2 березня 2014 21:07
15

В России полагают, что "Динамо" не приедет в Москву на товарищеский матч со "Спартаком"

Руководитель ведущего российского спортивного портала «Чемпионат.com» Дмитрий Сергеев прогнозирует, что в нынешних условиях товарищеская встреча киевского «Динамо» и «Спартака» на открытии нового стадиона в Москве может не состояться.

«Почему то мне кажется, что на матче открытия стадиона «Спартак» у нас теперь будет другой соперник...» - написал Сергеев на своей странице в Facebook.

Пошли они в жопу. С Врагами никаких игр.
Мы должны быть умнее всей этой политике кремля! Никто не задумываеться что это может быть первым шагом для объединения людей, Украинцев которые живут в Москве, России??? Наши соотечественники которые живут там, за зомбированы российской пропагандой и и приезд Динамо и выступления их, может показать Украину для них совсем с другой стороны, стороны мира и дружества к людям которые там проживают! Среди них тоже есть думающие люди...
Сховати
Вы представляете себе ситуацию чтобы летом 41-го Динамо Киев поехал играть в Берлин, потому что я уверен там тоже были думающие люди? Так вот, думающие люди поймут если Динамо не приедет.
Сховати
у нас слава бога не 41й и слава богу арийцы нам не братья. Абсолютно не логичное сравнивание.
Сховати
У нас сейчас 1938 г. Крым это Судетская область Чехословакии, котрую западные страны позволили занять Гитлеру, затем он оккупировал всю Чехословакию. Потом была Польша, Франция др. страны Европы, война с СССР. Унять бесноватого фюрера стоило свыше 50 млн. человеческих жизней. Надеюсь Евпропа и США сделали уроки из Мюнхенского предательства и уход со сцены бесноватого Путлера не обойдётся человечеству большой кровью.
А "курносій з косою" все одно - слов*янин ти чи арієць, чи 1941-й, чи 2014-й. Ні в якому разі не їхати туди!!!!!
однозначно не ехать
Спорт вне политики, но после всего, назвать наши отношения с Кремлём дружескими или товарищескими не поворачивается язык. Мы не можем быть безразличными к судьбе нашей Родины, нашей земле. Кремль заставил нас всех стать патриотами и теперь страна Украина - это сильное гражданское общество, которое само будет решать свою судьбу.
Теперь это было бы как матч "смерти" с российскими оккупантами.
считаю, что это будет огрооомной ошибкой со стороны Динамо, поехать в рашку
Какая на хрен рАссея? суки и твари.( я согласен, что там 99% нормальных людей, которым я желаю счастья и всего самого наилучшего) Но этих людей зомбируют, то что передают по их каналам не возможно слушать и смотреть. Нужно блокировать все связи с этой страной, пока ею правят два безмозглых гнома. Они поставили на колени всю матушку Россию, но Украину им не подолати!
P.S. Їм тепер лишається грати хіба що з Північно-Корейськими командами.
Я б не поїхав би.
Ну, если только мы приедем с автоматами и дадим очередь по вип сектору в котором будет Адольф Путин сидеть. Слава Украине!
Сховати
Героям слава!