Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 68
Ну вам потерять разум не грозит,у вас его отродясь не было.
Показати
второй Гражданской не проиграем, это точно. Ибо вы- стадо большевистских манкуртов, не зомби решать судьбу наших Детей. Конец связи. Работы полно.
И еще. Вам, как более слабым и менее образованным, не пристало бы забывать: только Авангард способен двигать страну по пути прогресса, это исторический факт. Больше читайте, господа! Не выходите против рабовладельческого строя вместе с Народом- вон из Украины. И поймите- Сеня и Бык- де-факто политические трупы, не говоря уже про ПРоклятых. Это же то, чего добивается 95% населения: чтоб они все сдохли, пидарасы! Главное- Сумасшедшую счас хорошо стеречь, чуется, что это туз в рукаве, трехмастном. Подчинитесь более сильной и образованной части Украины( прогрессивной) .
Если бы так протестующие действовали в европе,то половина была бы тюрме а вторая в больнице.Там не церемонятся с беспределом,у нас это называют революцией.Обидно ведь ни чего не изменится зачем друг друга калечить,во имя чего?
Показати
я же говорю- никуда не рыпайся,ра!бо!тай! И пох мне твоя судьба, поживете в своем гетто да поумнеете может. А нет- так это кара вам Божья, нечего в церковь педофильскую ходить. Ведь самая страшная кара- это Разума потеря.
Не все протесты одинаковы. Наша ситуация не может повторится в Европе в принципе. Там не будут разгонять мирный протест, а если это каким-то образом случится - виновные сразу будут наказаны. Что мешало Януковичу убрать Захарченка? Ведь напряжение тогда бы сразу спало. Почему не судили виновных беркутовцев? Власть за 2 месяца не сделала НИ-ЧЕ-ГО чтобы решить проблему, а принятые законы стали последней каплей. Так какое он теперь право имеет применять силу и называть людей экстремистами, если сам до этого довел. Тут кто-то писал что власть имеет на Майдан больше влияния чем оппозиция и я с этим согласен на все 100%. Нужно было всего лишь вовремя остудить ситуацию.
А что вы скажете к примеру на счет посадить миллионов эдак 30-33 граждан страны ?
Чушь собачья! Беспредел начала творить власть, а не протестующие! Почитайте о массовых беспорядках в Европе. Вот взять прошлый год к примеру: "К массовым беспорядкам и столкновениям с полицией привела попытка властей немецкого Гамбурга закрыть здание культурного центра Rote Flora." А у нас что? Да если бы в любой европейской стране власть позволила себе "финты" подобно нашей, то там бы уже вся страна была "в огне"!
Коментарі по темі:
"никто никому не платил, просто люди решили собраться. " Движущая сила майдана националисты они рвутся к власти. Вот интересно что лично вы будете иметь с майдана в будущем,что изменится лично для вас,чего вы добиваетесь?
Показати
Я не стремлюсь лично ничего получить, считаю что нынешние события пойдут стране на пользу, ведь следующий президент, кто бы он ни был, будет хотя бы первое время сидеть тише воды, ниже травы. Ведь даже нынешняя оппозиция хоть и находится сейчас на вершине народной волны, в любой момент может под эту волну попасть и они это прекрасно понимают. Не будет Ющенка 2004 года, который для половины населения был первым после Бога и чувствовал вседозволенность. Кроме того я не хочу новых харьковских договоров и таможенных союзов, я честно не знаю какие будут плюсы и минусы от евроинтеграции (безвизовый режим мне нафиг не здался, на свадьбы геев мне тоже как-то пофиг), но лично для меня это всяко лучше чем сближение с северным соседом.
может быть изменится,а может и нет,но не сделав чего то мы об этом никогда не узнаем,так и будем повторять мантру "если не янукович то кто?" и сидеть ровно пока урки будут выжимать последнее из почти уже выжатого лимона,а когда выжмут окончательно,спокойно уедут в "садомистскую гейропу",у них там давно и счета и дома и семьи,а Вы продолжайте с ними судиться в их судах,это равно борьбе с ветряными мельницами https://pbs.twimg.com/media/Bev48HFIYAActDj.jpg:large http://www.mukola.net/news.php?id=57497&_utl_t=vk
Вот истинная сущность всех националистов,не приятие инакомыслия.Если не с нами то против нас,это крайне мерзко. Не вы создали страну и на счастье не вам решать кто должен жить в этой стране.
Показати
националисты? Киевский бизнесмен Булатов тоже? Львовский сейсмолог- враг государства? Днепропетровский армянин остановит экономику? Очнись,идиот, в стране террор. Уверен, что в Киеве уже сотни трупов, а ты про бандеровцев мямлишь. Рабы должны работать! гни спину,смерд
Коментарі по темі:
Тогда вам место среди Наполеонов и Цезарей а не в цивилизованной Европе.
Показати
Мне, как и всем кто стоит на Майданах в своих городах, как раз место вместе с Украиной Европе, а вам в совке или путлеровской России.
Это всего лиш слова не несущие ни какой информации,хороши для митингов. Вот интересно если пропадет жратва и перестанут работать заводы и фабрики,наступит колапс экономики кто ответит за случившиеся.Кого конкретно поставят к стенке за то что мне нечем будет кормить детей?Отдадут ли Кличко и Порошенко и ко. все "честно" нажитое для преодоления кризиса и готовы ли они станут в очередь за работой вместе с другими безработными или уедут зарубеж? КТО ИЗ НИХ ГОТОВ ПОЛОЖИТЬ ГОЛОВУ НА ПЛАХУ И СОСТОЯНИЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРАВЫ. Думаю желающих не будет.
