7 серпня 2012 21:00
315

"Фейенорд" - "Динамо" 0:1. Прошли дальше!

В Киеве жара, в Роттердаме прохладно и дождливо - такой контраст довелось пережить всего за несколько часов пути из Украины в Голландию. Сейчас в Роттердаме всего лишь 17 градусов тепла, и такая температура сохранится до начала ответного матча 3-го квалификационного раунда "Фейенорд" - "Динамо".

И если в первом матче киевлянам пришлось бороться с высокой температурой, то сегодня врагом №1 может стать тяжелое поле - дождь сегодня будет идти в Роттердаме целый день, не переставая.

В этой связи интересно, выставит ли Юрий Семин на игру Нико Кранчара, чьи физические кондиции все еще желают лучшего. Вчера вечером Нико в одиночестве долго прогуливался в окрестностях отеля. Обдумывал план на игру?

А вот лучший бомбардир команды Браун Идейе прибыл в Голландию отдельно от команды, на день позже. Дело в том, что шенгенская виза была открыта нигериийцу только с 6 августа. Надеемся, это не помешает динамовскому голеадору в очередной раз отличиться.

Многие голландские болельщики уверены, что их команда сегодня победит. В основном, называется счет 1:0 - этого вполне достаточно для прохода дальше. Слегка подкалывая их, отвечаем, что если "Динамо" и проиграет, то 2:3 и пройдет дальше.

Но, конечно, хотелось, чтобы киевляне показали увереннную игру и добились успеха и во втором матче. Тем более, что сопернику нужно раскрываться и атаковать, и можно построить игру в излюбленной контратакующей манере. Правда, Куман пообещал не давать "Динамо" слишком много пространства для контрвыпадов.

"Динамо" по-прежнему не может рассчитывать в центре обороны на дисквалифицированного Хачериди, и, судя по всему Бетао и Михалику придется на "Де Куйпе" нелегко (кстати, голландцы говорят "Де Кайп", впрочем, они же говорят и "Файенорд" и вообще очень веселятся от украинских транскрипций своих названий).

А может Семин сделает ставку на Юссуфа? В любом случае, сегодня в бой пойдет проверенная гвардия, и мы вряд ли увидим на поле новичков Раффаэла и Рубена, уж очень много поставлена на карту. Вылететь второй год подряд в 3-м квалификационном раунде, то есть уже на первом этапе борьбы, смерти подобно.

Так или иначе, все решится сегодня вечером. Десять лет назад визит "Динамо" в Роттердам оказался вполне удачен (0:0 и потом 2:0 дома). Вряд ли стоит изменять традиции.

Матч начнется в 21:00 по киевскому времени. Телетрансляция на 2+2, "Динамомания" будет вести текстовый онлайн прямо с "Де Куйпа". 

"Фейенорд", Голландия - "Динамо" Киев ON-LINE

UPD.

Погода в Роттердаме оказалась очень переменчивая. Дождь быстро, даже выглянуло солнце, хотя ближе к вечеру небо опять затянуло тучами. Довольно прохладно и ветренно, но за состояние поля волноваться не приходится, поэтому "Динамо", вперед, к победе!

Евгений Сидаш из Роттердама

я б Гусева в перерыве сместил на поз ЛЗ, и вместо попова Дуду, и было бы счастье)
Отскочили от организованных желторотиков! Убогая игра. Хороше, что победили.
После этой игры убедился,что от Попова только одна польза-он с дуру может мяч от ворот подальше вынести,если надо!
Сховати
Но главный тренер продолжает его ставить в каждую игру, ибо он не видит "статистики" АААААААААААААААА Голова кругом! Семин мне уже снится! (в белых тапочках) :)
А для чего например Милевского выпускал Семин? Ведь пас в итоге сделал Гармаш! Милевский до ангины был просто ужасен, а после он еще хуже. Двигается медленно, инициативы никакой. Осталось одно чутье поля и все. Ну неужели другие игроки хуже его? Да и не сыгранн он ведь с Идее, чем он мог помочь в конце игры? Поражает просто логика Семина. Есть быстрый Дуду, есть Рубен, Рафаель - ну они же могли выйти!
Сховати
А кто вместо Жопова должен играть, если Тайво не заявлен????? По поводу Мили ты не прав, в этой игре он не так эффективно вышел на замену, точнее ему мало времени дали чем в первой игре и в игре с Кривыми. Миля пока не готов играть с первых минут, но как мне кажеться, критика в его адрес и конкуренция пошла ему на пользу. Одно радует - у команды есть"ЯЙЦА", есть ДУХ. Это очень важно, лично я не помню, чтобы Динамо столько матчей вырывало в концовках.
Тайво должен быть в основе вместо Попова и все!
Да ну Фейе сами виноваты что не прошли, им Горан такие пасы раздавал :)
Сховати
+100 :))))
очередная отстойная игра. И когда же мы форму наберем. Семин тебе сегодня очередной раз повезло но игра полный отстой. Семин трус с таким подбором игроков, надоело уже писать об этом. Попов полный отстой, Нинкович отстой, Ярмола сегодня отстой мног понтов да толку мало, Велозу слабо. Коваль молодец
Динамо с победой.Ковалю 12балов.Попова в первую лигу.Команда как всегда играла не уверенно,медленно опять повезло в концовке.Дальше соперники будут на много сильнее.
Сховати
В следующем раунде не сильнее, а в группе и слабее могут быть одна или две если повезет. УЕФА со своими квалификациями чемпионов и нечемпионов открывают путь в группу слабым командам.
http: // www. youtube. com / watch?v=EJ0J-Cnz4Bs пробелы нафик ВСЕХ с победой
как вставить картинку в коменты??? Заранее спасибо.
Сховати
Если в интернете, то: находишь картинку, нажимаешь на нее правой кнопкой мышки, выбираешь Copy image address (копировать адрес картинки) и потом вставляешь в свой коммент. Все.