Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Коментарі по темі:
Без хорошего тренера нам делать в ЛЧ нечего)
Показати
Тут не поспоришь)))). Но, что-то Приобретение Нилмара и то, реальнее выглядит, чем....
Коментарі по темі:
Вот так делаются трансферы, без шума и пыли, а у нас в команде из каждого трансфера делают целый сериал. Учится, учится и еще раз учится господа)
Показати
ну почему же? вон, Каверина подписали без шума и пыли.)))
Эх, хороший турнир, отличный финал, спасибо за большой праздник организаторам! Испанцы выше всяких похвал! В какой раз убеждаюсь в том что тренер это 60% залога успехов команды.
Показати
Да, усатый Лесник велик...
есть еще и такая инфа: http://infometer.ru/info/1361203
Показати
+1947
Интересно, а как этот сайт работает?) Пальцем в небо? :-D
кста нашел видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=XeLQoUgnz7U
Показати
Уже месяц как висит.
Очень буду удивлен, если после второго сбора, уйдут: Эль Каддури, Нинкович, Алмейда, Юссуф. Не зря же на первом сборе их Семин наигрывал, я вообще не понимаю заем мы пытаемся сделать такие покупки как Велозу, Кранчар если их Семин в основной состав не будет ставить))
Показати
якщо ми не скинемо цей баласт пройдеться чекати закінчення контракту
Вот честно, не верю я в большие перемены. Можете конечно меня считать полным пессимистом, но пока не увижу на главной странице о том что Семин уходит, то никакой Кранчар, Велозу, Рафаэль нам не помогут. Мне очень сложно забыть как мы играли против Волыни, Зори, Таврии последние игры. Наши выступления на евро арене и то какие замены делал наш тренер. Смотрю на последние игры 1/4 Евро 2012. Не помню что бы у Испании при ведении одного мяча выходил 5 защитник и третий четвертый опорник. У нашего тренера нет амбиций победителя. Даже на первом сборе мы наигрывали Нинковича, Эль Каддури и т.д. Куда нам девать кучу полузащитников? Зачем было покупать Богданова, Каверина? Хотя с другой стороны я только за. Может после того как ИМС выкинет кучу денег на трансферы, а Семин провалит начало сезона и еврокубки с такими игроками у нас появится тренер с амбициями победителя и который после сезона не скажет что мы БОРОЛИСЬ и ЗАВОЕВАЛИ второе место.
Показати
Братан,давай надеяться на лучшее, не возьмуут,(велозо)возьмут другово, но эта трансферная политика клуба,мне начинает нравиться.Семина на выход однозначно(согласен).Ну а Суркисы молотчаги(да нет у них финансовых возможностей как у Ахметова и.т.д. но они наши парни, они за Динамо Киев (Украину) и душой и сердцем это факт(просто кидали их собственные селекционеры это 100%).Суркис старший на подходе (вот увидете) и будет всем жоооооооопппппааааааааааа в чемпионате,это точно,ну а в Европе поборемся (не сомневайтесь).
"У него нормально всё ха, чё там кому не нравится а? Пересмотрел видео на оф сайте клуба. Борьбу то в пропущенном голе проиграл Эль Каддури(( В целом игры нет, команды хватает на 60 минут, в последнем матче играли снова Эль Каддури, Нинкович т.д. и т.п. Палыч доколе это будет продолжаться??? Да выпусти ты во тором тайме всех кого вез на сбор, иначе зачем их с собой возить?? Хоть проигрыш был бы не таким обидным.
Показати
Нинкович, Кадури это вообще шлак, баласт их место Крывбасс
Умник, да все не то что бы летают в облаках, а то что у нас постоянно кто-то покупается и играет условно не хуже того же Нинковича или Эль Каддури, а вот Семин их в упор не наигрывает. В последние года я не вижу плана развития команды. Последний сезон был показательным. После последнего матча только самый ленивый не вылил кучу обиды на тренерский состав. Ну а как, игры нет, стратегии нет, дисциплины нет. Сколько было скандалов вокруг нашей команды. а у Семина все хорошо, бились, боролись. Когда мы боролись? В игре с Волынью или Таврией? Я это все виду к тому, что можно было бы и потерпеть годик, второй для выхода в ЛЧ. Лишь бы мы наигрывали "свой" командный футбол, с как можно больше молодыми игроками, которым есть что доказывать и которым есть к чему стремится. Я не верю в то что Кранчар, Нинкович, Эль Каддури, Алиев и т.д с Семиным во главе выступить достойно в ЛЧ.
Показати
100% Согласен! Семин очень боится за результат сегодня и забывает о командном прогрессе. А в итоге ни результата ни прогресса! И я не говорю даже про наш Чемп. Там конечно много козней было от земляных. Я больше про лигу Европы. Кто мешал обыгрывать Маккаби и Бешикташ? Стратегия Семина мешала!
Да никуда он не уйдет. Он каждое лето уходит, тем более что Семин его не отпустит. Соломир я за продажу Нинковича только из-за того что есть куча молодежи которая играет не хуже его, но которая не может попасть в состав потому как Семин его любит))
Показати
Молодь не може попасти в склад через Нінковича - ? Ви можете в це повірити - ? Молодь не попадає в склад бо з нею (молоддю) потрібно працювати чого Сьомін не вміє, та не розуміє як з нею працювати, не буде Нінковича будуть грати Вукоєвич, Аруна, Алієв, тепер Кранчар - забудьте при Сьоміні в молоді немає жодного шансу, хіба що продати всіх легіонерів.
Автор: DynaZavr
3 липня 2012 23:39
А воз и ныне там...
Вы знаете сначала хотел написать о его, мягко говоря, никому не понятной тактике и построении команды, но потом пересмотрел видео с его комментариями(( Вы знаете, мы можем тут до посинения строчит...