Показати
Информации о беспредельном воровстве нынешней власти - океан, то что вы её не замечаете - ваши проблемы. От устранения от власти жирующей братвы коллапса экономики не случится, наоборот, сюда станут вкладывать инвестиции, что до этого делать было бессмысленно.
А если людей не использовать как тогда достигать целей? Люди это и есть движение вперёд, только не всё сразу приходит, нам предстоит долгий путь. Мы уже якобы вышли на этот путь при оранжевой революции, только тогдашние разборки друг с другом съели все старания этих людей. А потом опять возврат..., и результат 16 число (законы). Ну что же нужно ещё раз попробовать, вернутся на путь, и тогда когда-то к чему то придём. Я к примеру другого пути не вижу, как сейчас, ну не с нашим менталитетом уж точно.
Ответит власть. Потому что её действия привели к тому, что люди вышли на улицу. А не действия оппозиции!
Коментарі по темі:
Да я верю в честные выборы,существуют ведь и предварительные экзитполы.На прошлых выборах они совпали и Европа их признала так где основания для столь скептического отношения.Янукович ведь передавал уже власть после выборов без проблем. Майдан сам по себе не собирается,людей нужно вывести организовать еду,сон и все остальное.Методы управления толпой описаны не однократно,думаю на этом останавливатся не стоит. Почему меньшая нациолистическая настроенная часть западной Украины должна диктовать свое видение развития страны,даже если они и более активны?Если они не хотят признавать итоги выборов то как нам жить в одной стране? Не уважение к волеизявлению большенства не может быть бесконечным.Если восток Украины подымется и пойдет на майдан то мало не покажется то что творится сечас будет казатся цветочками.
Показати
Почему только западная Украина? Я например с Крыма. Когда у нас в городе был майдан, я узнал о нем через соц сети, никто никому не платил, просто люди решили собраться. Про сон сейчас не актуально, т.к. каждый знает что захвачены КМДА и другие здания, где можно переночевать.
Рабы сами никуда не подымутся, максимум их привезут стадом за 200 грн. в день и при всяком удобном случае они слиняют.
Опять вы.)) Поймите майдан в начале и сейчас разные,первый я подерживал второй осуждаю. Сейчас это сила разрушительная ни чего харошего для Украины не несет.Даже больше,часть из них стали преступниками.Людей используют лидеры опозиции для достижения своих личных целей,ну и некорым хочется все крушить а идейные там только националисты. А садить нужно всех олигархов без исключения,против кого есть доказательства в нечесно нажитом состоянии.
Показати
Разрушительней силы для Украины чем нынешняя власть в стране нет и не было.
рабам - такую же власть. Никого не надо садить, просто заберите их к себе, на историческую родину. Живите и здравствуйте. Миф про катастрофичность распада Украины- хитрая уловка жопозиции. Отделить три области на Западе они почему-то могут себе позволить, так почему же Мы не имеем право отделить три области на Востоке? И вонючий Крым? Украина исторически никогда не была целостным государством, и эта страница тоже останется всего лишь страницей. Черной, но не наша в этом вина. Только ограниченные и бездушные невежды не различают основополагающих вещей: Добро и Зло, Правда и Ложь, Тьма и Свет. Зачем нам эти рабы в государстве? Изыди.
"Даже больше,часть из них стали преступниками" для царской России революционеры октябрьской революции тоже были преступниками, а для последующих поколений почти вплоть до развала СССР они были не преступниками, а героями, а наоборот царская власть была преступниками... вообще если удачная революция, то все кто ее провел герои, если не удачная, то они же станут преступниками, если действующая власть удержится выиграют - герои революции (по аналогу с большевиками), проиграют - преступные элементы, экстремисты (если бы проиграли в свое время большевики, то и они были бы для царской России преступниками)... так что все относительно, можно сказать у монеты есть две стороны с одной герои революционеры, с другой экстремисты преступники! смотря какой стороной монета ляжет, в том контексте и будут воспринимать этих людей в том же МВД! если ляжет монета положительной стороной для бастующих, то может наоборот некоторым полковникам надо будет тикать в Россию ту же, так как на Западе уже наверное фамилии занесены в черный список
Коментарі по темі:
Чудак человек,их выбрал народ Украины и вы не вправе считать себя выше большенства или вы считаете что большенство идиоты только вы видите правду?Если мы хотим жить в правовом государстве то и поступать должны в рамках закона.Правда у нас сейчас одна большая психдержава,и всех лечить нада и желательно не войной но боюсь что терапия уже не поможет.
Показати
Да, я считаю себя умнее 30% от общего количества избирателей забитых совков, которые в 2010 г. выбрали на наше горе президентом урку. Законы с тех пор в стране отменены. За восстановления законности в стране и стоит Майдан.
Нужно репреватизировать всю его собственность и посадить. И когда будет в тюрме,направять на ремонтные работы.
Показати
Может начать с Януковича, его сына и других членов Семьи, Ахметова, Фирташа, Коломойского, а не с единственного олигарха поддержавшего Майдан?
No results found.