20 жовтня 2013 19:09
44

Олег БЛОХИН: "Кризиса и не было. Это специально создается"

Наставник "Динамо" Олег Блохин - о победе над "Арсеналом" (2:0).

- Хотелось бы узнать ваши впечатления от сегодняшнего дерби.
- Дерби как такового не было. Нормальная, хорошая игра. Всегда тяжело, когда сборники возвращаются. Тяжелая игра получилась, хотя забили дважды и могли забить еще.

- Сегодня команда как-то особенно играла тактически?
- Нет, мы это тренируем на тренировках.

- Какое настроение перед "Туном"? Мы знаем, что Баль поехал в Швейцарию... У вас в мыслях ЛЕ прежде всего?
- Нет, сначала надо было "Арсенал" обыграть. Сейчас поэтапно будем смотреть "Тун". У нас есть записи. Баль полетел, посмотрел, будем готовиться.

- Одержаны две хорошие победы. "Динамо" вышло из кризиса?
- Кризиса и не было. Это специально создается, чтобы сделать напряжение в киевском "Динамо", нервную обстановку, - сказал Блохин в эфире канала "2+2".

Вернул Динамо на 5-е место в чемпионате Украины. Кризиса нет. Браво победителю.
Вернул Динамо на 5-е место в чемпионате Украины. Кризиса нет. Браво победителю.
Кризиса и не было... -это просто я убогий тренер,но говорить об этом нельзя,чтобы не нервировать команду и болельщиков.Дайте время и все само собой наладится.Мы обязательно займем третье место,если не в этом чемпионате так в следующих.
Нда, какой же дебил-самодур с раздутым самомнением. И это не оскорбление, а очевидный факт.
Игры не видел, зашел думал почитать здравый анализ, а тут сегодня адекватных людей нету (кроме двух человек), только обычный понос.
Сховати
Повний капець, согласен с тобой, уже писал об этом ранее.. Был на стадио, если в двух словах - первый тайм не плохо, моментами интересно.. 2-й похуже, но моменты создавались.
давайте подождем зимы, я еще раз повторяюсь, выведет физрук из группы клуб,и оставшиеся матчи УПЛ выиграет,тогда и шанс можно дать по тренировать до конца круга, а так если мы будим каждый год менять тренера, то не команды не результата не будит.
Вона оно как... оказывается никакого кризиса не было и нет! Вы, Олег Владимирович, в своем репертуаре: как не признавали никогда своих ошибок, так и продолжаете говорить откровенную... Ну, скажем так - неправду! Хоть капля совести и чести осталась у Вас, или только денежные знаки перед глазами? Если хоть что-то от совести осталось, сделайте первый за свою тренерскую деятельность мужской поступок - подайте в отставку, "патриот" вы наш...
Слизано у Азарова - Какой кризис? Это в Европе - кризис. В Украине все стабильно! А тем временем:"все нормально....падаем..."
Сховати
отличная аналогия)
"Нет, мы это тренируем на тренировках" ноу комментс, как говорится...великая игра слов от мастера русского языка...
так это оказывается еще не кризис! страшно подумать что тогда кризис!