7 грудня 2016 00:47
16

Сергей РЕБРОВ: "Это победа с горчинкой, а я никуда не ухожу"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва после матча с "Бешикташем".


- "Бешикташ" не заслуживал такого поражения, учитывая, как они выступали в Лиге чемпионов. Но произошло то, что произошло. Мы дисциплинированно сыграли в обороне и в атаке. Ребята выполняли то, что мы от них требовали. За счет этого мы забили несколько мячей в первом тайме и имели преимущество на контратаках.


- Считаете ли вы, что это ваш лучший матч на посту главного тренера "Динамо"?


- Конечно, этот матч с горчинкой, потому что он ничего не решал. Перед игрой я сказал ребятам, что мы будем играть за свою честь. Мы проигрывали из-за своих же ошибок, хотя и создавали моменты. Ребята показали, что у нас есть команда, и у нее есть будущее. Наверное, это была хорошая игра, но она была разной до и после удаления. Игроки "Бешикташа" восприняли удаление, как очень сильный удар, и после него их игра сломалась.


- Чувствовалось предвзятое отношение судьи к игрокам "Бешикташа". Что вы об этом думаете.


- Да было удаление, но я не считаю, что судья ошибся. В любом случае, я не считаю, что такой эпизод может сломать игру команды, которая претендует на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Не нужно принижать нашу команду и сваливать все на судью.


- Было ли поведение турецких болельщиков дополнительной мотивацией для "Динамо"?


- Турецкие фанаты всегда так болеют, но я не следил за происходящим на трибунах, а смотрел за игрой. Любой команде приятно играть на выезде при таком количестве фанатов. Нашим болельщикам должно быть стыдно, что на таком матче их было меньше, чем турков. Да, мы должны отвечать своей игрой, но болельщики также должны поддерживать команду в непростой период. особенно в таких играх

- Оцените действия Бурды против Куарежмы.


- Я знаю качества этого игрока. Он появился на поле и появился не случайно благодаря своей работе. Во время последних тренировок он выглядел готовым на 100%.

- Прокомментируйте информацию относительно вашего возможного ухода из "Динамо"?

- У меня контракт с "Динамо", и я никуда не ухожу. Я работаю здесь. Слухов может быть сколько угодно. если я их буду слушать, то это будет мешать моей работе.


- Как вы прокомментируете столкновения болельщиков перед матчем, в результате чего некоторые из них попали в больницу?


- Тоже самое было с нашими болельщиками в Неаполе. Они знают, куда идут, поэтому случиться может что угодно. Сегодня я видел, как болельщики вырывали сиденья и бросали их на нижний ярус, но я не думаю, что это фанаты "Динамо". С этими вопросами нужно обращаться в Службу безопасности Украины. Как ведут себя болельщики "Динамо", и как себя ведут болельщики "Бешикташа".


- Насколько важно для вас победить в матче с "Шахтером" после сегодняшней победы?


- Сегодня была историческая победа, но нам нужно о ней забыть и готовиться к "Шахтеру". Не знаю, какой будет эта игра, но мы отдадим все силы.

