Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Вот надо обязательно укусить своих многострадальных болельщиков. Откуда нам было знать, что Сергей, в последнем матче, когда уже все потерянно, решит сыграть в футбол Лобановского. Весь год играл в дыр дыр, а тут вдруг прозрел.
Впринципе если бы быть уверенным, что Сергей и дальше будет стремится играть в вертикальный футбол, то можно и не менять его. Но есть подозрение, что это разовая акция.
Показати
Accord, ой, не смешите! Для того, чтобы играть в футбол Лобановского, нужно тренироваться по системе Лобановского. Там были запредельные нагрузки на тренировках. Зато в матчах выходили и душили сумасшедшим прессингом и суперинтенсивным общекомандным движением. А Ребров вчера сыграл в свой традиционный футбол: контроль мяча на своей половине поля и в центре, с переводами с фланга на фланг и поисками оптимального развития атаки. Просто вчера помог быстый гол. Турнирная ситуация заставила турков лезть вперёд без оглядки, появились свободные зоны, плюс залетело почти всё, даже рикошеты помогали:) И персонально приятно удивили Рыбалка, Буяльский, Гонсалес...
"Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей."

Пипец, вы миллионы получаете, и неможете побегать 90 минут. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые работают за 200 долларов в месяц. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые воюют за родину за копейки. Они вообще охренели эти спортсмены-миллионеры. Совести нет, такое писать.
Показати
Accord, кокое 200$! В основном за 120$-150$.
Это хорошо, что С. Ирландия вышла на пик немного раньше времени. К матчу с Украиной успеют растерять.
Показати
Accord, надо быть с ними бдительными, 2 гола на ошибках бульбашей забили, третий не видел.
Футбол вне политики.
Показати
Вне политики не бывает ничего вообще. И не понимают этого только ослы с рабским сознанием. Посмотрю я, как ты будешь играть в футбол (или хотя бы смотреть его), если политики, например, его запретят. Например, потому что он будет оскорблять чувства верующих. Ну, или, к примеру, если что-то вообще может быть вне политики, то почему российские (и некоторые наши, кстати) политики-мудаки позволяют себе лезть в личные отношения людей, которые касаются только этих людей, и никого более? Пересмотри свои взгляды, дружок, потому что пока ты будешь считать, что что-то бывает вне политики, хозяевами твоей жизни будут именно политики, а не ты сам.
После Эвертона звездочку словили. Как бы это не закончилось трагически - 2-м местом.
Показати
Насчет "звездочки" я с Вами не согласен. Просто наша команда слабее и в организации игры, и в подборе футболистов. Особенно в первом компоненте - Ребров оказался слабее Монтеллы. Думаю, что из этой семерки четвертьфинала мы могли реально пройти только Брюгге и Днепр. А вот насчет второго места - согласен. Это вполне реальный вариант.
У Фоменко, видимо есть эстонские корни, тормозит чуток:) Но это не страшно. Лучше тормознуть лишний раз, чем как русские - натворить делов, а потом думать - бля что же мы наделали.
Показати
А они думают?
Странно, почему Суркис молчит? То в день по 2 интервью, а сегодня очень надо его слово, а его нет.
Показати
Просто, в руках Ахметова много предприятий в Украине, которые своей деятельностью влияют на экономику страны, поэтому он и выступил.
Сегодня у нас всех один враг - Кремль. Именно Кремль, а не Россия. --- Не знаю, читаю их комменты на рос. сайтах - 100% за агрессию. Хотя вот Макаревич против - спасибо ему. Хотелось бы услышать еще, что думает Юрий Шевчук.
Показати
Вся беда в том, что они получают неправдивую информацию. На одном кремлёвском канале сказали, что за две недели в Россию поступило 140 тысяч(!) беженцев. При этом они показали пропускной пункт на границе с Польшей. http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rosiyske_tb_kazhe_shho_ukrayintsi_masovo_tikayut_v_rosiyu_ale_pokazuye_polshhu&objectId=415646 Уверен, если бы в России давали правдивую информацию, там не был обы таких настроений. И, несмотря на такое зомбирование, там есть много адекватных людей.
Шевчук тоже осудил приступ империализма
А ведь он прав. То, что кричали некоторые люди это, конечно мерзко, но они не делали ничего противозаконного. Свобода слова. Понимаете? Да и Бог их уже наказал, поражением Шахтера.
Показати
Что такое свобода слова - понимаю. Как можно кричать во время минуты молчания - не понимаю. При чем тут свобода слова?
Мужики, пора останавливаться. Януковича сняли, молодцы. Дальше по законам. Безпредела не надо. ФФУ, она, вообще, вне государства. Вы что, хотите дисквалификации сборной, клубов? Докажите всему миру, что гибель людей не была напрасна пожалуйста. Тогда и Путин, ничего не сможет сделать.
Показати
Поддерживаю.Это уже перебор.Футбол всегда был вне политики и это правильно.Теперь что,все проблемы будут решаться захватом здания ??Так это мы тогда уподобимся неразвитым африканским странам типа Сомали.По ходу кто то вошел во вкус и не собирается останавливаться.
No results found.