18 травня 2012 18:01
104

Этим летом "Динамо" намерено укрепиться двумя лидерами "Ворсклы"

Как стало известно "Динамомании" из информированных источников, в это летнее межсезонье "Динамо" намерено приобрести двух футболистов полтавской "Ворсклы" и сборной Украины - полузащитника Романа Безуса и защитника Евгения Селина.

Переговоры по этому трансферу начались еще год назад, но сейчас "Динамо" сделало полтавчанам весьма серьезное предложение, которое они намерены рассмотреть.

У обоих футболистов есть предложения из-за границы, но немецкие и голландские клубы не готовы платить Безусу такую высокую зарплату, как в Донецке или Киеве, а ряду клубу первой и второй Бундеслиги трансферная стоимость Селина представляется завышенной.

Напомним, что Селин вошел в предварительную заявку сборной Украины на ЕВРО-2012, и его шансы выступить на турнире очень высоки. Меньше они у Романа, который всего лишь вошел в резерв команды Блохина.

Ранее сообщалось, что у "Ворсклы" в новом сезоне будет гораздо более скромный бюджет, чем в прошедшем, в связи с чем продажа ряда лидеров неизбежна. Главный тренер команды Николай Павлов команду уже покинул и возглавил "Ильичевец". Защитник Алексей Курилов, вероятно, подпишет контракт с донецким "Шахтером".

Ожидается, что сделка с "Динамо" по указанным двум футболистам может принести "Ворскле" не менее 6 миллионов евро.

На Коноплянку можно даже и не расчитывать,Суркис не даст за него больше 10-15 лям(хотя Коломойский захочет явно больше)и при этом мы останемся без остальных трансферов-Безуса,Селина и т.д.
А все-таки Павлов сливал будущим работодателям!Так-то, Николай Петрович...
не йдіть до нас, якби це не звучало.......Сьомін вас убє їдьте в Німеччину на меншу зарплату!
ще би Коноплю
еще нужно Жеку Коноплянку забрать с Днепра!))
А какова направленность мыслей таких пацанчиков, когда Фик-енды всякие посмотрят?! :(
Сховати
... да ещё и такую игру ДК, и такого Шеву((
Не по теме. Только что вышел на балкон курнут. Смотрю, а во дворе пацанчик в белой форме и с семёркой на спине мячик гоняет, и, скажу я вам, неплохо так гоняет. Присмотрелся, а фамилия над семёркой не Шевченко, а название клуба спереди - не "Динамо"(( Какого клуба была форма и с чьей фамилией на спине - не разглядел - высоко(( Но мне чё-то так обидно стало...(( Обидно, что киевские пацаны предпочитают букве "Д" - эмблему или название какого-то другого - пусть даже и "Реала"(((
Сховати
я не раз такое наблюдал, обидно конечно но что поделаешь. За престиж клуба надо бороться. А нам престиж Динамо отдался даром, вернее прошлые поколения постарались а современные товарисЧи непривыкли делать усилия в этом направление, плюс оккупационная власть,неблагоприятная обстановка, так что все закономерно...легче же разрываться между Ьонако и Киевом, чем кропотливо заниматься делом
Сховати
Увы((
тьфу, в чем проблема, пусть эта неизвестная, португальско-говорящая семерочка из неизвестного нам клуба, играющего зачастую в белой форме, переходит к нам. Анука позвони ИМСу, и все, проблемы нет. К тому же, у нас уже есть переводчик португальского языка и он даже не тренер)))
Сховати
:)
Не знаю что и сказать(( Особого восторга не испытываю... Но если есть возможность их подписать - пусть подписывают, а там будет видно...
Не понятно откуда сколько радости? Селин вообще полено а-ля Попов, мыслимый потенциал в плане возраста и возможность прогрессировать вряд ли присутствует, так как он не такой уж и молодой, да и в плане игры за последние сезоны только маргинально прибавил. Вообще-то хочется игроков по мастеровитей. Безус да потенциал есть, вот только он пока не командный игрок.
Хотелось бы , чтобы это оказалось правдой !