Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
лучше б джузеппе росси взяли!!!
Показати
губа не дура)
Коментарі по темі:
кстати, я видел матчи с участием Винцента Эниямы!!Он - шикарнейший воротник, реакция - блеск!! что он вытворял у матче против сь. Аргентины - это нечто!! но было уже это довольно давно, так что сейчас нечего про него не могу сказать(
Показати
Будет возможность, если будет)), обязательно присмотрюсь. Хотя, думаю, это была всего лишь жирная утка, так как акцент относительно голкиперов у нас делается на внутренний рынок. Да и лимит никто не отменял)
Виталий, ну и что, теперь мои причины перехода Нико в ДК все еще смешны!!??
Показати
Интервью в таком ключе давал каждый новичок. Андре вообще чуть ли не воздушные поцелуи через океаны... Все уже устали от двенадцатилетней пустоты и каждый новый Роберто Нанни встречается общественостью как мессия. Посмотрим. А насчет вот именно теперь с ним рвать шахту, как написано выше... смешно, ага.
Виталий, слишь чел, малишь это ты! Я ничего и не собирался опровергнуть, а только показать тебе, что ты жостко тупишь! А с компютерными играми лучше не палися! А то никогда не перестанешь быть туподоходящим!
Показати
facepalm
Костя, еще пару таких реплик, и ты отправишься в небытие.
Виталий не тупи!!! Я, повторюсь для тугодумов, пояснял почему он выбрал ДК, а не Локо! А ты уже начал какой то бред выдумывать! Типа, перспектива игры в Лч туманная и т.д., но ОНА ЕСТЬ!!!! А в Локо что!?
Показати
Во-первых, малыш, я тебе не ты, а Вы. Во-вторых, в таких тонах будешь с друзьями в футбольным менеджер играть, на приставке Денди. В-третьих, малыш, ты не смог опрвергнуть ни один из моих ответов. Считаю диалог завершенным. Удачи в компьютерных играх.
НУ ЕСЛИ ВАМ УЖЕ И КРАНЧАР НЕ ПОДХОДИТ, ТО ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ! Пускай тогда еще 5 Арун куплят! Ето по вашим взглядам тоже что и Нико!!! Я говорил почему он выбрал Динамо, а не Локомотив!! Ето для тугодоходящих!!! А таких здесь много! А кого вы хотели замисть Нико? Азаров разных!?так ето нереально! А если кого то что то не устраивает, то ето ваши проблемы! И я не буду розпинатся, почему Нико хорошый игрок. Вам же нужны причины, почему он выбрал Динамо, вы их и искайте!! А мне зачем?! МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ В ЕТОМ ТРАНСФЕРЕ! Спасибо ИМС!
Показати
Слово "этом" пишется через букву "э".
Класний трансфер! Він кращий Алієва, Нінковіча, Аруни, Мехмеди ( покамість), Мілі, а, отже, і кращий ЦПЗ в команді! Чого саме Динамо? 1. Перспектива гри в ЛЧ; 2. Динамо - клуб з великою історією; 3. Вукоєвич; 4. Ми ним дуже активно цікавились ще з прошлого літа; 5 Зарплата. Ось чому ДК, а не Локо
Показати
Чого саме Динамо? а)возврат "должка" за Реброва)) б)скаут Шпор просматривал Ярмолу зимой...
1. Перспектива туманная. Кроме того Тоттнем выступал в ЛЧ и довольно громко. 2. Богатая история Динамо, которой Кранчар с детства восхищался. 3. Они с Вукоевичем братья ? 4. Ему так приятен был наш интерес на фоне отсутствия другого интереса? 5. Высокая зарплата совсем не стимул для игры. Есть контракт, и что, он обязан умереть на поле ? Смешные аргументы. Приводите еще, пожалуйста.
Селин в атакующих действиях -1; не лучше Попова, он точно нам нужен!????
Показати
Судячи по тактиці ЮПС,то потрібен.Якщо поміняють Попова на Селіна,то це буде заміна шило на мило)))
Шева - Цар)))
Селин не уровень ДК, но лучше он чем Попов!
Показати
Селин, как по мне, примерно одного же уровня с Поповым.. если нету вообще другого кандидата на место левого защитника у селекции Динамо, то пусть берут, но не больше 3 млн, так как по сути он и больше двух не стоит, за украинский паспорт платим и не более того. я бы взял того же Рето Циглера, Фухса из Шальке 04 попробывать можно, ну или Кристиана Пандера из Ганновера было бы вообще фантастикой)
Отличное усиление, особенно Безус!! по Селину даже и не знаю, но пусть лучше он играет чем Попов
Показати
я Селину обрадовался больше чем Бузусу про Безуса говорили багато і не купили но думаю якшо Павлов піде в Маріуполь то вони наші)
No results found.