Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
На следующий отбор, надо звать Григорчука, его обещали отпустить из Габалы. Или Маркевича, у него вроде как с Днепром контракт на исходе.
Показати
Маркевич уже был(( Хватит. Что ему Ярославский говорил, то он и делал((
А что по этому поводу скажет "экспЭрт" Витя-правдоруб?
Показати
ИКСпЭрту и правдорубу вероятно еще не написали ту "правду", которую он должен сказать:)
Можно как-нибуть решить проблему звука с этих прессконференций, половину слов разобрать нельзя, просто мозги плавятся...
Показати
конечно можно)) нужно просто подключить камеру в общую сеть микрофонов)) как это делают все нормальные операторы)) не знаю чего оператор Динамомании этого не делает))
Вы представляете себе ситуацию чтобы летом 41-го Динамо Киев поехал играть в Берлин, потому что я уверен там тоже были думающие люди? Так вот, думающие люди поймут если Динамо не приедет.
Показати
у нас слава бога не 41й и слава богу арийцы нам не братья. Абсолютно не логичное сравнивание.
"Без Юрия Павловича киевское «Динамо» даже в Лигу чемпионов попасть не может." Мне кажется я наконец понял, кто скрывается под ником "умник".
Показати
Ха!Классный вывод! Все возможно.
Интересный поворот. И я не исключаю такой вероятности))).
Старуха фергюсон оказывается страдала параноей. Какое все таки распространенное заболевание.
Показати
Ты психиатр? Обследовал Фергюсона? Если нет, то откуда диагноз?
Ви мабуть хотіли сказати: аби він "не наклав руки на себе"
Показати
Можливий і варіант "в лапках".
Игры не видел, зашел думал почитать здравый анализ, а тут сегодня адекватных людей нету (кроме двух человек), только обычный понос.
Показати
Повний капець, согласен с тобой, уже писал об этом ранее.. Был на стадио, если в двух словах - первый тайм не плохо, моментами интересно.. 2-й похуже, но моменты создавались.
Нужен для рейтинга ФИФА
Показати
Разве что...
"Если дело дойдет до плей-офф, хотели бы вы сыграть в Харькове домашний матч?" У меня одного сложилось такое впечатление, что в первом тайме мы играли "при пустых трибунах"? А во втором стадион больше болел за Девича, а не за сборную? Для плей офф только Киев. А смотря назад с Польшей надо было играть во Львове а с Сан-Марино в Харькове, только я сомневаюсь, что на Сан-Марино металисты собрали бы полный стадион.
Показати
Полностью согласен. Смотрел матч в не совсем хорошем качестве, по сопке. Все никак не мог рассмотреть, был ли стадион хоть на половину заполнен? Моментами тишина гробовая стояла
Без обид, но харьковчане почти никогда нормально не болеют при их количестве. Что-то там негромко шумит со стороны трибун да и всё... До сих пор не могу понять, почему наши движи не берут пример с европейцев.
No results found.