Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Даже не знаю, но совсем недавно видел его в Маке на Минской всей семьей и даже походу с родственниками, я сначала подумал цыгани,уж очень похожи были, а потом увидел Рафу, в его глазах был некий страх, такое ощущение,что он боится. Можно предположить,что он живет на Оболонских липках
Показати
Думаете это оболонцы нагнали страху на ранимого бразильского паренька? После жизни в бразильских фавеллах сомневаюсь что кто то станет опасаться ночную Борщаговку или Троещину, не говоря уже про Оболонь.
Список игроков на пробежке: 4кипера: Сашо, Коваль, Кичак, Бойко; Полевые: Данило Люлька Вида Селин Тайво Цуриков Хач Мих Гемега Рыбалка Сидорчук Вуко Мигель Аруна Гармаш Раф Богданов Алиев Безус Кранчар Гусев Миля Ярмола Мехмеди Рубен Видимо не было Кравца, Дуду и Бетао
Показати
18 фото, кто слева сзади догоняет Рафу? Ну очень на Кравца похож ;-)
Коментарі по темі:
Замбия сейчас 44-я, мы идем сразу за ней)
Показати
Точно! А я в педивикии глянул там 79))
Коментарі по темі:
а тем временем #www.transfermarkt.de дает уже 69 % ! ! ! сегодня-завтра будет официалка )
Показати
эти проценты уже с утра горят...только никак в 100 не превратяться...
Эскобара бы в аренду,Берти надо продавать,если заберут! Миля-ну было бы конечно неплохо Миле поиграть в Европе, а то у нас он сдал. А кроме Попова согласен со всеми...Попова продать и левый фланг защиты снова без конкуренции. Селина надо брать
Показати
Информация на "Шурике": Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский в самое ближайшее время может перейти в лондонский «Тоттенхэм». По информации британских СМИ, руководство «шпор» уже провело официальные переговоры с «Динамо» по поводу трансфера Милевского, которые завершились успешно. Боссы киевлян согласились отпустить Артема за 7 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время лондонский клуб ведет переговоры с агентом футболиста по поводу заработной платы Милевского. Сообщается, что вскоре о трансфере будет объявлено официально. Напомним, ранее сообщалось, что Милевским интересует другой клуб с Туманного Альбиона — «Ньюкасл», но «Тоттенхэм» увеличил свое предложение, чтобы заполучить форварда.
Коментарі по темі:
еще рано об этом говорить) еще времени подписать хороших игроков есть. Каверина и Богданова вижу в перспективе, а вот Кранчар,если наберет форму,то будет хорошим усилением. Переход Селина тоже можно будет считать усилением.
Показати
еще бы уход Семина- вообще шик был бы
Какое нахрен усиление Каверин, Богданов, Селин. Каверин, если пару раз за сезон выйдет, то будет хорошо, он и в Днепре не играл. Селин, это вообще не уровень, ты думаеш? почему он еще не в Шахтере, поверь никто его не купит кроме нас, даже Днепр потому что с лз у них в порядке, Металист сразу сказал, что это не их уровень! Богданов это вообще! У нас в полузащите и так очень много игроков, от них избавляться нужно а не брать, я уверен он играть тоже не будет, кого он вытеснит? Вукоевича, Гармаша, Кранчара, Алиева... Сомниваюсь плюс есть не хуже свой Рыбалка!
уже сообщалось,что если игрок не достиг 23-х, клуб обязан уплатить минимальную компенсацию
Показати
Так мы что, хотим минимальную сделать еще более минимальной? Нет, там что-то не то...
Коментарі по темі:
Да,Карлос был отличным динамовцем! Но его время истекло,и он сделал свой выбор. Так и Каддури тоже уже пора.А вот насчет Попова готов поспорить,для конкуренции на левом фланге он должен остаться. Купить бы Селина. Эскобар и Аруна еще молоды, возможно и еще заиграют. Было бы хорошо отдать Эскобара в аренду, у него паспорт испанский естЬ,а то есть гражданин ЕС, возможно кто-то и возьмет,если агент впарит.
Показати
Про Каддури забыл, к сожалению его время тоже прошло. Насчет Попова, мне ужасно не нравится этот игрок, он проигрывает львиную долю всех единоборств, техники не много, позиционно играет слабо. Плюс, что подключается к атакам, но постоянно отпускает мяч и теряет его, банальный не достаток техники. Вряд ли он сможет составить конкуренцию тому же Селину, ну разве, что для стимула ) По Аруне, тут я тоже категоричен. Такое ощущение, что парень играет сам по себе, удара нет (его удара боятся разве, что воробьи над воротами), видения поля тоже нет, пас отсутствует как таковой, короче парень ноль, и вряд ли раскроется, имхо. Ну вот насчет Эскобара, может и погорячился, но по тому, что я видел (дубль) меня он не впечатлил. Мне лично очень хочется, что бы в команду пришел Чорлука и хороший нападающий. Про тренера молчу ;)
Коментарі по темі:
из Чехии лучше Пиларжа или правого бека - Гебра Селассие.
Показати
Лафат лучший бомбандёр их чемпа) как альтернативу предложил Нилмару) конечно чемп Чехиии далек от испанского, но... а вот Пиларж так понял по арендам маеться)))
Пиларжа Вольфсбург подписал перед ЧЕ еще, вроде как..
А чего отлично? Это хороший опытный форвард и так ныть,как Андре он не будет. Уго Алмейда оценивается в 8 млн, можно торговать и сбивать до 5) Арнаутович вряд ли...в Украину не поедит(пока).А Элдер Поштига - возможно. Люк Де Йонг...на него претендентов масса и не думай. Маига и Варела(хотя это вообще вингер и на эту позицию никто и не собирался брать) более вероятно. Да и Маига стоит 5-8,но он нам не нужен, схож с Идейе. Но купить Алмейду было бы неплохо, особенно Семин мечтал о таранном форварде с прекрасной антропометрией : )
Показати
Вот-вот, Уго за 5-куу нам бы ооочень не помешал)
No results found.