12 липня 2012 09:52
66

Рубен обойдется "Динамо" в 8 млн. евро

Как сообщает испанское издание AS, аргентинский форвард Марко Рубен, соглашение о переезде которого в Киев достигли "Вильярреал" и "Динамо", обойдется киевлянам в 8 млн. евро.

Это столько же, сколько было уплачено в прошлом году за другого форварда Брауна Идейе. Теперь эти два трансфера делят третье место в списке самых дорогих в истории "Динамо". Дороже Киеву обходились только два бразильца - Гильерме и Андре.

Напомним, что ранее "Динамо" серьезно занималось трансфером другого форварда "Вильярреала" - Нилмара, но в итоге приобрело Рубена. Впрочем, точка в истории с Нилмаром пока не поставлена.

Гроші Mr. Суркіса не Ваші проблеми...
Досить калькуляціями займатись - Ви що не знаєте останні новини?!!!
Вот кого брать надо. И дешевле
Футбол Live | Онлайн игры | Поиск Главная Сообщества Медиа Профиль На главную | Новости | Статьи | Конкурс Прогнозов | Котировки | Рейтинг сайтов Добро пожаловать! | Вход | Регистрация | "Локомотив" не смог убедить Йилмаза подписать контракт Соккер.Ру // Россия. Премьер-лига, Трансферные слухи, Локомотив, Трабзонспор Сегодня, 17:57 Источник: Соккер.Ру Редакция: Зотов Юрий Нападающий "Трабзонспора" Бурак Йилмаз вернулся из Москвы, где провел переговоры с "Локомотивом". Причем вернулся без подписанного контракта. Руководство "Трабнозспора" на днях заявило о том, что игрок будет продан за 5 миллионов евро. Однако пресса поспешила отправить его в "Локомотив". У игрока есть и другие варианты, в том числе и предложение от "Галатасарая". "До сих пор я старался вести себя в соответствии с требованиями "Трабзонспора". Скоро начнется новый чемпионат. Мне нужно подумать о своем будущем и принять решение", - сказал Йилмаз. Турецкая пресса ожидает, что в ближайшие дни Йилмаз проведет переговоры с "Галатасараем".
лучше б джузеппе росси взяли!!!
Сховати
губа не дура)
Несмотря, на почти свершившийся трансфер нападающего «Вильярреала» Марко Рубена, его одноклубника Нилмара по-прежнему «отправляют» в киевское «Динамо». По информации испанских СМИ, руководство киевлян продолжает переговоры с представителями бразильского форварда, так как с боссами испанского клуба по трансферу Нилмара уже была достигнута довольно давно. Киевляне собираются удовлетворить запрашиваемые футболистом условия, дабы тот пополнил ряды «бело-голубых». Также сообщается, что на данный момент у Нилмара нет предложений от других клубов, что автоматически делает «Динамо» единственным претендентом на трансфер бразильца. Напомним, ранее сообщалось о предметном интересе к Нилмару со стороны московских ЦСКА и «Локомотива», но эта информация не подтвердилась.
Сховати
А на bigmir заглавие: "Нилмар перейдет в Динамо вслед за Рубеном"
Сховати
Источник бы хотелось... Только, ессно, испанский (лучше всего) или бразильский (хотя бы). Но что-то я такого не смог найти.
Сховати
Я так понимаю временное просветление закончилось... Мы снова впадаем в привычное безумие... Мало того, что кадр, мягко говоря, сомнителен и не нужен, так ещё и за ТАКИЕ деньги. Нилмар восемь и этот восемь? %-) В Киеве жара...
Claude Смотри, вот еще такая инфа: http://korrespondent.net/sport/football/1371246-nilmar-blizhajshie-chasy-budut-opredelyayushchimi
Или 8 лемаков
10 лемаков та ну на..й
В роде етот игрок хорош мне так кажется!
Когда Динамо якобы интересовалось Калиничем, тут в основном писали тоже самое: - "Зачем он нам нужен?", - "Зачем он нам сдался?", - "Посмотрите, сколько он отыграл и забил за Блекберн!" ....и так далее..... Потом, посмотрев как он в Днепре играет и забивает - дружно раскатали губу)) С Рубеном тоже самое)) Сценарий один и тот же))
Сховати
ой да,Калинич весьма неплох! Но АПЛ не Ла Лига...
Сховати
Да, в этом тоже есть доля правды Хотя Калинич там понты играл и забивал: 1 сезон - 14 матчей в старте, 2 мяча 2 сезон - 15 матчей в старте, 5 голов Рубен в последнем сезоне больше забил, чем Калинич за два))
Сховати
Тут еще вот в чем дело, Калинич фактурнее, рост 187см, вес 82кг, по сравнению с Марко, 179см, 79кг. Ему легче единоборства выигрывать, и преимущество в воздухе! Плюс не стоит забывать, что он хорват, а они у нас куда лучше латиносов приживаются...
Сховати
Есть такое дело)