11 серпня 2021 15:20
16

СМИ: Три клуба Серии А претендуют на легионера "Динамо"

Как сообщает calciomercato.com, на вингера "Динамо" Карлоса де Пену претендуют несколько клубов Серии А.


Динамовца в своих рядах хотят видеть "Кальри", "Верона" и "Фиорентина". Отмечается, что контракт ургувайца с "Динамо" истекает в декабре, а сам он не намерен его продлевать.


В то же время источник утверждает, что финансовые запросы де Пены к новому клубу не должны быть чрезмерными, и он согласится на соглашение сроком на три года с зарплатой меньше 1 млн евро в год.

Это утка! Какая может быть серия А с его скоростью и техникой? Клубы из серии А даже за бесплатно его к себе не возьмут.
Раньше надо было продавать. Можно было запросто за 3 млн. продать
Сховати
Ivan Zaitsev, физрукам не было времени за этим следить
Сховати
waleo, это ж должен менеджмент делать
Таке саме чудо, як Кензьора з піскливим бабським голосом. На.. обох
Отдавайте прямо сейчас, позорище, а не футболист. Пасы не отдает, пенальти право пробивать отбирает, а потом еще и забить не может, по полю вообще пешком ходит и одолжение делает. Лучшее вообще без таких токсичных. Сначала казалось что качественный игрок, а потом стало понятно чего он год без контракта сидел до Динамо. Все же не умеют у нас на личные качества футболистов смотреть, только на футбольные скауты смотрят, а как он к делу относится узнаем уже постфактум. Лучше уже Антюха наигрывать, чем этого пижона держать до конца года.
Сховати
Ты идиот или в 6олове вместо мозгов маргарин ?
Пойди застрелись !
Дід Панас, "пенальти право пробивать отбирает" ...-это еще что за фигня . Чье право отнимает ? Шапа бы заткнулся после его промаха , неприлично пенять , у всех случается.
Сховати
Friday, если не уверен, так зачем отбирать мяч? А если отбираешь, то должен точно забивать. Иначе это называется личная статистика важнее чем результат команды, чтоб себя"продать" в другой клуб. Забью - отлично, не забью ну и хрен с ним, все-равно покину команду и не важно сколько у нее будет очков. В конце матча тоже покати на Леднева и гол, но нет, решил сам бить, чтоб себе статистику улучшать. Так команда не строится, если каждый сам за себя.
Сховати
Дід Панас, че за бред, де Пена бил пенальти потому что скорее всего это было назначено тренерским штабом, он даже показывал на лавку, а Шапа наоборот отбирал и внес нервозность. А после не забитого, еще и подливал масла в огонь, так не делается, нужно поддержать, бывает со всеми. За все время в Динамо де Пена показал себя настоящим профессионалом по отношению к игре, команде и болельщикам. Один матч, причем проблемы сотворил не он, и понеслось, мда...
Сховати
Да понятно откуда ноги ростут у этого прессинга: Де Пена не хочет продлевать контракт и кто-то дал отмашку хэйтить.

Де Пена - это пример спортсмена и человека.

Думаю, крото-боты работают не спят.

А Шапа хоть и неплохой игрок, но как чел - еще недоросль...
Роман, Карас после матча сказал что на установке было 2 пенальтиста Родригес и Цыганков, но они ушли, больше он никого не называл и остальные сами должны были на поле решить, так что Де Пена врет.
Friday, из комментариев помощника Луческу, стало ясно что Де Пена один из штатных пенальтистов.. Шапаренко хотел пробить, но Де Пена не уступил.. Понять можно как одного так и другого.. Но! интересы Команды всегда должны быть выше интересов личных.. Де Пена сейчас пытается набить себе цену в ущерб интересам команды плюс уровень игры показывает не очень.. Отсюда и жадность.. Шапаренко в свою очередь стал стабильным игроком стартового состава, отсюда и желание доказывать свою полезность.. Все это хорошо пока не идет во вред команде.. Как бы там не было оба эти игрока полезны и нужны команде в большей или меньшей степени
Сховати
iceman, зачем мне эти объяснения ...и тот и этот. Ну спорили и спорили. Нормально , бывает. НО "пихать " после незабитого пенальти может только идиот .Это понятно ? Об этом речь
позорище, а не футболист - и кротам забивал
Дід Панас, вы сильно ошибаетесь насчет этого парня! Очень порядочный чел.

А пеналь бить - все фамилии расписаны. Чего туда полез Шапа - непонятно.

Когда 2-й гол забивали - Де Пена отлично принял передачу на 30 м, и отдал хороший пас на выход.