6 червня 2012 22:33
84

Официальный сайт "Динамо" подтвердил трансфер Кранчара

После успешно проведенных переговоров 27-летний полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар, последним клубом которого был английский «Тоттенхэм Хотспурс», подписал контракт с киевским «Динамо».

Футболист, готовящийся сейчас в Польше в составе национальной сборной своей страны к старту Евро-2012, стал первым приобретением динамовцев в этот летний трансферный период.

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев 

я б ще повернув Бангуру. Форвард який дійсно забивав...
Сомневаюсь, что с рая что-то выйдет, но деваться некуда - будем надеяться....кроты более-менее реанимировали Эдуардо, может и у нас получится
Вспоминая как два года назад Суркис выложил 8 евролямов за некое хохлатое чудо именуемое Андре, Кранчару нужно очень постараться чтобы побить этот антирекорд по показателю сумма-КПД, пусть даже в том полумертвом состоянии, в котором он находится.
Прошу прощения за свою "дріб'язковість", но это только мне одному фраза "ПОСЛЕДНИМ клубом которого был английский «Тоттенхэм Хотспурс»" слух (глаза) режет? А "Динамо" - это уже не клуб получается? Я хоть и не филолог, но назвал бы "Тоттенхэм" ПРЕДЫДУЩИМ клубом Нико. Ну и контракт он подписал скорее В РЕЗУЛЬТАТЕ переговоров, а то "подписал контракт ПОСЛЕ переговоров" - это как бы просто очередность двух не связанных между собой причинно-следственной связью событий. =)ИМХО. Или это я не выспался просто? ))
Сховати
Мы решили ничего не менять в официальном сообщении нашего клуба :)
Сховати
Да тут невооруженным глазом виден почерк "гения", поэтому вы изначально были вне подозрений! Привет информотделу оф. сайта! :)
Leper_182, +
Теперь осталось замариновать его на лавочке.
А почему к нам Девич не пошел? Выбрал бы ли он кротов если бы мы стали чемпионами? Тут игрок скорее выбирал не команду, а прямую путевку в ЛЧ. Вот и с Кранчаром та же история, а зарплату уверен и в Локо не хилую предлагали.
Виталий, слишь чел, малишь это ты! Я ничего и не собирался опровергнуть, а только показать тебе, что ты жостко тупишь! А с компютерными играми лучше не палися! А то никогда не перестанешь быть туподоходящим!
Сховати
facepalm
Костя, еще пару таких реплик, и ты отправишься в небытие.
интересно какой номер у него будет? ваши предположения,Господа. моё-21,думаю.
Сховати
только 21, другого быть не может) ну теоретически еще 19, ну тот занят, может Гармаш сделает подарок новому одноклубнику)
Думаю это будет № 7.
Sanchez я знаю! І що тепер з того, що я не правильно написав!? Може в суд подаси!? Чи ти не розумієш через мою помилку змісту висловлювання!? Так це твої проблеми! І, взагалі, не бачу смислу чіплятись до помилок!