25 серпня 2012 23:01
44

Игорь СУРКИС: "Люлька обязательно вернется в "Динамо" и будет одним из лучших"

Президент "Динамо" об игре с "Черноморца" и актуальных клубных вопросах

- В первом тайме сыграли хорошо, но надо забивать - сказывается реализация, а во втором тайме сказалась усталость, причем не физическая, а психологическая - выезд в Менхенгладбах, перелеты и прочее. Команда постоянно находится на сборах и даже с семьями не видится. Сегодня до 11 у них выходной, завтра в 9 часов ждем их на базе. Будем готовиться к ответной, думаю, что не очень простой игре. Есть задел, но точку надо поставить.   

Горан Попов остается в "Динамо"?

Пока ничего сказать не могу, 2-3 дня ждем, дадут ему разрешение на работу в Англии или нет. Если не дадут, останется в "Динамо". Мы его не выгоняли, решение об аренде было совместным - клуба, игрока и "Сток Сити". К сожалению, мы никак не можем повлиять на то, что Македония находится на 90-м месте в рейтинге ФИФА. Нужен особый допуск. Но если они с адвокатом пройдут определенные инстанции, вполне возможно, что в понедельник-вторник ему дадут разрешение на работу. Если нет, будет играть как все остальные.

Браун Идейе постоянно забивает...

Дай Бог, чтобы он и дальше забивал, только немного, пораньше, чтобы сердце не колотилось поменьше.

Почему Вы не в вышиванке?

Сейчас пойду одену.

Газзаев собирается приехать в Киев на матч с "Боруссией"...

С радостью встречусь с ним.

Рыбалка уходит в аренду?

Нет, не уходит. Все остаются. У нас впереди тяжелый сезон, и нам нужны игроки.

Как Вам игра динамовских воспитанников в матче "Слован" - "Днепр"?

Люлька год там поиграет, и мы его обязательно вернем. Это хороший украинский правый защитник. Мы его вернем и, поверьте, он будет одним из лучших в нашей команде.  

Hatamoto, а все зависит от того, кто сидит на скамейке, имею в виду тренера. Алиев понял, что с Рамосом шутки плохие, или больше того – их просто не может быть, вот и пытается отрабатывать. А в Киеве он имел в виду тренера, вспомни его высказывание о ситуации в команде и его мнение о тренере. Забыли? Напрасно! Это звенья одной цепи. Когда тренер на месте, то и речи не может быть о пьянках и ночных клубах. Мстя, будет справедливой и страшной! Но если в «самого» личико в пушку, то как-то не с руки другим замечание делать. Вот так и живем, так и «воспитываем» наших звезд.
Для этого нужно будет закрыть все клубы в Киеве, а это невозможно. Талантливой молодежи много, но звездная жизнь засасывает: друзья, пьянки, гулянки и т.д. Устоять соблазну могут единицы, нужна огромная сила воли.
А чего же "свой парень" не штамповал передачи в ДК, когда каждый матч в основе выходил, а х..ем груши околачивал на поле. Я вообще считаю такие аренды очень правильными. Они очень здорово приземляют тела с околозвездного пространства. Жаль только,что один Аля перевоспитывается. А по поводу Рафаэля. То он в команде без году неделя. Дай ему пожалуйста хоть месяц на адаптацию. А то как от Али, то полтора года ждали игры, а Рафа должен забивать немедленно. И вообще,хватит носится с так называемой перспективной молодежью. По моему в дубле и ДК 2 полно возможностей проявить себя, если ты действительно чего то стоишь. Или вы думаете,что Семин не разглядит молодого Роналду среди наших перспективных.
Извиняюсь за оффтопик, но после просмотра последних игр Шахты тревожно на душе. Мы с таким соперником в новом сезоне пока не играли. Будет хорошая проверка. Главное что бы судейство не подвело. Кка легко Шахтер забивает, все как-то логично у них, ну и плюс гении симмуляции Срна и компания зарабатывают штрафные на ровном месте.
Насчёт вышиванки...я сам хочу её одеть с 1980 года,когдв.якобы- 1500 основания Киевской Руси.Сегодня понятно- это было гораздо раньше но,в любом случае-повод одеть вышыванку.(сам, и всю семью одену в 1913-ом...).Насчёт Люльки- воссоединяся с братом,он подскажет.или уже подсказал?
Смотрю на игру Алиева - 2 матча - 3 результативных передачи, гол... Продолжайте уважаемые болельщики верить во всяких Раффаэлей, когда свой парень штампует передачи в Днепре...
Сховати
Дык Алиев везде играет.....кроме Динамо.И потом,это ведь всего лишь ЧУкр...
Friday, смотрю, ты ко всем в опозиции. Да, и Василич для тебя не авторитет. В прошлом сезоне кого Сема подпускал или выпускал? А пропукал все. Я так думаю, что ты просто стучишь за Семку, а напрасно, время ушло. Никто не собирается дать ему 32 мил. для маразматических "эксперементов". И смею заметить трансферное окно еще не закрыто. Все решиться до средины сентября!
Сховати
Семина не люблю больше,чем Газзаева..Лобановский-авторитет,но достали ссылки на него
Сховати
Если бы они знали сколько ДЕЙСТВИтельно талантливой молодёжи именно згноил Лобановский по дублям, думаю никто бы так часто не ссылался. Он был отменным тренером, но строил свои команды на костях со всего союза.
Сховати
А сколько Михайличенко сидел в дубле-Богданову и не снилось.А ведь то был МИХА !!!!
Сховати
Не забываем, что у Михайличенко был весьма непростой перелом ноги в игре с "Торпедо" и, в связи с этим, выпавшие из карьеры пару лет (84-85???), которые почему-то причисляют к маринованию Михи Лобановским.
Friday, встречный вам вопрос.. А сколько в дубле сидел Иван Яремчук пришедший из второлигоского киеского СКА? Сколько в дубле прсидел Олег Кузнецов пришедший второлиговой черниговской Десны? И в то же время Вася Рац просидел в дубле долгих 5 лет, чудом не ушел в Спартак. Вопрос не в том кто и сколько просидел в дубле, а в готовности того или иного футболиста.
Сховати
Ну хоть кто-то....А я о чем?
А нука, а нука.. Вы сказали "А", говорите "Б". Давненько я не слышал подобных высказываний.. Я болельщик Динамо из 74 года, знаю динамовскую кухню не по наслышке, а по делам.. Называйте фамилии футболистов которых как вы сказали угробил Лобановский..Только давайте сразу договоримся - фамилии и обоснование..
"строил свои команды на костях со всего союза"- я бы еще понял если бы вы написали со всей Украины.. Лихорадочно вспоминаю кто же у нас из всего Союза играл... Кроме фамилии Саленко что то ни чего не вспоминается.. Да и Саленко мы самые первые не переманили а купили за деньги в Зенита..Колотов и Рудаков не в счет..
Еще и гол классный забил!
Братцы!Смотрю днепр: как играет Аля-просто красава!!!Эх,Палыч...
Сховати
Может купят..А че "Эх,Палыч".А не у Палыча ли он заиграл? Палыч его практически открыл.
"Я бы хотел видеть в составе команды 70-80 процентов воспитанников нашего клуба и других украинских футболистов, - сказал Чохонелидзе в онлайн-конференции на официальном сайте клуба. - Я надеюсь, это будут игроки, которые смогут творить динамовскую историю. Я не хочу называть фамилии. Это молодые ребята, которые играли в этом году за дублеров и за вторую команду "Динамо". Это одаренная молодежь, у них хорошее будущее". 25 Декабря 2007
Сховати
ну так где эти 70-80% молодых ребят-то...?