26 травня 2012 12:45
30

Селина просматривало московское "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", защитник полтавской "Ворсклы" и сборной Евгений Селин этой весной был предметом активного интереса московского "Динамо". Скауты российского клуба посетили несколько игр с участием "Ворсклы", на которых внимательно наблюдали за действиями Евгения. На данный момент неизвестно, какое резюме было сделано ими по результатам просмотра.

Известно, что на Селина есть несколько претендентов, но пока ближе всего к тому, чтобы заполучить игрока "Динамо" киевское.

Парни, купил был для себя 1 билет на Англия Швеция. Но не получается поехать. Кому нужен билет пишите мне. Не дорого. По аси 648252591 или эмейл dyn@укр.нет (укр.нет по английски... тоисть ukr.net) Если из другого региона, то по Новой почте отправлю.
Селин не уровень ДК, но лучше он чем Попов!
Сховати
Селин, как по мне, примерно одного же уровня с Поповым.. если нету вообще другого кандидата на место левого защитника у селекции Динамо, то пусть берут, но не больше 3 млн, так как по сути он и больше двух не стоит, за украинский паспорт платим и не более того. я бы взял того же Рето Циглера, Фухса из Шальке 04 попробывать можно, ну или Кристиана Пандера из Ганновера было бы вообще фантастикой)
Если оптом к Безусу, то не плохо. Уж точно не хуже Попова!
Ребят, а когда трансферное окно открывается? 1-го июНЯ или 1-го июЛЯ?
Сховати
Смотря для кого! Для ШД открылось. Для Аякса открылось. Для всех по разному)))
Сховати
Давай по порядку)) - Для Динамо - Для еврочемпионатов большой пятерки
Сховати
))) по п.1 -??? будет ли оно вообще. Хотя... кого то да продадим + что то купим.))) по п.2 - обычно с 1.06. по 31.08. Чаще всего так.
Сховати
Спасибо)
Суркис же чётко сказал: - Никаких фамилий мы сейчас называть не будем. Пока идет отбор. На позиции, которые требуют усиления, мы рассматриваем по несколько кандидатов. Некоторые из них не особо рвутся играть в Украине, по некоторым еще нужно консультироваться с главным тренером. Поэтому мы работаем в этом направлении, и, уверен, что в итоге позиции три обязательно усилим. — А Безус и Селин, случаем, в это число не войдут? — Мы же договорились — пока обойдемся без фамилий. Трансферное окно еще не открыто, и официально на эту тему разговоров пока нет. Все пока только предварительно. Более того, пока не подписан трансферный сертификат, о приобретении футболиста говорить просто бессмысленно. А в нашей ситуации и вовсе не открыто трансферное окно... Могу сказать, что кроме всего прочего, наши селекционеры будут внимательно отслеживать чемпионат Европы. На этом турнире будут выступать такие команды как сборные Греции, Хорватии, Чехии, из состава которых реально можно приобрести футболистов, если они подойдут нам по манере игры, по стилю. Тем более, все матчи с участием этих исполнителей можно будет увидеть вживую. Так что мы не будем никуда спешить, чтобы в очередной раз не насмешить людей." Источник: dynamo.kiev.ua - это шоб меня не обвинили в воровстве)))
Сховати
Боится в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ насмешить людей?! Кого он имеет в виду? Мне, как болельщику ДК, уже давно не до смеху???
Сховати
И не только тебе((
как по мне в нем нет ни чего кроме паспорта!!! и если брать по паспорту то я бы очень хотел увидеть в динамо Полевого! как по мне лутший левый защитник Украины среди наших и лигионеров.
Сховати
Соглашусь по Полевому, но часто удаляется и теряет фланг. А что касается скорости, подключений к атаке, то он предпочтительнее Селина.
Сховати
просто такого игрока не беря даже паспорта будет нойти трудно! но зато возраст, он не такой перспективный как кравец или тот же селин )) при этом на много сильнее!! не беря во внтманте что человек пахарь!
Сховати
Согласен!
А чего много говорить? Вот в играх со Шведами, Французами и Англичанами посмотрим! А типа есть другие кандидаты? Или вам нравится Гусев слева в обороне? А получит травму или живот заболит у Попова, что тогда? Брать однозначно!!! После Евро все станет ясно!
Если его цена $3млн, то $2,5 из них за паспорт. Согласен с neppo, уровень Ворсклы.
думаю так, конечно могу и ошибаться...но если его в свое время забраковал, мною не очень то уважаемый, но все же не совсем плохой как специалист Маркевич,то не думаю что он уровень Динамо.
Сховати
маркевич всех бракует, кто с укр паспортом (натурализированные не в счет)
Посещает такое предчувствие, что покупкой Селина ДК ограничится. Но будут говорить, что перехватили у самого Зенита. Обидно то, что нынешний уровень ДК нуждается именно в таких игроках.