19 червня 2016 00:24
30

Александр ДОЛГОПОЛОВ: "Отвратительно читать такое количества г..., вы ничего не понимаете в деталях"

Первая ракетка Украины Александр Долгополов в своём Instagram поддержал сборную Украины и высказал своё мнение по поводу критики в адрес игроков.


«И полилось г... по интернету! Инвалиды, калеки, бездари! Уважаемые знатоки всея видов спорта, имейте совесть. Я не хочу оправдывать матч, он был ужасен, и сам плевался, но исключительно в кругу своих знакомых и не более.


Я не часто смотрю футбол, но когда наши клубы или сборная выступают на мировом уровне, радуюсь что есть возможность за них болеть, как и за остальных спортсменов в общем!


Отвратительно читать такое количества г..., которое вы изливаете на своих соотечественников в случае любого провала. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей.


Да, мы знаем, что болеют миллионы, знаем, что переживают и что знают, куда бежать, как бить, как нужно выкладываться и так далее, но проще сказать, чем сделать!


Огорчу вас, но как в теннисе, футболе и, наверное, всех видах спорта, с которыми общался, болельщики и любители спорта не просто говорят бред. Хочется обнять и плакать, когда слышишь их объяснение в чем же была проблема, но мы терпеливо слушаем, улыбаемся и говорим, что примем к сведению.


Вы ничего не понимаете в деталях, сути и специфике нашей работы, а если кажется, что понимаете, то вам всего лишь кажется! Так что оставьте ваши эмоции и такое количества г... для обсуждений за кружкой пива с друзьями, это там уместно. Конечно, нужно эмоции выплескивать, и обсудить, и поумничать.


Для этого спорт и существует, и играем мы для болельщиков! Но никто не заслуживает такого количества негатива, даже если он сыграл в 100 раз хуже, чем может.


Так что спасибо за эмоции сборной, им желаю постоянного прогресса, а вы, господа болельщики, хватит вести себя как невежи! Тоже мне болельщики! Больше позитива, – написал Долгополов в Instagram.

Если нет результата - это значит либо у футболистов нет мастерства, либо они сами ничего не понимают в спорте. За что они получают огромные деньги? Вы знаете сколько получают обычные люди? Есть ли у вас совесть?
Ви можете взагалі не вболівати за збірну, може вони й зіграли погано, але ви псевдовболівальники ведете себе як останні скоти і наволоч по відношенню до футболістів, що кацапи бидло що ви, жодної різниці не бачу. Ви дорікаєте футболістам у відсутності совісті і честі, а свої чесноти вже давно продали на базарі за 2 копійки, ви не гідні взагалі жодної збірної як б для вас грала, ганьба таким вболівальникам, в топку.
Сховати
Lapadula, як ти взагалі живеш в Україні ? Якщо посмів знущатися і зневажати президента на своїй аватарці! Це такий же символ країни, як герб та прапор! Ти не маєш жодного права на це, і взагалі не гідний держави яку продав на базарі за копійку... - вот такая твоя логика.
Сколько тебе лет правильный "вболівальник"?
Сховати
Fiml, не ліпи горбатого, лисий президент теоретично може бути таким а років мені достатньо щоб розрізняти де люди, а де цинічні чоловічки.
Сховати
Lapadula, лисого президента - це можна, а от казати що збірна проти Ольстеру зіграла гірше ніж жалюгідно, і без жодного духу - не можна. Де логіка? І хто тут горбатого ліпить? Іх що побили? Обматюкали в інтернеті, от страшна кара для них, треба адвоката на кшталт тебе...
"Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей."

Пипец, вы миллионы получаете, и неможете побегать 90 минут. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые работают за 200 долларов в месяц. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые воюют за родину за копейки. Они вообще охренели эти спортсмены-миллионеры. Совести нет, такое писать.
Сховати
Accord, кокое 200$! В основном за 120$-150$.
Болельщики непонимают... Ну ну. А ничего, что именно простые болельщики писали, и здесь и на Шурике, еще после стыков со словенцами, что на Евро нужен новый тренер, что трусливая тактика Фоменко на Евро не прокатит. А, кстати, эксперты все были за Фоменко. Так кто же больше разбирается в футболе? Жизнь показывает, что именно простые болельщики понимают футбол лучше чем эксперты.
Долгополов..? А це не той мудак що відмовлявся грати за збірну України з тенісу через малі гонорари?
Експерт мля.
Такого позору небуло коли програвали Іспанії 4-0.
Краще нехай сидять десь на пляжах аніж сіють примарну надію на позитивний результат.
На мою думку невдачу можна розділити 50х50 між гравцями і тренерами.
від гравців небуло самовіддачі від тренерів невміння настроїти команду тактично та психологічно + кадрово наї..ли всю країну з запрошенням голодуючих.
Гнів. Злость. Відчуття позору.
"Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей."
Не нужно переворачивать все с ног на голову. Футболисты играют для болельщиков. Если бы не было болельщиков, в индустрии футбола не крутились бы такие деньги.
Футбол - игра народная, а не как теннис для детишек богатых родителей, так что тут выражений не подбирают... :)
Вы ничего не понимаете в деталях, сути и специфике нашей работы, а если кажется, что понимаете, то вам всего лишь кажется! Олександре, не мутіть воду. Я працю спортсменів розумію дуже добре. Якщо Ви звикли пасти задніх то слава Вам.
"Я не хочу оправдывать матч, он был ужасен, и сам плевался, но исключительно в кругу своих знакомых и не более."
Мы тоже плюёмся исключительно в кругу болельщиков, для которых играет эта команда. И даже если будем плеваться как вы, в кругу семьи, то количество выплюнутого от этого не уменьшится. Пусть все оплёванные "герои" знают, что о них думает страна и делают выводы, может что-то изменится...
Мог просто сказать:
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с) и на этом закончить.