Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Милевский яркий негативный пример для молодого поколения как про$рать свой талант и футбольную карьеру
Показати
Стреляный, Ваши ожидания, ваши проблемы (с). У Милевского была яркая карьера, и сам он, судя по всему, ни о чем не жалеет.
Бери сборную Англии. Зря что ли обнимался.
Показати
Стреляный,
Да кто ему даст Англию?
Ирония судьбы
Показати
Стреляный, ирония арабского бабла.
Хорошо живется лавочникам в Динамо
Показати
Лавочник или основной, не важно. Он в обойме Динамо, тренируется и готовится к игре, как все. Поэтому и отдых заслуживает как всеСтреляный,
С такими деревяшками давать результат - Луческу МегаТренер!
Показати
Стреляный, Самое интересное,что не будь удаления в первой игре с венграми у Сидора,то у нас было бы 6 очей.А то,что с Юве и Барсой 0 очей в 4 матчах,так после Хацо-Лесиков это нормально,они загнали команду под фундамент.В прошлогодней группе ЛЕ Луческу спокойненько бы вышел с 1 места.Это тем,кто о Михе плакал 45 минут назад)
Противно смотреть
Показати
Стреляный, тогда не мучайте себя)
Опять достойно проиграем
Показати
Стреляный, кажется достойно уже не получится...
Странно это всё выглядит. Футболисты под постоянным присмотром тренеров и медперсонала. Получают качественное питание и витамины. Ведут, в основном, здоровый образ жизни. Даже при положительном тесте здоровью, как правило, ничего не угрожает. Болезнь проходит бессимптомно. Через две недели, практически у всех, тест отрицательный. Кто-то на этом бардаке хорошо зарабатывает и пока все, типа, не переболеют этот балаган не успокоится.
Показати
Стреляный, а мозги включить?
Лаборатория аккредитована в УЕФА .Автоматический запрет играть. Кроме того -бессимптомно ,или нет -не важно , нагрузки запрещены .Вы же не можете тренироваться без нагрузки на легкие и сердце ))))
Будет с Кличко груши околачивать и пузыри пускать.
Показати
Стреляный, не думаю. У нас на районе столько спортивных площадок привели в порядок и тренажеров понаставили. За все предыдущие годы, что я помню, такого и близко не было. Если СаШо продолжит эту тенденцию, то только ему честь и хвала.
Стыдно за Шахтер. Динамо достойней с итальянцами играло.
Показати
Стреляный, достойней чем?
Стреляный, достойніше грало Динамо, яке виступало майже основою в противагу Шахтарю , яке іграло майже другим складом?
Взагалі враховуючи фінансову ситуацію Динамо, нам навіть така нічия зовсвм не помішала би. Ібо навіть за неї капає непогана копійка.
Динамо достойно проиграло (с) Шахтер еле-еле в ничью сыграл.
No results found.