5 червня 2012 14:14
7

"Ворсклу" возглавит Вадим Евтушенко

По нашей информации "Ворскла" определилась с преемником Николая Павлова - полтавскую команду возглавит Вадим Евтушенко. Официальное сообщение о назначении главного тренера ожидается завтра.

Минувший сезон Вадим Анатольевич провел во главе ФК "Зирка". Кировоградская команда заняла в первенстве первой лиги 11-е место (при 18 участниках).

Самое главное что он не Ярменчук(если правильно написал) который говорит - дайте мне команду с солидными целями. А этот не побоялся взять команду , которая могла вылететь.
Евтушенко красавец. Для нас Кировоградцев если он уйдет это событие будет трауром...Красивая игар и тд и тп. Кстати о быстрых переходах, это нечто. Тот же МЗ был хлопнут на быстрых контрах.
Но если он так и дальше будет приятно удивлять, может быть шансы и Динамо принять появятся ;-) *************************************************************************************** В Динамо не получится, его тренирует сладкая парочка)))
Сховати
они не вечны)))
Очень интересно. Из того, что показали по Футболу, Зирка очень организованной командой предстала, где-то с динамовскими чертами быстрого перехода из обороны в атаку. Евтушенко - это пока тренер-загадка. Но если он так и дальше будет приятно удивлять, может быть шансы и Динамо принять появятся ;-)
максимова лучшеб пригласили
Подготовка к 1-ой лиге?