Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
В чём я очень сомниваюсь.
Показати
Даа, оптимизма конечно мало, но а что нам остаётся? Только ждать и верить в свою команду!!
Могли бы перенести игру и на 3 сентября.Так бы было правельно.
Показати
3 сентября - понедельник! Думаю выходной день более правильно, несмотря на то, что время начала матча 19:30. Сейчас график работы у всех разный))
Во многих регионах канал Украина а темболее футбол + не транслируют. А кто и увидит трансляцию честно говоря не хотелось бы слышать ведущих - дебилов типа Пенисова или Малиновского. Самый оптимальный вариант 1+1 или 2+2.Многие нехотят что бы игры Динамо видело как можна больше людей.
Показати
я сам не в восторге от того что нас будет показывать телеканал УКРАИНА, но этот канал по всей стране больше показывают чем тот же 2+2. в этом году пропустил первые 3 тура из за того что был в Хмельницком и на море ( в Феодоссии ) , так вот там 2+2 непоказывало вообще !
Согласно взятым обязательствам в рамках резолюции Женева-2006 Украина должна полностью выключить аналоговое вещание и перейти на цифровое до 2015 года.(с) Населению прийдется купить декодеры для цифрового ТВ. Качество за городом как минимум не хуже обычного кабельного в городе(Украина, 1+1, 2+2).
Это же совсем другая игра.Вся команда класно сыграла.Побольше таких бы игр.А Семина хаят.Команда свое набирает.
Показати
Я бы все-таки по одной более-менее нормальной игре никаких выводов не делал
Пройдет семка БД,выйграет у кротов может и изменю свою точку зрения.
Вот дебил наш бывшый кумир.
Показати
точно
И наверное для Семина это будит последняя лебединная песня.
Показати
К сожалению, даже если вылетим, Семин никуда не уйдет. Суркис скажет, что куплены новые игроки, им нужно сыграться, строим новую команду, поэтому тренер остается.
Представляю, как все эти команды молятся, чтобы им попалось динамо :)
Нам в жеребьевках везло очень мало.Думаю и в этот раз не повезет.Будит Лилль или Боруссия.
Показати
C Фейе нам просто люто повезло. Ага... Или с Рубином в том году...
Ну что остается только пожелать Арсеналу удачи.И выиграть 4-0 доказать что мы всеравно сильнее.Для призедента на будущее наука.
Показати
Выиграть будет очень сложно.Эта мура упрется рогом в защиту и все.
Динамо с победой.Ковалю 12балов.Попова в первую лигу.Команда как всегда играла не уверенно,медленно опять повезло в концовке.Дальше соперники будут на много сильнее.
Показати
В следующем раунде не сильнее, а в группе и слабее могут быть одна или две если повезет. УЕФА со своими квалификациями чемпионов и нечемпионов открывают путь в группу слабым командам.
Ну а если действительно будет техническое поражение.Кто будет тогда виноват, не ужели в Арсенале работают лохи.Зачем тогда вообще попадать в еврокубки.Позорище.С другой стороны если виноват игрок пусть его и накажут причем клуб.Пример шахтер и Рыбка.Наказали же не клуб а игрока????????
Показати
В чем виноват игрок?
Вот теперь ,если шахта выпустит Рыбу-получит тех.поражение
No results found.