Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 235
Доказано же уже давным давно, что геи это от рождения. Бутко надо меньше смотреть рус.тв.
Показати
Accord, людей имеющих гормональное отклонение, которое ведет к гомосексуализму, очень мало. А вот так называемых "би", гораздо больше. И вот на их сознанеи как раз и влияет ЛГБТ пропаганда. К примеру, Фредди Меркури был би, а не геем.
Наверное не надо Украине на ЧМ. с такой то игрой...очень слабы пока, очень.
Показати
Accord, петрабола нам не надо
Что то Украина слабо играет. Играков сильных катастрофически не хватает. Яремчук очень слаб.
Показати
Яремчук как раз был лучшим в нашей команде
Ну, конечно, только тем ребятам, кто мышлением обладает, - написал Смоловой в своем телеграм-канал
В том то и дело, что мышлением обладают не многие. 3--4 месяца назад играли с Барсой и Юве, научились ли чему? Нет!
Показати
Accord, один матч приносить користь і досвід, але це не забезпечує якісний стрибок через 10 сходинок вверх. Якщо людина сіла за кермо вперше. вдруге, втретє, це не означає, що цього достатньо для досвіду, який вона здобуде після 100 поїздок, і зовсім не порівняти з 1000.
Почему президент Киевского Динамо не говорит на государственном языке? Дома конечно можно говорить как хочешь, но интервью надо давать на государственном. Как то слышал, один ваш уважаемый деятель сказал, что он будет говорить по русски, так как на этом языке он первый раз обьяснился в любви))) что это за херня вообще, это просто уму не постижимо.
Показати
Accord,
Суркис не государственный человек. ДК - его частная лавочка. И интервью он может давать хоть на идыш.
Ну, футболистам простительно, у нас в Эстонии тоже многие русскоязычные люди на знают эстонский. Мне странно другое, я частенько смотрю ваши тв. каналы, часто бывает, что ведущий задает вопрос на украинском, а человек ему отвечает по русски, хотя точно известно, что этот человек прекрасно говорит на мове. Это не уважение к стране, я считаю. У нас такого никогда не бывает.
Показати
Accord, странные, однако, забавы в Эстонии: укрТВ смотреть. Как бы Вам неуважение не пришили. Это шутка.
А если серьёзно, то скоро наступит Эра Телепатии, языки исчезнут, и неуважающее других быдло- будет выкупаться не открыв и рта
Ничего страшного не произошло. Динамо будет чемпионом в этом году.
Показати
Accord, Очень даже вероятно. После паузы на сборные в Динамо будет перезагрузка. После карантина вернется большая группа игроков, отдохнувших физически и морально. Так что до паузы будет кому играть и добиваться результата. Главное не провалить февраль, в котором команда традиционно тяжело набирает форму после перерыва.
Играют нормально, но реклама газпрома в Киеве... это уже за гранью добра и зла. Кто у вас там сейчас мер города, Кличко вроде, куда он смотрит. Это позор.
Показати
Accord, вы серьезно сейчас? Отказываемся от ЛЧ?
Accord, это спонсоры ЛЧ, не имеют права убирать ДК. Реклама от УЕФА
В чем заключается здача Украины Зеленским?
Показати
Accord, В его не компетентности управлением государством
Стиль Михайличенко точно такой же как и у Хацкевича, с сильными командами это автобус, со слабыми это бей и беги. Неужели кто то думает что тренер в 50+ лет вдруг раз и каким то чудом поменяется и начнет играть в зрелищный атакующий футбол. Это не возможно.
Показати
Accord, У динамовских сердец уровень ЧСВ запредельный. Считают что конспектов достаточно, ничему им учиться не надо.
No results found.