Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 96
Зачем публиковать на сайте подобную ахинею?
Показати
А так, чтоб поговорить...
В чем проблема? Заведи свой сайт и не публикуй там подобную ахинею. Если мне какое сообщение не интересно, я его просто не открываю, и всех делов...
А если серьезно, они, что, и вправду геи? Иначе я подобно объяснить не могу.
Показати
так выучитесь для начала понимать (с) Они не гомосексуалисты.
http://www.youtube.com/watch?v=v93-cW5nTyw Вот вам английский "фашист". http://www.youtube.com/watch?v=r544kstD32Y А вот то же самое, только раньше. Почему то, на сколько я помню, это прошло незамеченным(может быть потому, что тут ничего нет. Фанаты Металла напостой вскидывают руки. Никто не может ограничить человека в жестикуляции). Ленин, походу, главный зигарь на постсоветском пространстве. http://www.youtube.com/watch?v=y1soSKd9Bls Вот еще, фаны металла зигуют Марко Девичу(главному фюреру страны). П.С. Это 100% северный сосед поработал. И вот подтверждение: "фашистское приветствие «хайль, Гитлер»". Гитлер не был фашистом, только россияне могут смешать в одну кучу понятия - "фашизм", "нацизм", и "фанатский заряд".
Показати
Я уже писал раньше, что у нас вскидывают руку как приветствие. Так же как Кличко после поединка залезает на канаты и от сердца руку вскидывает, приветствуя болел. У человека две руkи есть и это природное действие. Сколько можно нас всех загонять в рамки узколобного клише?
Григорчук сам не бросит Черноморец, он профессиональный тренер, и порядочный человек.
Показати
+1
Мне за Гуся обидно. С этим недотренером, он просто потеряет последние годы своей карьеры. А все мы знаем, что он любит эту игру по настоящему, и для него, в отличии от Блохина, дешевого понтовщика Ярмоленка и пр., это имеет значение.
Показати
Согласен, искренне жаль Олежку...
Где я говорил, что лучше біло туда не проходить? Я говорю о том, что он ничего не дал сборной. Как ребята сами могли, так и сіграли.
Показати
ну але і збірна вже без ніого, але з практичиски тим же самим составом програла молдаванам и черногорцам він просто не клубний тренер иому просто може і неіде клубна атмосфера...незнаю але він в збірній якосі полутше виглядав...
На ЧМ, сыграли весьма паршиво. Кого мы там обыграли? Тунис(с большой натяжкой), Саудов, Швейцарию(с очень большой натяжкой)? Зато разгром от Испании 4-0, и от Италии 3-0. Где тут новый уровень?
Показати
даже в томо шо хоті туда проішли...чи ліпше було туда непроходиті і не мати тих 3:0 від італіі???
та тоі же самий балі і тут є то чого він тепер не помагає???
Испании влетели по неопытности.А с Италией счет далеко не по игре.(если ты смотрел тот матч).
кем стала ИТАЛИЯ на том ЧМ 2006....ПРИМЕР С НЕЙ-НЕУМЕСТЕН
Пусть Сурки раскошеливается на Терима, это будет лучший вариант для клуба.
Показати
ну да. 1:6 мы ещё вроде не проигрывали
Прочитал статью честно(полностью). Чуть не получил "сдвиг по фазе". Аффтар - явный графоман. Поверхностно нахватался какой то ерунды по интернетам, + обладает достойным словарным запасом = разрыв мозга. Читая "это"(про себя), понимаю, что язык заплетается похлеще, чем у сантехника Афони(в день получки). П.С. "Ну и, как говорится, раз пошла такая пьянка – режь последний огурец: на финишной прямой своей заметки позволю себе вернуться к теме о спортивной одаренности Украины и украинцев." И не вернулся... И слава Богу!
Показати
Это Мирский. Типа философ, типа спортивный журналист, типа вообще непонятно кто... Очень тяжело читается, очень непонятно... Видимо, непонятно для среднего ума, коим, по всей вероятности, я и являюсь... Рад за людей, которые его поймут так, как он хочет. А мне сие напоминает "Графиню Рудольштадт", читая которую, я пропускал целые страницы. Знающие меня поймут
В статье как правильное , так и чушь есть чушь то что украинцы какие то особо одаренные.. Не лучше и не хуже других...- Вспомните бокс на Кубе. Когда они захотели поднять этот вид спорта, то открыли множество клубов и стали ведущими в мире Я не случайно пример привел , ведь это маленькая страна и сколько появилось талантов.. Ну а Теофило Стивенсон, это легенда бокса... Вспомните Румынию в тяжелой атлетике.. Украина в гимнастике 50годов... 90% зависит от тренера Лобановский пример более чем показательный пару раз он уходил и команда в середнячки уплывала в тот же сезон.. он приходил и сразу все выигривал.. это что случайность? Вспомнить женский гандбол Игорь Турчин Набирал девчонок в школах и сделал из них Спартак лучший клуб в мире и так на протяжении всей его жизни Все что можно было выигривали.. Его не стало и Спартак тоже исчез.. Да не сразу, но и победы ушли, а потом и команда...
Валерий Мирский - известный футбольный журнлист. В те времена, когда футбольная Москва через "Советский спорт", "Комсомольскую правду", "Известию", еженедельник "Футбол" и другие московские издания всеми силами пыталась втоптать в грязь и уничтожить Лобановского и "Динамо", Валерий Мирский на страницах украинских газет, в основном молодежно-комсомольских, воевал с москвской журналистской футбольной бандой. Позиция Москва была однозначной: "Спартак" и Бесков - все, "Динамо" и Лобановский - ничто. "Карфаген" ("Динамо") должен быть разрушен". Обзоры Мирского отличались глубоким знанием предмета, как собственно футбола, так и околофутбольных процессов. Его обзоры были для нас, болельщиков "Динамо", лучом света в то время, когда со страниц московских газет и экрана ТВ на "Динамо" Киев лились потоки грязи, смешанной с ненавистью. Информационная война кротов и хорьков против "Динамо" сейчас - это "тьфу" по сравнению с тем, что тогда делалось Москвой против "Динамо". У Мирского было еще одно достоинство: он умел красиво писать. Он был (да и сейчас есть, несмотря на его преклонные годы) несомненно литературно талантлив. Его обзоры было просто приятно читать. Теперь так никто не пишет, ни в Интернете, ни в печатных изданиях. Кроме того, его неуступчивая позиция в информационной войне с Москвой были сильным патриотическим украинским моментом. Что же касается сегодняшней публикации, то надо знать обстановку, в которой Мирский высказывал москвичам эти вещи. За такие слова - о превосходстве украинцев над москалями в физическом развитии, даже сказанные за рюмкой чая - можно было запросто получить "звание" украинского буржуазного националиста и черну метку в виде креста на карьере. А твои насмешки над Мирским мне напоминают тявканье собачки из-за забора на прохожих. По пониманию футбола ты - по сравнению с Мирским - ноль.
Еще один экспЭрт. Скажи это Маркевичу. У него все всех понимают, чуть ли ни с первого заезда на базу.
Показати
Послухай краще, що сказав сам Маркевич після гри...
No results found.