21 червня 2012 10:23
44

"Динамо" и Раффаэль: все решится уже на этой неделе?

Сразу несколько немецких изданий сообщают, что «Динамо» является фаворитом в борьбе за Раффаэля.

За игрока, который не хочет выступать во второй Бундеслиги, развернулась настоящая битва, пишет Liga-Zwei. «Герта» хочет за своего лидера не меньше 5 миллионов евро, а сама сделка может состояться уже в ближайшие дни.

А вот известное немецкое издание Bild пишет, что «Динамо» хочет завершить подписание Раффаэля еще до начала чемпионата Украины. Предположительно, полузащитник может быть продан уже на этой неделе. От продажи бразильца зависит и летняя трансферная компания «Герты», так что они будут стараться решить все вопросы как можно быстрее.

Что же касается самого Раффаэля, то он бы предпочел остаться в Германии, но возможны и другие варианты. Напомним, что кроме «Динамо» виды на игрока имеют менхенгладбахская «Боруссия», «Шальке», «Байер» и катарский «Аль-Садд».

Визитка: Раффаэль

С этого чемпа вроде как лимит в его нынешней форме отменяют. В заявке должно быть 25 игрочил, при этом 4, сыгравших не менее 3 лет в клубной структуре до 21 года.
Сховати
:) Це в РПЛ пропонують ... хоча як показує практика що запроваджують в РПЛ через рік, два з'являється і в УПЛ :)
Сховати
Вроде, это норма УЕФА (а с какого года - не помню:)). 25 в заявке, из них 8 воспитанники местной федерации, из них 4 - воспитанники клуба.
Сховати
Так, і тепер замість ліміту таку норму пропонують в РПЛ, в них там два варіанта, інший гравець який провів в Росії два сезони перестає вважатись легіонером ...
Кранчар и Раффаэль - это конечно очень круто! + Дуду и Мехмеди Но нужен еще и забивающий нападающий, Суркис и Семин говорили об этом, или будет сделана ставка на Идейе?
http://s53.radikal.ru/i141/1206/85/db49d8564fed.jpg Статистика за два останніх сезона ...
Подписуйте! Игрок очень хороший!
Вот его бы вместо Кранчара, да еще бы "бокса" классного - Эльм, Каземиро, Билья "если Моур передумал))), на крайняк, Офоэ или Яяло - шикарный был бы центр. А сейчас, действительно, куда? Но весьма не плохо было бы - по крайней мере, хотя бы что-то более-менее напоминающие покупку "под Лигу". Ждем, надеемся и верим, хотя логика отсутствует;)
буде краще якщо ще Селіна візьмуть з рафаелем і продавати треба Андре, Ескобар,Бертольо(хоть і жаль),Попов, Ель Каддурі,Нінковіч,Алієв, Мілевський Алмейда,Юссуф молодьожі зараз купу прийде ще б взяти суперового центр.захисника а Аруна пригодиться - побачите тепер задумайтеся вище мною перераховані дійсно для Динамо потрібні?
Сховати
Андре еще в апреле продали в рассрочку "Атлетико Минейро" за 5,8 миллионов евро.
Сховати
Да, так писали, но ни один из клубов официально это не подтвердил. Будем плясать от того, что Андре еще нам принадлежит.
Сховати
Ну если по Бертольо есть какая-то шумиха, то по Андре все молчат. Да и сам Андре в том же апреле сказал, что в июне осталось лишь поставить подпись под контрактом который давно согласован. И что-то типа того что станет играть еще лучше будучи полноценным игроком Атлетико. Я исхожу из того, что раз не ноет, то все там договорено.
Эскобара бы в аренду,Берти надо продавать,если заберут! Миля-ну было бы конечно неплохо Миле поиграть в Европе, а то у нас он сдал. А кроме Попова согласен со всеми...Попова продать и левый фланг защиты снова без конкуренции. Селина надо брать
Сховати
