28 травня 2012 12:45
58

Украина - Эстония 4:0. Игра, которая определит состав на ЕВРО

Сегодня сборная Украины проведет в Австрии первый из трех товарищеских матчей в рамках подготовки к ЕВРО-2012. Соперником нашей команды выступит сборная Эстонии, которую наша команда уже обыгрывала прошлой осенью на выезде со счетом 2:0.

Это встреча интересна, прежде всего, тем, что по ее итогам будет названа окончательная заявка сборной Украины на ЕВРО-2012

Матч будет транслироваться на телеканале "Интер", текстовая трансляция - на "Динамомании". Начало игры - в 21:00.

Сборная Украины - Сборная Эстонии ON-LINE

и после увиденного брать Селина ? двойник Попова, а то и хуже. Суркис, Кранчара и Чорлуку давай ! ну хотя бы Кранча..
Очень понравилась игра сборной в 1-м тайме. Селезнь, Алиев, Милевский и все прочие вышедшие на замену, кроме Шевы пожалуй так и будут скорее всего выходить на замену на Евро. Минут на 5-15.
2 тайм вообще не впечатлил. Не хватало Ярмолы, Конопля вообще пропал куда-то. Селезнев - деревянный.
Милевскому пора на пенсию физики ноль всё в клубах оставил , Селезнёв первая лига! Селин слабовато надо с Австрией попробовать Шевчука остольные хорошо на yровне такого соперника.Волнyет вратарская от всех наших воротников не известно что ждать
Впервые после Лобановского я увидел настоящий динамовский футбол. 3\4 матча так и играли.
эстония - дворовая команда))
Я бы отцепил четыре человека, Степаненко, Кучер, Алиев, Селезнев. Степаненко - не играл, Кучер - позиция занята, Алиев - вообще не играет, не борется, Селезнев - -просто дерево, не знаю как он умудрился выиграть гонку бомбардиров. имхо.
Яж вже казав Селезнев на выход.Хай в шахтере в дыр дыр играет.
Быть бы Селину худшим игроком матча. да выход Алиева и Селезнева спас..
включил на середине 2-го тайма и смотрел сплошное дрочилово ((( радует, что забивали одни динамовцы)) заметил: Селезнев (ПОЛНОЕ дерево) Тимощук (ВЕЧНОЕ дерево) Селин (просто ДЕРЕВО) Алиев (ТУПОЕ деревянное дерево)