28 лютого 2014 21:32
3

Григорий Суркис осуждает попытки захвата здания ФФУ

Вице-президент Европейского союза футбольных ассоциаций Григорий Суркис осуждает попытки захвата здания Федерации футбола Украны. Об этом он сказал Українським Новинам.

"Футбол должен быть вне политики - это базовый принцип УЕФА. Я осуждаю попытки захвата здания ФФУ и политизации украинского футбола", - сказал он.

Суркис обратился к властям с призывом сделать все необходимое для обеспечения нормальной работы федерации и проведения футбольных матчей в Украине в соответствии с требованиями УЕФА и Международной футбольной ассоциации (ФИФА). 

Мужики, пора останавливаться. Януковича сняли, молодцы. Дальше по законам. Безпредела не надо. ФФУ, она, вообще, вне государства. Вы что, хотите дисквалификации сборной, клубов? Докажите всему миру, что гибель людей не была напрасна пожалуйста. Тогда и Путин, ничего не сможет сделать.
Сховати
Поддерживаю.Это уже перебор.Футбол всегда был вне политики и это правильно.Теперь что,все проблемы будут решаться захватом здания ??Так это мы тогда уподобимся неразвитым африканским странам типа Сомали.По ходу кто то вошел во вкус и не собирается останавливаться.
http://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0