Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
Ну, хотя бы с точки зрения математики, Украине ещё 24-х лет нет))) А касательно войны - ещё напишите, что евреи затеяли войну в Ираке! На территории Луганской и Донецкой области вспыхнул бунт народа, который гнобили 23 года Независимости и ещё много времени до сего события... И там война только потому, что некоторые хотят жить в России и со страхом боятся бандеровцев, которые придут есть и распинать их детей... Хотя бандеровцы уже в давно в земле и кровью искупили свои грехи, но и достигли своей цели - Украина Независима... Для тех, кто не хочет жить в Украине - а никто и не заставляет, очень много направлений развития и вариантов переезда, главное перестать повторять, как мантру - "мир, мы хотим мира...."
Показати
я Вам про одно -мне про другое. Да какой в зад бунт людей? Воюют группировки криминальные, алюди страдают от этого. Людей своими пропагандами используют ка мясо - те в пророссийских взяглядах и настроях, эти - в прозападных. О какой независмости вы говрите, когда Бдучи у руля Днепропетровский клан во главе с Кучмой ещё питался вю жизнь западными бабками и раздирал страну , а после пришел Донецкий клан и начал творить то же самое. Что от этого получали обыя=чные люди? Что ту что там? Что пророссийски, что про националистические? Людей лбами стакливают на нвдцманных пробелемах при том что сами решают а счет людей сови миллиардные задачи обеспечения своих семей.
Опять мы всё о том же. Ну вот где взять такого тренера? Почему тренер Динамо не имеет права на ошибку, если он потом из неё сделает выводы и больше её допускать не будет?
Показати
Примерно потому же, почему выпускник последнего курса института не может стать во главе банка или инвестиционной компании - слишком дорого владельцу бизнеса обойдутся его ошибки и "обучение". Разница между опытным профессионалом и начинающим/любителем прежде всего в комплексном взгляде на проблему. Начинающий почти всегда фокусируется на отдельных мелких деталях/проблемах, не понимая как работает система в целом и рушит всё. Профи часто переоценивает свои знания и "забивает" на отдельные мелкие проблемы, руша отдельные направления но не систему в целом.
Добрый Вам день. Что до перспектив Днепра-можно будет судить после матчей с Копенгагеном! А касательно ТТД крайних защитников, то в статье "Цифровой футбол. Итоги 1-го тура" (футбол.уа), наши крайние защитники "Макаренко и Вида на двоих выполнили 223 ТТД, при этом большинство из них — на чужой половине поля. Отсюда и двадцать навесных передач" (с), что как-то разнится с Вашими данными в 40 ТТД. То есть у кого-то разные источники информации или кто-то попросту представляет не совсем корректные данные.
Показати
Я рассуждал о двух последних официальных играх. Данные по крайнему защитнику по суперкубку.
Круто, на мой день Рождения!)
Показати
с наступающим!)
Ну вот и что это значит? То есть команды, которые занимают первые места во второй лиге не будут переходить в первую? Футбол становится цирком...
Показати
Чому? з Вишки вилітає тільки Таврія, і то не факт що вона буде грати в першій лізі. Хтось же повинен зайняти місце Донбаса і Олександрії (Сталі). На їх місце і прийдуть команди з Другої ліги
Вы знаете. очень легко придерживаться именно Вашей позиции, так у нас и в стране практически всегда (была попытка полемики с пользователем на другой ветке в контексте и пересечении с политической ситуацией), мол я и не против, и не за, я не верю, но если вдруг-то хорошо, а если нет-так я же говорил! Блохин, как все успели заметить - человек очень с большим "Я", которое очень сильно влияло на то, как работает и команда тренеров, и команда игроков, и не говорите, что он никому не мешал свои идеи воплощать в жизнь, потому как главнй тренер имеет последнее слово! А Ребров, повторюсь, за 5-6 матчей Главным тренером, а не помощником, выиграл Трофей. Проведём аналогию - Рахаев стал тоже главным тренером. Именно его заслуга в том, что Металист стал бронзовым. Вроде бы как одинаковые случаи, но есть одно большое НО - команда при Маркевиче и при Рахаеве исповедует одну и ту же схему игру, тактику, а Динамо играло при Блохине и сейчас последние матчи при Реброве в совершенно разные футболы! И не нужно говорить, мол мы на психологическом подъёме, а Металист где-в упадке? Да, пару матчев после отставки Маркевича так и было, но потом-то вопросы сняты. Потому не нужно говорить о Демьяненко и Сёмине, совсем другие ситуации...
