Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 131
Язык себе обрежь,бык!!!
Показати
Что-то админы давно выморозь всякую не банили)
Мигел должен сказать пару слов за киевских проституток...
Показати
А они что в Киеве какие то особенные, не такие как в других городах?)) Интересно почему вы думаете что это как то поможет трансферу Гранквиста в Динамо?)) Вы считаете, что всех игроков переходящих в Динамо очень интересуют киевские проститутки? А вдруг у них жены или подруги есть, как тогда быть?)) С чего вы взяли, что Мигел пользовался их услугами и ему есть что сказать по этому поводу?))
Ваш Дуду-просто пох......ист!А вы еще Артема гнобите...
Показати
А Ваш Артем прям эталон отдачи и работоспособности!
хочу работать как артем!!!
Уже сам факт,что тема Милевского не трогает разве что покойников,говорит сам за себя.Не хочу повторяться, ибо вы все,братцы,знаете мое отношение к Миле.Его не нужно посылатьна х...р-с ним нужно РАБОТАТЬ,а ОВБ этого НЕ ХОЧЕТ!Миля даже в этом состоянии НЕ ХУЖЕ других( сам себя поймал на мысли-а других-то нет...)
Показати
Вы бы спросили Артема, а хочет ли он с кем то работать? И вообще работать...? Его заявления в прессе говорят о том, что свое эго он ставит выше команды и всего остального. Почему кто то должен идти на поклон к Милевскому, а не он сам должен смирить гордыню?
Кстати о Шарапове...Сегодня Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 75...Вечная тебе память,Володя!!!
Показати
Поддерживаю !
Все по делу Саленко сказал, курс на украинизацию, так сказать. Посмотрим что будет с Металлистом, у которого украинцев в составе ой не густо..
Хоть убейте меня,братцы,но Блохин не имеет права разбрасываться такими игроками,как Миля!При отсутствии нападающих!По-моему,Суркис должен выступить в роли третейского судьи и примирить ОВБ и Милю...
Показати
Надо, чтобы сторонники Вашего предложения предприняли какие-то действия, например, написать коллективное письмо Игорю Суркису. Тем более, что он и сам уже понял, что с этой показательной "чисткой-поркой" потеряет Лигу Европы после Бордо, выкинет кучу денег на второго "Рубана", а созидать будет не кому. Ну, кто смелый и находчивый, подтягивайтесь!
Если футболист - профи до мозга костей, то он должен понимать, что главный в команде - тренер. При этом он должен засунуть себе в задницу свои амбиции, а главное - свой язык и выполнять все требования коуча. Ни о каком третейском судье в данном случае и речи быть не может. Представляю себе картину: Лобановский или Бесков уговаривают футболистов поиграть в футбол.
)))))))))) "Суркис должен выступить в роли третейского судьи и примирить ОВБ и Милю..." "...написать коллективное письмо Игорю Суркису..." Если бы этот понтовый фраер "всея Арены" читал Динамоманию, он бы сейчас халат обоссал со смеху! Посмотрите на календарь, сегодня 25 января, а не 1 апреля... Давайте лучше напишем коллективное письмо Суркису, чтобы он вручил ваши комментарии Артему на прощанье в виде торжественного прощального адреса.Порадуется, пока будет лететь в Турцию...
Коментарі по темі:
Вы,видать,забыли-как Аля в России играл,да и в Украине при Семине
Показати
да забыли , а ты помнишь как Миля играл , а сечас что он может ? вот Алиева это тоже касается , в Говерлу его или в Кривбас
Чему вы ,идиоты,радуетесь?Кто в "Динамо" из нападающих останется??Рубен-не смешите меня...
Показати
когда миля играл нападающего?
а это полено вообще играло?
В чем же подоплека конфликта с Блохиным?Миля вроде его с днем рождения поздравил и собирался приносить пользу родному клубу...Что-то случилось потом.Что?Неужели нельзя засунуть амбиции в задницу ради общего дела?!Ведь нападающих у нас НЕТ!
Показати
В чем подоплека нежелания Милевского играть в футбол на протяжении последних лет? В чем причина того, что он уже пару сезонов не может набрать форму? В чем причина его нежелания выкладываться на поле? В чем причина того, что он ставит себя выше команды и неуважительно относится к партнерам по команде? В чем причина его постоянных "ангин"? Тут еще много вопросов можно задать. но хватит и этого.
То что сделал Блохин, должен был сделать Семин, но из-за своей нерешительности так и не сделал.
Вот в этом вся ваша "объективность".)Переводить проблему в любую выгодную для вашей точки зрения плоскость: "борьба за власть в раздевалке", "конфликт с Блохиным", "конфликт с Семиным", "конфликт с Сабо", "непонимание Суркиса". А никто не хочет признать, что у Милевского конфликты с работой, совестью и, как итог - С ФУТБОЛОМ...
Блохин сделал свой ход, если окажется неправ, больше тренировать команды, которые могут на что-то претендовать, не будет. Да и в "бей-беги", который исповедуют наш тренер, Милевский особо и не нужен. Только вот рано или поздно окажется, что все в матчи в высоком темпе отбегать невозможно, а предложить ОВБ больше нечего...
Ковке:"кротятина" желчью брызжет:как они кумарят! Вот так нужно по-русски писать!!!!!!!!
Показати
я букварь в детстве не видел. а ты ведать педогог?
No results found.