20 червня 2012 20:57
26

Вторая победа "Динамо" в Австрии

Сегодня состоялся второй контрольный матч «Динамо» на первом тренировочном сборе. Игра прошла в австрийском городе Штанс.

«Динамо» - «Хазар» - 2:0 (2:0)

«Динамо»: Бойко (Кичак, 77), Данило Силва, Алмейда, Бетао, Попов (Юссуф, 46), Эль Каддури, Рыбалка (Буяльский, 81), Нинкович (Петров, 70), Дуду (Эскобар, 46), Мехмеди (Каверин, 62), Кравец (Хлебас, 76).

Голы: Рыбалка (34), Кравец (45).

Да, я вот тоже думаю, куда ж ЮПС еще и Кранчара впихнет?
Очень надеюсь что Кранчар сюда едет играть, а не зарабатывать себе на старость, иначе травмируется или Семин скажет что ему нужна адаптация пол годика, что он зря Нинковича переподписывал??)))
То кто-то утку запустил. Никто его не переподписывал.
а эскобар то как сыграл)???
Играли честно говоря,очень слабо...продолжение прошлого сезона..дежа-вю,какое-то!Мысли нет,скорости тоже...абсолютно тупой футбо!А отношение Сёмина к молодежи,видно по сегодняшнему составу и заменам.Даже в такой игре,он им по-играть и показать себя,тольком не дал.Что говорить об официальных матчах...когда вернутся сборники!((((
Вот мы сейчас рассуждаем, кто как сыграл, кто из молодых прогрессирует, надеемся, что алкаш подтянет к основе и т.д. и т.п., а он в итоге все равно будет гробить 11 футболистов основы, выпуская на замену Нину и ему подобных за 15 минут до конца, а на счет Дуду, Буяьского, Хлебаса и Эскобара - опять загонит в молодежную команду или скажет, что у них микротравма\простуда и прочие отмазки.. ничего не меняется(( DynaZavr правильно отметил, что Дуду сыграл всего тайм, а Нинковича сняли под конец, что в моем понимании означает, что алкаш продолжает в упор не видеть того, кто сможет разнообразить игру Динамо в атаке. Печально, что и говорить.
А как сыграл Эскобар?
Смотрел матч рывками, так как параллельно занят другой работой да и смотреть с двух камер матч не особо удобно. Вот матч меня натолкнул на тяжелые мысли и дай Бог конечно что бы я ошибался. По прежнему играем в дыр дыр и просвета пока не видно. В первом тайме два самых активных игрока это Дуду и Мехмеди, кста Дуду сегодня играл как на правом так и на левом фланге, он же отметился голевой передачей и если не ошибаюсь именно после его удара мяч в ворота добивал Кравец. Мехмеди очень много двигался и постоянно пытался встречаться с мячом, в желании попасть в основу ему не откажешь. К слову Дуду и Мехмеди поочередно выводили на ударные позиции Нинковича и Кравца. Нинкович запорол пару очень хороших моментов. В целом наша молодежь судя по картинке и учитывая что играет на фоне усталости выглядит совсем не плохо. А вот тяжелые мысли вот какие: 1. Рисунок игры у Семина не меняется. 2. После первого тайма Семин снял Дуду и через 15 минут Мехмеди. 3. Нинковича поменял лишь на 70. 4. Эль Каддури сыграл весь матч. Так что в следуещем сезоне чувствую будем снова играть в дыр дыр все с теми же Нинковичами, Эль Каддури и скорее всего без молодежи. Очень надеюсь что Дуду отдадут в аренду на этот сезон, очень жалко парня, а ведь игру показывает очень пристойную.
Кто бы Семина в аренду отдал??? Мистер "старые грабли", "проигрыватель", "все хороше", "мы укомплектованы" способен продемонстрировать только крепнущий маразм!
Ну что за день такой! Успел только финальную заставку трансляции с 0-2 увидеть. Такой шанс был нашу молодежь посмотреть. Кто видел матч - поделитесь впечатлениями.
Из молодежи я разглядел только Эскобара - бегал много, и расслышал "Дуду" - его усиленно звали весь первый тайм партнеры (может, эффект усиливался тем, что он на ближней бровке был). А более и не было молодежи... Особенно с учетом того, что у меня трансляция прекратилась минут за 10 до конца матча. Каддури играл опорного. Кравец добил после того, как вратарь неудачно отбил... Вот, пожалуй, и все что у меня отложилось:)
Рыбалка, Каверин, Хлебас, Петров - какие впечатления?
Каверина и Петрова я толком и не видел, потому не понял. Хлебас понравился - бежит легко, момент почти сразу голевой создал для Буяльского (?). Рыбалка двигался много, старался. Гол + штанга после рикошета(если я верно разглядел, что он это он бил). Играл, как я понял, этого самого "бокс-ту-бокса". Но и соперник слабоват, и качество трансляции оставляло желать много лучшего. Потому выводов нельзя делать.
Спасибо.
У меня трансляцию весь второй тайм плющило, поэтому каких-то выводов сделать не могу. Правда, Рыбалка по первому тайму понравился. Умник Нет, это была не игра в рамках турнира. Просто кто-то решил видео-трансляцию организовать. К слову, мы на этом же стадионе когда-то с Сеницей играли, и тогда тоже было видео.