8 червня 2012 17:48
60

"Палермо" хочет подписать Милевского?

«Палермо» не прочь видеть в своих рядах футболиста национальной сборной Украины Артема Милевского.

Маурицио Дзампарини готов предложить киевскому «Динамо» от шести до семи миллионов евро за игрока, сообщает Il Giornale.it.

Надо продавать и покупать Шиндера!
Миля конечно критику заслужил, но чтоб так радоваться? Мда, плохо у нас в клубе и с игроками, и с тренером, и с президентом, да и с болелами видно тоже не очень... Действительно, у нас полный боекомплект перспективных бразильцев, балканцев и нигерийцев плюс молодежь которая всех рвет. Куда уж Миле до них, он же в арену ходит.
В тему Юрий Наумов поет: "Но я не поеду в Палермо. Да,там тепло,но ох уж эти мне мафиози,что вечно не в духе... Давай-ка останемся дома."
Ага, а платить столько, сколько в Динамо они ему смогут? Палермо... Да он туда и не поедет, там скучно, это ж, извиняюсь жопа мира. Ну, или Европы.
патипа, арена и буда бар заплакали.... подарите этого самого красивого мальчика водка бара в коплекте отдайте "Сашу дай въeбY"
Забирайте дорогие! Мы его ещё розовой ленточкой для вас поваяжем!
Сховати
ахах))) +1
ну если хочет то, скорее пчёлка прилетай! Палермо южный город горячих парней, знойных итальянок, которым хочешь сказать эй, мужчина, но понимаешь что это может не понравиться её отцу и братьям, и вонючих свалок на которых местные семьи делают деньги...
В Сицилии приблизительно 150-180дней праздников.Я бы поехал... на Феррари,или на мерсе кубике,например.
Я так понял-никто особо не возражает...Обкатаем в Палермо-сделаем протеже в Катании.
Надо Алиева продать/отдать/куда-нить отослать и Миля снова заиграет: рано его со счетов списывать
Сховати
А в чем логика? Два парня, которые сыграны полтора десятка лет... и их нарочно разбивать, чтоб как-бы один из них из-за этого снова заиграл? Другое дело, что в Палермо, по какой-то причине, в последние годы раскрываются самые забавные игроки :) Спайка Бачинович-Иличич два года назад вдруг выстрелила так, что все ахнули! При них двоих порой и Пасторе казался середнячком для пиара.
Сховати
Val, дело в том, что в отсутствие друга Миля играл, а сейчас оба мучают болельщиков. нет этой связки, нет, она жива только на страницах блогов в инете