Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
Как по мне очень правильное решение. Петраков умеет работать со сборными, он в отличии от Шевы понимает специфику, что надо не строить команду, а использовать лучшие стороны имеющихся игроков. Шева придумывал свои идеи, под которые не было ни материала, на понимания, то в 5 защитников, то с Яремчуков на фланге, то атакующий стиль когда в стране полтора форварда и нет вингеров, то еще что-то совсем не понятное игрокам и удивлялся что оно не работает, а Буяльский еще и не подходил под его построение. Петраков же вызывает игроков, смотрит на них, и лепит тактику из того что есть. Именно так и выиграли чм, все футболисты играли так и на тех позициях как они привыкли в клубах, никакого новаторства, особого стиля и прочей ерунды, которая важна для клубов, но невозможна в сборной, в которой игроки неделю за пару месяцев тренируются. У нас нет ресурсов для атакующей игры, уверен Петраков сможет вернуть старый-добрый контратакующий футбол, которым славилась наша сборная. Сборной нужен именно такой человек, который сможет достигать результата с тем материалом, который есть. И вызывать начнет адекватные составы, а не Судаковых и Макаренок. Плюс уверен он начнет подтягивать "свою" чемпионскую молодежь, которая пока совсем в сборную не вызывалась. Пора уже. Единственный минус, который я вижу - то что Петраков постоянно работал с молодыми и был достаточно жестким, как он сможет контактировать с понтовыми миллионерами надо посмотреть. Если сможет их укротить - уверен это один из лучших вариантов. Но если нет - то будет полный бардак и новый тренер. Но пока я верю в Петракова, тем более своими достижениями он заслужил.
Показати
Дід Панас,
ахахах! давно так не смеялся, спасибо! особено про "подтягивать чемпионскую молодежь" доставило. молодежь эта чемпионская хоть вся в премьер лиге играет? или с первой лиге начнем вызывать лишь бы на своих позициях все играли?
Дід Панас, Шева молодец, это ж надо "не понимая специфику" нашего футбола выиграть группу с ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ и Роналдо в составе, дойти до 1/4 финала на Евро, выиграть группу в Лиге Наций. Представьте если б он ещё и "понимал бы специфику" нашего футбола, страшно даже об этом подумать.
Дід Панас, хоршо что есть очень благоразумные люди здесь! Соглашусь с каждым вашим словом!
Не обращайте внимания на школоту ( скоро в школу пойдут ) и крото-ботов что лепят минусы - такая у них свинячья карма...
Отдавайте прямо сейчас, позорище, а не футболист. Пасы не отдает, пенальти право пробивать отбирает, а потом еще и забить не может, по полю вообще пешком ходит и одолжение делает. Лучшее вообще без таких токсичных. Сначала казалось что качественный игрок, а потом стало понятно чего он год без контракта сидел до Динамо. Все же не умеют у нас на личные качества футболистов смотреть, только на футбольные скауты смотрят, а как он к делу относится узнаем уже постфактум. Лучше уже Антюха наигрывать, чем этого пижона держать до конца года.
Показати
Ты идиот или в 6олове вместо мозгов маргарин ?
Пойди застрелись !
Дід Панас, "пенальти право пробивать отбирает" ...-это еще что за фигня . Чье право отнимает ? Шапа бы заткнулся после его промаха , неприлично пенять , у всех случается.
позорище, а не футболист - и кротам забивал
Дід Панас, вы сильно ошибаетесь насчет этого парня! Очень порядочный чел.

А пеналь бить - все фамилии расписаны. Чего туда полез Шапа - непонятно.

Когда 2-й гол забивали - Де Пена отлично принял передачу на 30 м, и отдал хороший пас на выход.
Megogo VS Olltv, они не центрбеки
Показати
Дід Панас, Харатін - ні, звичайно ж. А Данило - так
Карас второй Михайличенко, такой же бесхарактерный. При Луческу все пискнуть боялись.
Показати
Карас и не может иметь такого же авторитета как Луческу, потому что он не принимает решения по игрокам, а лишь передает игрокам решения главного тренера. Сравнение с Михайличенко в этой ситуации некорректно, ведь у них были совсем разные полномочия.
Купим Довбыка и продолжим в основе Гармаша выпускать))
Показати
Дід Панас,
Кто смотрит? Шо Диалло прям такой зверь?
Показати
Дід Панас, успевает и в отбор сыграть и пас отдать, резвый такой парень
Дід Панас, хорошая стартовая скорость, координирован, в обороне отрабатывает, правда последние минуты пешком играл
Дід Панас, доволі технічний, за швидкість і гру головою поки вражень немає, добре відробляв в обороні.
Дід Панас
Мені, чисто візуально, по грі по рухам по пластиці тіла дуже нагадує Мане.
Справляє дуже непогане враження.
Дід Панас, рост маловат,а так ничего обнадежывает.
Дід Панас, рост маловат,а так ничего обнадежывает.
Чтоб такие прогнозы давать не обязательно быть суперкопьютером)
Показати
Дід Панас, Ну... фишка суперкомпьютера в том, что он дает прогноз не только на Динамо, но и на всех остальных))
А могли не отпускать за копейки и все 17 миллионов себе сейчас получить...
Показати
Дід Панас, не факт
Дід Панас, был бы до сих пор перспективным сменщиком Беседы
Africanda-S, ничего это не значит. То что Шева не продлил контракт знали уже давно, только нм не говорили. Могли уже заранее договориться. Но конечно скорее договорились еще давно с Маркевичем)
Показати
Дід Панас,
Очень не хотелось бы Маркевича. Не плохой специалист, но человек ....
После его слов о нашей сборной (будучи её тренером) ...
Не додержали(
Показати
Дід Панас, свои моменты нужно забивать, даже если их парочку за игру. Перед первым голом кротов, Львов имел прекрасную возможность в виде выхода один на один. Но, не получилось...
No results found.