Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Или Семин решил играть с 9тью под нападающим и Брауном на острие? --------------------------------------------------------------------------------------- А разве в прошлом году не было таких игр??)) Да и вся молодежь которая пришла скорей всего будет в дубле или молодежке. Так что Семин давай Рафаэля))) Ну а если серьезно. То не пойму кто принимает решение о покупке игроков? Думал что главный тренер но судя всего нет. Не помню что бы Семин хотя бы в одном из своих вью сказал что хочу того или иного игрока (а нет был Измайлов, но по нему пока, на сколько мне известно переговоров не ведутся). Покупка Кранчара в целом заслуга ИМС, а ни как Семина. Я так и не понял нужен он Семину или нет. Может у нас и игры в команде нет, что футболистов покупают Семину, а не он сам))
Показати
Да это давно было известно. Вот вспомнилось из интервью Семина: "Дуду и Эскобар? Комментировать переход этих легионеров в "Динамо" мне бы пока не хотелось. Приеду в Киев, увижу их, тогда и всё будет ясно." Если тренеру нужен какой-то игрок то он хотя бы на видео просматривает его игру и ему есть что сказать об их игре. У нас же просто ставят тренера перед фактом: "Вот привез тебе еще парочку. Давай тренируй."
Очень надеюсь что Кранчар сюда едет играть, а не зарабатывать себе на старость, иначе травмируется или Семин скажет что ему нужна адаптация пол годика, что он зря Нинковича переподписывал??)))
Показати
То кто-то утку запустил. Никто его не переподписывал.
Смотрел матч рывками, так как параллельно занят другой работой да и смотреть с двух камер матч не особо удобно. Вот матч меня натолкнул на тяжелые мысли и дай Бог конечно что бы я ошибался. По прежнему играем в дыр дыр и просвета пока не видно. В первом тайме два самых активных игрока это Дуду и Мехмеди, кста Дуду сегодня играл как на правом так и на левом фланге, он же отметился голевой передачей и если не ошибаюсь именно после его удара мяч в ворота добивал Кравец. Мехмеди очень много двигался и постоянно пытался встречаться с мячом, в желании попасть в основу ему не откажешь. К слову Дуду и Мехмеди поочередно выводили на ударные позиции Нинковича и Кравца. Нинкович запорол пару очень хороших моментов. В целом наша молодежь судя по картинке и учитывая что играет на фоне усталости выглядит совсем не плохо. А вот тяжелые мысли вот какие: 1. Рисунок игры у Семина не меняется. 2. После первого тайма Семин снял Дуду и через 15 минут Мехмеди. 3. Нинковича поменял лишь на 70. 4. Эль Каддури сыграл весь матч. Так что в следуещем сезоне чувствую будем снова играть в дыр дыр все с теми же Нинковичами, Эль Каддури и скорее всего без молодежи. Очень надеюсь что Дуду отдадут в аренду на этот сезон, очень жалко парня, а ведь игру показывает очень пристойную.
Показати
Кто бы Семина в аренду отдал??? Мистер "старые грабли", "проигрыватель", "все хороше", "мы укомплектованы" способен продемонстрировать только крепнущий маразм!
Давно пора уже отпустить Артема и в бонус подарить Алиева))
Показати
и еще супер бонус корреа
Динамо из футбольного клуба, можно смело переименовывать в курорт для престарелых)) Шовковский - 37 лет. Бетао - 28 лет Попов - 27 лет Михалик - 28 лет Бадр - 31 год Вукоевич - 28 лет Алиев - 27 лет Гусев - 29 лет Юссуф - 27 лет Корреа - 31 год Нинкович - 27 лет Шевченко - 35 лет Милевский - 27 лет
Показати
27-29 лет - это пик формы. Так что половину игроков из твоего списка можно убирать.
70% тех кого ты перечислил и близко нет возле основы.
А ежели по теме.Какой то он золотой выходит для ДК. Хотя знаете что я думаю,чем более неприятие от этого трансфера,а таких добрая половина,тем более удачным он может стать...
Манчестер Юнайтед: Патрис Эвра - 31 год Рио Фердинанд - 33 года Неманья Видич - 30 лет Райан Гиггз - 38 лет Пак Чжи Сун - 31 год Майкл Каррик - 31 год Пол Скоулз - 36 лет Майкл Оуэн - 32 года Димитар Бербатов - 31 год Брал только тех, кому уже за 30. В 2007 году, когда Милан выиграл ЛЧ, средний возраст команды составлял 31 год. У нас не так много игроков, которым за 30, тем более 2 из них скорее всего летом уйдут (Каддури и Корреа). Беда в том что те, кому сейчас по 18-23 сидят на лавке и просвета никакого. Я вот например не считаю что Кранчар чем-то лучше Рыбалки. Суркис так считает... Я не представляю, сколько миллионов нужно потратить на ветер дураку чтобы понять какой он дурак. Не будь у него старшего брата - давно бы обнищал.
Дай Бог, конечно, что бы он заиграл или заново раскрылся именно у нас и команда "Динамо" Киев стала именно его командой. *************************************************************************************** Не думаю что он заиграет, по крайней мере не при Семине. И конечно было бы хорошо что бы я ошибался. Но за 7 мил. евро брать человека который два сезона грел скамейку, вы уж меня извините. Как по мне лучше бы такие деньги заплатили Семину что бы он ушел)
Показати
"Как по мне лучше бы такие деньги заплатили Семину что бы он ушел)" ))))))))) 5 баллов!!! ))))))))
у нас тоже был человек Серега Ребров , который грел скамейку года два в Тотенхеме... и это не помещало ему стать после возращения в ДК транзитом через Турцию, стать в Динамо одним из лучщих))) а потом еще в Рубине показать уровень... в Англии конкуренция, а не ее подобие как у нас)))
Но если он так и дальше будет приятно удивлять, может быть шансы и Динамо принять появятся ;-) *************************************************************************************** В Динамо не получится, его тренирует сладкая парочка)))
Показати
они не вечны)))
Вот уж. Сначала в Раде подрались из-за языка(мови0), теперь тут срачь развели)))
Показати
Тур дело не в том что он не обязан знать, он ведь живет в стране, мог бы напрячся и пару слов сказать, а он просто на всех плевал. И вот на таких людей мы надеемся ...
Автор: DynaZavr
3 липня 2012 23:39
А воз и ныне там...
Вы знаете сначала хотел написать о его, мягко говоря, никому не понятной тактике и построении команды, но потом пересмотрел видео с его комментариями(( Вы знаете, мы можем тут до посинения строчит...