7 листопада 2020 21:42
19

Источник: Шепелев и Леднев сдали положительные тесты на коронавирус

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» перед очным матчем 9-го тура УПЛ, который состоится восьмого ноября, прошли внеплановое тестирование на коронавирус.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в составе донецкой команды все «чистые», поэтому новых потерь перед «классико» у Луиша Каштру нет. Что касается киевлян, то Мирча Луческу перед главным дерби чемпионата недосчитается еще двух игроков. Положительные тесты на коронавирус получили полузащитники Владимир Шепелев и Богдан Леднев.


Таким образом, оба присоединились к группе ранее «положительных» на COVID-19 Георгию Цитаишвили, Денису Гармашу, Миккелю Дуэлунну, Александру Караваеву, Тудору Бэлуц, Николаю Шапаренко, а также Георгий Бущану, Денису Бойко и Виталию Миколенко.


Добавим, что матч «Динамо» - «Шахтер» состоится восьмого ноября и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Ваната и Волошиних в основу!
Мне вот больше всего интересно, почему об этом сообщают какие-то левые сайты, а не официальный сайт Динамо?
Странно это всё выглядит. Футболисты под постоянным присмотром тренеров и медперсонала. Получают качественное питание и витамины. Ведут, в основном, здоровый образ жизни. Даже при положительном тесте здоровью, как правило, ничего не угрожает. Болезнь проходит бессимптомно. Через две недели, практически у всех, тест отрицательный. Кто-то на этом бардаке хорошо зарабатывает и пока все, типа, не переболеют этот балаган не успокоится.
Сховати
Стреляный, а мозги включить?
Лаборатория аккредитована в УЕФА .Автоматический запрет играть. Кроме того -бессимптомно ,или нет -не важно , нагрузки запрещены .Вы же не можете тренироваться без нагрузки на легкие и сердце ))))
Ох ёлки палки......это очень плохие новости! Идёт цепная реакция, уже поздно, остаётся только надеяться на иммунитет здоровых футболистов. Может стоило до массовой заболеваемости закрыть игроков на базе?
Кто то постоянно Meta-ratings сливает по сути конфиденциальную клубную инфу. Так не должно быть
Кажется мы бьем все рекорды по числу зараженных :-( Если эпидемия в клубе продолжит развиваться такими темпами, то рано или поздно у нас не хватит людей на заявку. Ведь после болезни и выздоровления, еще какое-то время уйдет на карантин, потом на восстановление формы...
Сховати
Paul, после кротов 2 недели сборная,, за это время большинство сдадут негативные тесты и до зимнего перерыва все будет норм.
Не уходите в фантастический бред. Было бы так, как вы говорите - болели бы не Леднев с компанией, а Витя с Родригесом (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог).
Вовы будет не хватать
Та все ок, будет играть Сидор и Андриевский. Мжет из мелких кого подтянут
Сховати
Суповой набор, прогнозую, що завтра у запасі будуть Шулянський, Русин, Клейтон, Вівчаренко, Надольський і ще 2-3 з молодіжки.
Может эту лабораторию провеить на наличие кротов? Что-то здесь нечисто, всё один к одному в пользу подземных. Не хочется ехать в сборную сразу вирус, потерял кто-то форму или мотивацию снова вирус, нужно притормозить Динамо в чемпионате, особенно перед очной встречей, получите вирус, а у самих все в строю. И у всех кротов течение болезни бессимптомно и легко проходит. Медицина идеальный инструмент для манипуляций.
Сховати
Василь Лановий, ну это опять вселенский заговор.
Не спорю, право на жизнь такие теории имеют, но...
ты серьезно говоришь, что кроты выкинули пол команды перед матчами ЛЧ? Ради отдыха???
Ну и Динамо никак не контролирует сдачи тестов, так, дядя пришел, сделал мазок, всем пофиг.
Сховати
АЛЕКС, трохи не в тему, але все ж... А пригадайте, в якій лабораторії здавав аналізи Зеленський перед виборами президента України, кому саме, чому саме і як це було сприйнято адекватними людьми. Зараз, коли все купується і продається - можливе все.
Сховати
Africanda-S, а адекватные по чьей оценке? Знаете, как говорил покойный Жванецкий? "Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он"
АЛЕКС, Вы сомневаетесь что кроты способны на обман, подкуп или сговор ради достижения своих целей? Я не сомневаюсь абсолютно. Или может наши врачи не продаются и не берут взяток? Нужно быть очень наивным чтобы в это верить. Делали кроты подобное или не делали никто не знает, но ведь могли, а значит и подозрения в их адрес вполне логичны.
Сховати
Василь Лановий, та не выдумывайте! Уже такие истории граничат на грани реальности. Игроки Динамо чуть позже начали болеть, потом перезаражали друг друга. Смотрите на ежедневную статистику в Украине и делайте выводы.