Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Уверен, что уже к следующим играм сборной ситуация нормализуется и Малиновский вернётся. Причём с дополнительной мотивацией.
Показати
Paul,
Надеюсь, после игр с Боснией будет новый тренер.
Всех с победой! Очень хорошо отношусь к Петракову как к человеку, плюс сегодня он однозначно герой дня (один из героев), но объективно наши запары в концовке во многом происходят именно из-за психологического состояния главного тренера. Все-таки чувствуется, что у него просто нет достаточного опыта работы во взрослом футболе. Не говоря уже о таком высоком уровне как национальная сборная. С другой стороны в таких играх опыт и приобретается.
Показати
Paul, а что было не так? Абы шо-то написать?
Paul, а запары и плохая реализация при Шевченко с чем была связана?
Это не психологическое состояние тренера, а всего навсего уровень наших игроков.
Roman DK, Психология это конечно очень важно. Но как говорится сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Игроки и сами без нас с вами понимают где их уровень, а где уровень их соперников. А вообще кроме психологии и собственно мастерства, есть ещё фактор физической подготовки. Шахтёр в этом году в лучшем положении, чем мы. Их бразильская диаспора не тратит силы на игры сборных. В то время как наши основные игроки в том числе и тот же Забарный, по сути начали новый сезон без отдыха после предыдущего. Кстати в прошлом году этот фактор сыграл наоборот нам на пользу, когда Шахтёр ещё летом заканчивал Лигу Европы и тогда уставшим были они.
Показати
Paul, я очень надеюсь что наши игроки все понимают, я не пытался умалить из мыслительные способности. Просто не хотелось бы видеть полную обреченность наших перед заведомо сильным соперником, иначе это уже не спорт, ну и конечно же нам как болелам будет максимально не интересно, как з Баварией это как минимум. А по сборным тут вы правы на все 100% , но с этим ничего не поделать, но я рад за наших что они пашут и за сборную, это же честь! кротам по барабану сборная. А нам ножны победы как воздух сейчас.
Paul, згоден з Вами. І це одна з причин, чому я б хотів, щоб кроти вийшли з своєї групи в ЛЧ
Что-то Вербич уже почти год из травм не вылазит...
Показати
Paul, бо Барбі треба час приділяти, а зп капає немала. Зимою лишається рік контракту - треба продавати, щоб хоч якісь кошти відбити.
С болельщиками надо работать. Это наш по большому счету единственный козырь в противостоянии с Шахтёром, но последнее время зрителей на стадионе меньше, чем хотелось бы.
Показати
Paul, когда последний раз на Динамо Шахтер собиралось 22 000? РАньше по 70 000 было
Это сложно бороться на равных с клубом, который настолько богаче. Сколько не повторяй мантру о том, что не деньги играют в футбол. Да, в футбол играют не деньги, а игроки - но они стоят денег. Сегодня у нас получилось. Но всегда так быть не может. А Витиньо действительно выглядел намного состоятельнее, чем тот же заменивший его Шкурин.
Показати
Paul, пусть суро поменьше в карты проигрывает и будут норм трансферы
Чего-чего, а "срны" - в переносном смысле, в Шахтёре всегда хватает. Этот дух у них не истребить
Показати
Paul, душок)
Вроде и неудобно говорить о негативе после столь уверенной победы, но с нападающими беда... Особенно обидно за Супрягу. И данные есть, и старание есть - но как-то все его действия настолько невпопад... Чего ему не хватает?
Показати
Paul, понимания у него нет, ни куда бежать, ни как открываться, ни кому пасовать. Не знаю как он играл в Днепре, может там было и достаточно просто забегать за защитников в сторону ворот, но как к форварду ДК к нему уже больше внимания и опеки, не говоря уже о еврокубках, где игроки соперников намного выше уровнем. Вот и не получается у него ничем удивить соперников. Думаю, что ему просто стоит сменить команду, возможно тренер с каким то другим подходом или видением игры сможет достучаться до его футбольного сознания.
Ты лучше скажи сколько Шахтёр отнял у всей Украины! Разорил Донбасс, теперь вытягивает все соки с оставшейся Украины.
Показати
Paul, "Шахтер" и Донецк едины. Не пиши чушь
А какие он в свое время надежды подавал...
Показати
Paul, та да на одной ступеньки с Дэ Брюйнэ стоял!
No results found.