Показати
Что значит я не против и не за. Я категорически против такого решения президента. Но, Ребров теперь главный тренер "Динамо" и я желаю ему удачи (как и всем его предшественникам). И как сказал изначально, таким свои решением Суркис берет ответственность за результат исключительно на себя. К Реброву априори никаких вопросов быть не может. На счет Трофея. Как бы там ни было, это - результат всего одного матча. Он не прошел всю дистанцию. Какие разные футболы Вы увидели у "Динамо"? Конкретно, меня интересует игра в защите. Вот это я и очень хочу узнать - чего там новенького (чего я не вижу)? Ведь в этом - главная проблема наша нынче. И с ней придется бороться главному тренеру в первую очередь. И именно с точки зрения возможностей победить в этой борьбе, Суркис и должен был делать свой выбор (ну, тогда бы наблюдалась какая-то логика). А каковы заслуги были у Реброва до того - в отношении умений грамотно выстроить игру в защите? Вот и где логика мотивов президента? На счет Демьяненко и Семина - это же не я такие аргументы привожу: трофей, победа над "Шахтером". Качественные изменения в игре - вот единственный аргумент, который я признаю. Все остальное - то эмоции, они проходят. Для нас сейчас крайне важны качественные изменения в игре - в защите (перво-наперво). Увы, я их не наблюдаю. А потому не разделяю эйфории общей (уж, извините). Если Вы увидели чего, что я как-то пропустил и не заметил - так будьте добры, поделитесь собственными наблюдениями. Буду Вам признателен за то. ЗЫ А команде (как и ее ГТ) я всегда желаю - лишь удачи и больших побед (кто бы им не был - ГТ, и Блохин - не исключение, так Ребров - тем более, здесь не может быть его вины ни грамма. Вся ответственность теперь - на президенте. Исключительно).
Скажите, а кто из тренеров придёт сюда и не будет набивать шишки? - Маркевич, Григорчук, Кучук, может быть Хююпя, Якин? Кто из них гарантирует 100% результат, Чемпионство, зону Лиги Чемпионов? Ответ-никто! Это моё субъективное мнение!
Показати
Поэтому давайте выберем того кто не имеет ни грамма опыта, того кто ни разу не провел сезона в роли главного тренера, вообще тренера - загадку. То есть из всех вариантов выбирать самый маловероятный. Понимаете? Вот в этом вся дебильная политика Суркиса. Я соглашусь с Ником - мы все тут за то чтобы у Реброва получилось, но вера и желание - это одно, а здравый смысл - это совсем другое. Вы сами видите до чего нас довели вера и надежда.
Для тех, кто не сможет пойти на стадион трансляция должна быть на сайте prosport.tsn.ua
Показати
Для иногородних .
Беда в том, что даже при вкладывании больших средств основополагающим для команды есть тренер, кто бы что не говорил. А Блохин, тут я признаю и свою ошибку, потому что очень хотелось чтобы он как раз и сделал из Динамо Команду, и я поддерживал его, наверное веря где-то слепо! Отличается же Ребров тем. что опыта мало, а знания и желания их передать много, да к тому же языкового барьера просто НЕТ! А задатков очень много! Если Ребров за год, опять же если ему доверят Команду, ничего не сможет сделать, я здесь на сайте в своём профиле напишу, что я ошибся и был неправ! Но если получится, кто скажет, что да-не верил, и готов теперь признать свою ошибку? Признание ошибок-есть признак возможности учится дальше и совершенствоваться как профессионал или же просто быть мудрым!
Показати
Та же ошибка, что и с Блохиным: Очень хочется, чтобы Ребров оказался успешным тренером - и этим все сказано. Я тоже хотел бы, чтобы этот игрок бывший пахарем на поле стал настоящим тренером. Но шишки пускай набьет не с Динамо.
Простите, уважаемый, но настоящий болельщик всегда с командой. и в радости, и в горе, и в трудностях, и в победах. А то, что Вам надоело ждать, так многим хочется большего, мне в том числе, однако отворачиваться от команды я никогда не буду!
Показати
+
беда в том, что никаких предпосылок к деградации команды нет. Наоборот, вкладываются серьезные средства, должен быть прогресс. А мы видим только ухудшение результатов. Провал за провалом. И каждый следующий провал хуже предыдущего. Если бы Динамо пояс затянуло, и по понятным причинам опустилось ниже плинтуса, то можно было бы понять.
по такой логике надо любить власть, какой бы она ни была, потому что власть всегда со страной, а болельщик — тем более. По такой схеме рашкованов обучают любить путлера.
Автор: Biba
3 листопада 2011 22:51
Ключевой матч
 Всем доброго времени суток. Смотреть матч начал, к сожалению или к счастью - не знаю, только со второго тайма. Первое, что бросилось в глаза при просмотре - у команды совсем нет скорости. В пр...
Автор: Biba
15 квітня 2011 10:06
Когда эмоции немного уляглись
Прежде всего хочу сразу написать о том, что не являюсь истинной в последней инстанции и ни в коем случае не претендую на роль этакого "верующего" и "защитника"... Вчера после матч...
Автор: Biba
11 грудня 2010 10:37
Становится всё интереснее...
И так, только что прочитал на не небезизвестном всем футбольном портале, название которого думаю все знаю, так что говорить об этом не хрчу, что в Динамо возвращается Винченцо Пинколини... Итальянец...
Автор: Biba
30 серпня 2010 19:49
Ну что ж, наш ответ "Чемберлену"?
И так, как я и говорил одному из посетителей сайта, прошу заранее извинить меня за не названый ник (просто не помню), канал Кино стал каналом 2+2, и наконец-то запускает "ответную" Футбольно...
Автор: Biba
9 грудня 2009 12:36
Пан или пропал
Сегодня решающий и во многом определяющий для нас матч! В первую очередь сегодня нашим Лидерам прийдётся доказывать не словом, а делом, что сегодняшнее Динамо имеет право на что-то большее, чем возмо...
Автор: Biba
15 листопада 2008 23:35
А будет ли спектакль?
Последние матчи Динамо наталкивают на то, что Киев завтра будет играть вторым номером несмотря на принципиальность матча! Во-первых: перед игрой в ЛЧ нужно в очередной раз проверить оборонительную так...