Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 67
с такой игрой, какую Воронин показал сегодня, я бы был очень рад, если бы он перешел в Шахтёр. главное, что бы ни в коем случае ни он, ни Селезнёв не были в Динамо.
Показати
:)
"Дурень думкою багатіє", - так и я мечтаю том, что Кранчар перейдет в Динамо, а на самом деле мы продлеваем Нинковича...
Показати
Не переживай! Ты не один такой :-)
мда,видимо и не сделают.. у Суркиса денег нет на классных игроков, купим как обычно шир.потреб. Ведь у нас же есть Арнуа, Алиев, вот Нинковича еще продлят.. Кранчар-Кранчар, мечты...
Показати
Помогите! Тут у человека похоже инфаркт. Скорую!
Друг, крепись!)))
Я из Черкасс) да, я каждый день мониторю Динамоманию, футбольные сайты(даже хорватские) и гугл, в надежде, что Нико Кранчар перейдет в Динамо)) нет, такого с Барриосом и Кардосо у меня не было, хотя в своем время оочень хотел, что бы второй перешел к нам)
Показати
В ВК присутствуешь? :-) Я каждый день гугловские новости мониторю! :-D
На рос. сайтах трубят, что ЦСКА может перехватить Кранчара у Локомотива, что самое интересное, про Динамо даже не вспоминают, ужас.. Нико, ждем тебя в Динамо.
Показати
ну а с Нинко пора прощаться, всего хорошего, Милош. еще бы выручить за него пару миллионов, было бы вообще то, что нужно)
да, что Кранчар и Чорлука перешли в Динамо, за обоих заплатили 10 млн евро, Нико взял себе 21-й, а Ведран 4-й номер, контракт подписали оба на 4 года)) надеюсь, что так и будет, очень бы хотелось видеть обоих в нашем клубе, особенно Кранчара, но и Чорлуку не меньше, наверное))
Показати
Чтобы сэкономить своё время, выкладываю понравившийся мне коммент о Кранчаре одного из пользователей с соседнего сайта: total_dk26.05.2012 09:52# Хоть в данной статье это и не в тему, но. Поклонникам Кранчара посвящается. Сезон 09/10 - 5 голевых передач, на поле провёл 2584 минуты. За сезон 10/11 - 0 (ноль) голевых передач, на поле провёл 1404 минуты. За сезон 11/12 на его счету аж 1 голевая передача за 1386 проведённых на поле минут. (Источник - спортс.ру). Спрашивается - нам атакующий полузащитник для чего нужен? Прежде всего - для того, чтобы отдавал много острых передач. За последние 3 сезона на счету этого недешёвого игрока (сколько ему з/п хотят платить? 3 млн в год? а за что, простите? за то, что в Англии поиграл?) 6 голевых передач. ИМХО трансфер из разряда "вот видите, мы покупаем сложившихся игроков из топовых еврочемпионатов!"...
ой, после ухода Тиби освободился четвертый номер)
Показати
Привет, земеля! А твои сны когда-то сбывались)))?
слушай, я тебе клянусь! я тоже об этом думал!!!))) блин, а ты откуда вообще?) я из города Черкассы) я так же думал, у Тибериу свободен 4-1, думаю, Чорлуке подошел бы, а про Кранчара ни сикунды не задумывался, 21 его))
Показати
Тебе такое приснилось???
Я из Днепропетровска :-) А тебе тоже снились Барриос и Кардосо с 18-м и 11-м номерами на футболках?) Ты тоже каждый день заходишь на Динамоманию в надежде увидеть новость на главной "Нико Кранчар - игрок Динамо!"? =)
))
Показати
Мне ещё снится Чорлука в футболке Динамо с 4-м номером на спине :-)
Кранчар и Чорлука в студию! и мы тут же забудем о Девиче) никаких новостей ни по Нико, ни по Ведране нету, хотя шансы на то, что последний перейдет в Динамо, я бы больше 10 % не дал, ну, впрочем, как и Динамомания ;)) но я бы очень хотел видеть обоих в Динамо, а Кранчара так вообще, мне он уже снится в футболке ДК с 21 номером)
Показати
+ про сниться :-)
ой, после ухода Тиби освободился четвертый номер)
Показати
Привет, земеля! А твои сны когда-то сбывались)))?
No results found.