Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 39
по такой логике надо любить власть, какой бы она ни была, потому что власть всегда со страной, а болельщик — тем более. По такой схеме рашкованов обучают любить путлера.
Показати
По такой логике нужно страну любить так же и в радости и в горе, и никто не говорит здесь о власти! Если по логике Вашей, то получается, что если страна плохо о тебе заботится, то нужно её менять, так что-ли?
Каким нафик помощником? :) Да Головко профессор по сравнению с Ребровым. У них футбольный интеллект несопоставим. У Реброва просто больше (недавнего) непосредственного контакта с командой.
Показати
ну просто будет немного некрасиво по отношению к Реброву сразу его двигать, а так бы с этого реально могло бы, что-то выйти в пользу Реброва говорят знания языка, евро-опыт и, как не кажется, его человеческие качества. Так что мог бы выйти пристойный тандем
это просто вопрос был. :))) не надо пугаться
Показати
Ну кто же вам скажет) А я то сначала подумал, что это очередной камешек в мой огород по поводу якобы подсчета чужих денег...
А чьи бабки Суркис тратит на трансферы, свои или чьи-то? А то меня стали терзать смутные сомнения
Показати
Я где-то что-то говорил о деньгах?
ну и как выводы? :)
Показати
Сильное разочарование после игры с Шахтёром. А сегодня так вообще не хотел чтоб сравняли счёт. Жена даже удивлялась - как так, ты же болеешь за Динамо? А я ей: не заслужили. При такой ужасной игре, просто обязаны были проиграть.
Сейчас еще ничего особо не осудишь. Все эти дифирамбы команде и Блохину на фоне прошедших матчей — смех. Не тот уровень. Мерить будем по Шахте и еврокубкам. А Севастополь должны были разрывать 5-0 и больше.
Показати
Не спорю. Но по игре с Шахтёром уже можно будет сделать какие-то выводы.
Честно говоря, мне кажется при Лобане Аруна бы не играл — есть в нем какое-то раздолбайство, которое кажется окончательно никак не выбить. То есть, тотальной дисциплине он не подвержен. Однако затраченный на него трансферный лям (или сколько там было) он отработал с лихвой, это факт.
Показати
Говоря про раздолбайство, ты наверное судишь по внешности. Аруна один из лучших сейчас на поле, при чём даже главных "звёзд".
этож графика компьютерная! такую и зенит намалюет :)
Показати
И что что графика???У тебя с соображалкой плохо???
Тогда надо молиться на большее кол-во обгазонов в ближайшее время. В данном случае чем хуже, тем лучше. Чем тошнить, лучше побыстрее отрезать. А то присосался, упырь, словно его нацлидер говнопутин.
Показати
Согласен. Лучше плохой конец, чем плохо без конца.
ну если только чтобы форсировать пушистого песца. чтобы расосрать футболеров и тогда уж отставка неминуема. разве что так. но глум над нами будет большой.
Показати
Да глум и так такой уже, что от насмешек и издевательств провалиться охота... Не от одного же сегодняшнего обгазона. Эмблема клуба вместо гордости вызывает жалость. Может, зимой его спровадят из Киева..?
No results found.