Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 124
Надольский «облегчённый Буяльский». Через пару сезонов закрепится в основе на долгие годы
Показати
Beliy, такое же впечатление возникло
Beliy, буяльский тоже в молодежках феерил,вспомните.
Beliy, свят...свят...свят...куда уже легче...спасибо, но ненадо...уровень этих пацанов слабенький...Ребров почему то приглашает ток из кротовни...из молодежек норм ток Биловар и Окоре...и тот травмированный...
Давайте, пожелаем удачи Мирче Михайловичу! Эмоции в сторону. Только профессионализм и спортивный результат. С Шахтой, что с ним, что без него тягаться шансов мизер, а вот подтянуться в ЧУ и ожить в Европе - это реально. Если уже эмоциональные турки его принимали во всех своих грандах, то и мы со временем сможем (при условии достижения положительного результата).
Показати
Beliy, удачи-хуячи только могу ему пожелать
Йовичевич
Показати
Beliy, он вроде главный уже в Загребе
Полиметилметакрилат, не признаем. Добротный игрок уже долгие годы, показывающий стабильный уровень. Его проблема, что он подыгрывающий игрок, а никак не делающий разницу. В связи с тем, что уровень команды в целом каждый год все снижается, вот и кажется, что Виталик как-то особенно раскрылся
Показати
Дело в том, что он игрок атакующий и неплохо созидающий. А предыдущие тренеры лепили из Динамо команду, которая в ущерб атаки накручивала процент владения перекатыванием мяч в середине поля. Сколько мы плевались от бесхарактерной игры Динамо и отсутствием даже предпосылок для взятия ворот противника при Реброве-Хацкевиче уже если не все, то многие забыли, похоже.
Офсайд фиксирует лайнсмен, это его сфера ответственности. ВАР арбитр согласился с решением и Екатерине не за чем было идти смотреть этот эпизод.
В целом по матчу было много погрешностей с угловыми,аутами (но это опять же не ее прямые обязанности) и другими моментами.
Хочу также напомнить про 2 эпизода в первом тайме. Фолы (грубая игра) Кендзеры и Де Пены. Она оставила без внимания, а там по новым правилам, что-то среднее между ЖК и КК.
Для себя сделал вывод: судейство недостаточно качественное, но никак не предвзятое.
В оправдание бригаде можно занести важность и ответственность матча.
Показати
Beliy, согласен, и на результат никак не повлияло...
Beliy, а почему у тебя осталась грубая игра в ахил Ціганкову без предупреждения в стороне?
Ватель, главный фактор - Вербич, находящийся во вне игры, является непосредственным и активным участником эпизода
Показати
Beliy, нет, вы не правы, если бы он был перед Шепелевым, или перед вратарем, тогда, да.
Почему в других матчах, не важно в какой лиге, при подаче в штрафную, смотрят вар, и если в это время вне игры было 3 из 4 игроков, и забивает тот кто не был вне игры, то при условии, что те трое не мешали вратарю, гол засчитывают?
А у нас Вербич на заднем плане был активный, значит гол не засчитан)
Четко сработала по этому эпизоду. Независимый судья (из другого чемпионата) после просмотра видео, сразу сказал причину отмены гола. Помеха, находящегося во вне игры Вербича, защитнику.
Показати
Beliy, ну он знал что гол отменили, и единственной причиной могло быть только якобы помеха со стороны Бени, что и озвучил этот независимый, не выдумывать же ему причину.
Но главный фактор говорящий, что гол чистый, это то что Шепелев был перед Вербичем, и Беня не мешал обзору вратарю, и то что Беня не фолил и не ставил заслон Чеснакову , они оба бежали (как обратный пример, пенальти от Монзуль/Романов в ворота Зари, когда Абу Ханна хватал нападающего). Будь Степаненкл на месте Чеснакова, тот упал бы, и тогда это могли трактовать как фол, а тут все было чисто). По этому гол должны были засчитывать, но судьи перестраховались, что бы их не обвинили в симпатии к Динамо.
Отбить назад свои деньги и попрощаться
Показати
Beliy, не отобъют. Турки много никогда не платили. А Соля куда?
Бущан - №1
Дуэлунн- доказал, что готов играть в основе
Шапаренко - наоборот, доказал, что пока не готов
Русин - в стартовый состав
Цитаишвили - сыроват. пытается/старается, но пока не тянет. Радует, что не боится брать инициативу на себя.
Каргбо - рано в основу. слишком много брака, даже в простых передачах и в принятии решений
Сирота/Забарный/Вивчаренко - очень понравились. Отличная недалекая перспектива.
Андриевский - очередные хорошие сборы проводит и положительно выделяется, но потом в сезоне ему не предоставляют шансов и он пропадает
Показати
Beliy, Бущан и Бойко - вратари одного уровня, но Бойко ментально устойчивее за счет опыта. А проблема у нас с вратарями всегда одна (даже при СаШо) - неуверенная игра на выходах
Смело, Алексей Александрович! Удачи!
Показати
Очень,интересно,кто будет в центре мяч отбирать?
No results found.