Информация на "Шурике": Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский в самое ближайшее время может перейти в лондонский «Тоттенхэм». По информации британских СМИ, руководство «шпор» уже провело официальные переговоры с «Динамо» по поводу трансфера Милевского, которые завершились успешно. Боссы киевлян согласились отпустить Артема за 7 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время лондонский клуб ведет переговоры с агентом футболиста по поводу заработной платы Милевского. Сообщается, что вскоре о трансфере будет объявлено официально. Напомним, ранее сообщалось, что Милевским интересует другой клуб с Туманного Альбиона — «Ньюкасл», но «Тоттенхэм» увеличил свое предложение, чтобы заполучить форварда.
Сховати
Это где же они нашли такое про Милю? Сколько не искал, только информацию с Дейли Мейл нашел (мы ее публиковали пару дней назад), а там ничего подобного и близко нет. Другие же "британские СМИ" ничего подобного не писали. Если у кого-то есть ссылочка на эту "новость" про Милевского, то прошу поделиться.
Сховати
http://dynamo.kiev.ua/news/club/dynamo_kyiv/
Сховати
Я не про них, а про сайт, откуда они взяли эту новость.
Сховати
http://www.tribalfootball.com/articles/tottenham-chasing-dynamo-kiev-striker-artim-milevskiy-3254541
Сховати
Эта новость взята с Daily Mail (о чем в тексте и сообщается). Она у нас уже была: http://www.dynamomania.com/news/173236-daily-mail-milevskiy-nameren-zayavit-o-sebe-tottenhemu-i-nyukaslu Там нет ни слова о том, что Тоттенхэм провел с нами переговоры и тд.
если уйдет миля фигово будет. Вспомните мои слов.
Или Семин решил играть с 9тью под нападающим и Брауном на острие? --------------------------------------------------------------------------------------- А разве в прошлом году не было таких игр??)) Да и вся молодежь которая пришла скорей всего будет в дубле или молодежке. Так что Семин давай Рафаэля))) Ну а если серьезно. То не пойму кто принимает решение о покупке игроков? Думал что главный тренер но судя всего нет. Не помню что бы Семин хотя бы в одном из своих вью сказал что хочу того или иного игрока (а нет был Измайлов, но по нему пока, на сколько мне известно переговоров не ведутся). Покупка Кранчара в целом заслуга ИМС, а ни как Семина. Я так и не понял нужен он Семину или нет. Может у нас и игры в команде нет, что футболистов покупают Семину, а не он сам))
Сховати
Да это давно было известно. Вот вспомнилось из интервью Семина: "Дуду и Эскобар? Комментировать переход этих легионеров в "Динамо" мне бы пока не хотелось. Приеду в Киев, увижу их, тогда и всё будет ясно." Если тренеру нужен какой-то игрок то он хотя бы на видео просматривает его игру и ему есть что сказать об их игре. У нас же просто ставят тренера перед фактом: "Вот привез тебе еще парочку. Давай тренируй."
Сховати
Всё правильно написал, а цитата - в самую точку! А то, блин, тут многие со мной спорили и спорят, что без тренера ни один трансфер не осуществляется. И ко всем! Господа спорщики, если и этот аргумент, который SandroKing привёл выше, для вас не аргумент, то тогда извините...(((
Это все замечательно! Но когда мы пополним ряды форвардов??? Уже хотя бы украинцем? Шева уходит, Милевский все там же, где и в прошлом году. Кравец да Браун из вариантов. Или Семин решил играть с 9тью под нападающим и Брауном на острие? Одни полузащитники в команде... Продавать уже пора. Или из Мехмеди делать того, кем он является.
Він вроді може грати в нападі, так що думаю його беруть саме як нападника
Сховати
Може грати і нападником,але найбільш ефективнішим для клуба і для нього , щоб він грав в Центрі півзахиста!
Тогда нужно кого-то продавать или отпускать. Куда их столько? Своих только 3 полузащитника на подходе в основу Богданов, Каверин, Рыбалка, из иностранцев Дуду и Мехмеди. Про Нинковича уже и говорить нечего и Аруну который потерялся где-то. Им всем на лавочке места не хватит, не то что в составе.
Сховати
В Закарпаття остальних,або в Волинь-Таврію,до Дем"яненка-Лужного :)))