21 жовтня 2013 20:30
25

Харьковская федерация футбола также просит рассмотреть вопрос о недоверии Сергею Стороженко

В начале октября Киевская федерация футбола обратилась к футбольной общественности Украины с предложением поддержать решение включить в повестку дня очередного Конгресса ФФУ вопрос о выражении недоверия первому вице-президенту ФФУ Сергею Михайловичу Стороженко. Спустя неделю призыв коллег единогласно поддержала Житомирская федерация футбола. Наконец сегодня стало известно о том, что и Харьковская федерация также обратилась в исполком ФФУ с просьбой включить в повестку дня вопрос о недоверии 1-му вице-президенту ФФУ.

Вот это уже удар ниже пояса,но он это заслужил.
«Лаврентий Палыч Берия Не оправдал доверия. Осталися от Берия Лишь только пух да перия. Цветет в Тбилиси алыча Не для Лаврентий Палыча, А для Климент Ефремыча И Вячеслав Михалыча» как-то так
Є шанс почути багато чого цікавого від "поверженного" жука : скривджений з усіх боків, явно захоче за собою потягнути колишніх дружків. Я, навіть став трішки переживати за нього, аби він не наклав руки на себе.
Сховати
Ви мабуть хотіли сказати: аби він "не наклав руки на себе"
Сховати
Можливий і варіант "в лапках".
У кого складывается Пазл ?
Сховати
Слишком одиозная фигура. В ФФУ поняли, что Стороженко дискредитирует всю нынешнюю футбольную власть, в том числе перед УЕФА (потому как слишком много говорит, но обсирается в итоге) и решили его слить.
неожиданно.
я сплю?
Походу, юрЫсту в третьем поколении плетут белоснежные лапти. Придется таки забирать потную рубашечку из шкапчика и доставать чемоданы компромата. Разоблачать всех и вся. Но ведь интересно, черти б меня взяли!:) Свои начинают грызть друг друга? Шо, уже? Быстро. Скоро начнут бить друг дружку, возможно ногами. Ну... Крысы они и есть крысы, хапуги и есть хапуги.
Сховати
ЮрЫст - это ставленник Ярославского. А Януковичам он не нужен и даром.
Сховати
О-о-о-о... Он был ставленником ГМСа, потом его сдал, потом настолько обгадился, что и своим не нужен стал. Вообще никому. Скорее так.
Свои начинают грызть друг друга ------------------------------- "Свои", кто там кому свои ??? Я понял, Вы не из Харькова. Верно?
Сховати
Да, слава Богу, не из Харькова.:) Но имел счастье тама постигать разные науки, как раз в то светлое и незабываемое время, когда нынешний ваш городской глава с гордость носил кличку Гепа (впрочем, не смотря на удачную женитьбу и нынешнее положение, он Гепой так и остался) и промышлял мелким и не очень мошенничеством на Благбазе и не только. А о нынешнем положении вещей, уж поверьте мне на слово, знаю гораздо больше, чем вы даже можете себе представить. Так что не стоит цепляться к слову "свои", оно употреблено в более глобальном смысле.
Сховати
знаю гораздо больше, чем вы даже можете себе представить. ======================================================== Я уже давно знаю, что Вы всегда и во всем "гораздо больше". Отбой.
Сховати
Можно знать, но не все же можно говорить? Правильно? Вот и отлично. Любите Гепу, уважайте Допу, гуляйте возле светомузыкального фонтана и памятника "несущим холодильник", болейте за "Металлолом" и все будет хорошо.:) Спокойной ночи.
Сховати
Умом Восток Украины - не понять...
С каких пор в Харькове любят Гепу и уважают Допу? Тем более первый очень неплохо прислуживаеться Коломе, что для болельщиков города Харькова как бэ совсем не ровно.
Сховати
А я разве сказал "любят"?:) Я пожелал уважаемому Финту Гарринчи "любить" этих товарищей, так много сделавших для города.:))
Сховати
Это сродни "мужеложеству", акстись. И вообще виноват во всём Коломойский ))).
Сховати
Ну, я так далеко не заходил в своих пожеланиях.:) Чисто о любви и уважении говорил только.:)
нож в спину ...
Ничего себе поворот! ))) Финт грачинчи забухает с горя)
Сховати
fromCherkasy больше не наливать.
Сховати
Понял, как скажешь. Тебе больше не наливать )