Піде чи не піде, зарплати, розлучення(дворічної давнини), офшори, податки, машини - все це скандали перед грою ШД-ДК. Бояться кроти Динамо. Бояться срнуть.
Может для начала посмотрим на итоговую таблицу группы или текущую таблицу ЧУ и потом будем говорить про чей-то стыд. Сыграли один ничего не решающий матч и уже герои. Вы при любом результате получаете фиксированное бабло, причем такое за год, что простому работяге и за всю жизнь не заработать.
Сховати
serg_max, вот и я о там же!
Наоборот сказал бы, что после этой игры, я надеюсь, болельщики придут на Шахтер, мы повторим сегодняшний вечер вместе...ну или что-то в этом духе.
serg_max, Навчись радіти життю. Воно не вічне.
Все эти вбросы с налогами, со сменой тренера, со стадионом, с Милей - все это нагнетание перед игрой с Шахтера. Этот матч - ответ Реброва.
Видно что Динамо свой спад прошло и в дальнейшем будет только прибавлять, жаль конечно, что без евровесны, но ничего не поделаешь так как спад пришел не очень вовремя. Зато у нас давления на команду в плане физ нагрузок будет меньше, чем у других и это хорошо.
Понравилось, что первый гол забили пройдя через организованную защиту. Отличный матч для Ярмоленко, но только в первом тайме Во втором он сдал обороты. Понравилось как врываются в зоны полузащитники. Можно говорить что чемпион Турции поплыл, но это все вранье, так как с Наполи и Бенфикой пропустив кучу голов, они ничего не поплыли. т.е. это психологически устойчивая команда. Короче приятно мне в душе
Вот надо обязательно укусить своих многострадальных болельщиков. Откуда нам было знать, что Сергей, в последнем матче, когда уже все потерянно, решит сыграть в футбол Лобановского. Весь год играл в дыр дыр, а тут вдруг прозрел.
Впринципе если бы быть уверенным, что Сергей и дальше будет стремится играть в вертикальный футбол, то можно и не менять его. Но есть подозрение, что это разовая акция.
Сховати
Accord, ой, не смешите! Для того, чтобы играть в футбол Лобановского, нужно тренироваться по системе Лобановского. Там были запредельные нагрузки на тренировках. Зато в матчах выходили и душили сумасшедшим прессингом и суперинтенсивным общекомандным движением. А Ребров вчера сыграл в свой традиционный футбол: контроль мяча на своей половине поля и в центре, с переводами с фланга на фланг и поисками оптимального развития атаки. Просто вчера помог быстый гол. Турнирная ситуация заставила турков лезть вперёд без оглядки, появились свободные зоны, плюс залетело почти всё, даже рикошеты помогали:) И персонально приятно удивили Рыбалка, Буяльский, Гонсалес...
Не являюсь большим фаном Реброва, но учитывая те кандидатуры которые обсуждались в последнее время... пусть даже и утки но ИМС навряд поставить иностранного специалиста. Поэтому я за то что б он остался и продолжал работать с привлечением молодежи в команду. Не прошло и полугода как Беседин в основе на ЛЧ но лучьше позно чем никогда, дальше очередь за Мякушко. Кстати Бурда тоже умница, единственное что взбесило это тот факт что Ребров не наигрывал его перед этим матчем хотя бы в нескольких играх чемпионата.
Первый тренер ДК, который начал наезжать на болельщиков, что они не ходят, и т.д.
Не правильная позиция, как по мне.
ССР-"но я не следил за происходящим на трибунах, а смотрел за игрой", "Сегодня я видел, как болельщики вырывали сиденья и бросали их на нижний ярус"....по грі-десь трохи фартило (чого не вистачало в попередніх матчах),десь трохи суддя допоміг,але все рівно молодці,старалися і добилися потрібного результату. Не розумію виходу в старті Антунеша, Макаренко цікавіше дивиться на цій позиції,вихід Бурди,перша гра в цьому сезоні,а його випускають в основі,не думаю,що Морозюк гірше б зіграв,було помітно,що був невпевнений,часто грав назад і часто неузгоджені дії були,Буяльський-молодець,старався,забив гол,але знову ж таки гравець довший час не виходив в основі,а тут матч ЛЧ і він в старті,логічніший був би вихід Гармаша,гірше б точно не зіграв. Циганкову треба працювати над єдиноборствами і впевненістю,якийсь ніжний дуже і боязливий. Бесєдін по манері гри нагадує Селезньова,я за українізацію команди,але з таким нападником великі задачі Динамо перед собою не варто ставити (хотів би помилитися щодо нього,але..)
Сховати
zidane10, совсем Макаренко не интереснее. Очень долго с мячом. Антунеш не вариант, но и Макаренко не панацея
Ну понятно, что сам не уйдет. Но от него мало что зависит. Блохин тоже до последнего говорил, что не уходит, пока Суркис не попросил
Сховати
Дід Панас, Ну так он и не сказал,что он не уходит.Это динамомания приписала.Он сказал,что у него контракт и он работает в ДК.Но как все знают,для футбольного тренера контракт может резко закончится.И с предыдущими нашими тренерами именно так и было.Я уж на вскидку так даже и не вспомню,кто от нас уходил с позиции ГТ,после окончания контракта,а не досрочного его разрыва.Да и не будет он до матча с Шахтой что-то говорить.Только после обо всем узнаем.Осанется или уйдет.
Сховати
hohol_ua, Газзаев сам ушел!
Сховати
Valodka, Да,но тоже досрочно,а не когда у него контракт закончился.
Сховати
hohol_ua, Семин сам ушел, когда Дк Лиге Европы играло в полуфинале!