукати і імено на перспективу бо основа то є!Для надійного запасу потрібен центрального захисника!!!
Сховати
з таким аналітичним складом розуму,тобі працювати тільки на каналі "Футбол " )
Сховати
Особисто мені там не працювати,бо я шахту не переварюю і метал теж-я їх не навиджу! А вот твій розум правда без аналітики то мабуть і пригодився каналу футбол,адже там аналітики і не потрібні гигиги!
Может парень и хороший, но уже 28 лет и всё такое. Понятно, что футболисты играют и до 36, но не хочется, чтоб к нам ехали доигрывать Кранчар, Мбокани…
Сховати
не розумію твоєї локіки ну так давай уупим молодих талановитих бразільців і аргентинців і будем займати 5-6 місце в чемпіонаті???
Он (Тремулинас) на пике сейчас. От года в год играет только лучше. Какое доигрывание? Ему 27.5. Подписать с ним контракт на 4 года или по системе 3+1 и все будет шикарно. Кранчар приходил со скамейки, а это один из лучших игроков Лиги 1 на своей позиции.
Трем пять лет стабильно хорош. Прошлый сезон пожалуй лучший в карьере и вопрос "а не будет ли дальше хуже?" и у меня. Но думаю, что на пару хороших сезонов можно надеяться, до тридцати скорость не должна критично упасть
И еще центрального пожалуйста. Аренда - Рубен, Мехмеди, Селин, Вуко (да, да из-за переизбытка)
Хороший вареант и еще цз обязательно!
Ждем в КИеве !!!!!!!