11 серпня 2012 21:58
28

ЦИК Украины зарегистрировал Андрея Шевченко кандидатом в депутаты

ЦИК Украины зарегистрировал футболиста Андрея Шевченко кандидатом в народные депутаты, сообщает РИА «Новости».

Шевченко зарегистрирован вторым номером партийного списка «Украина - Вперед!», в этот список также вошли ректор ректор Киевского лингвистического университета Роман Васько, сын Богдана Ступки, актер Остап Ступка, кардиохирург Илья Емец.

Ранее ЦИК Украины отказал в регистрации кандидатами в депутаты двум экс-премьерам Юлии Тимошенко и Павлу Лазаренко и бывшему главу МВД Юрию Луценко из-за непогашенной судимости.

 

Шева спец по футболу вот здесь бы ему приложить свое умение, а в политике надо болтать красиво и правдоподобно передергивать факты, а с этим у АШ слабовато.Я думаю, что он поймет, что это не его и вернется к футболу (может как тренер или спортивный директор).
мдаа... человека гнобят только за то что он поддержал ту или иную партию.... он вам что перешел дорогу? вот когда он нечего делать не будет тогда и говорите а сейчас весь ваш треп бессмыслен
Сховати
100%
Продался. Ну как футболиста я его всегда буду уважать, но как политика...для меня его существовать не будет, соответственно как человека тоже.
ЛОХ.. Завжди вважав його трохи дибільнуватим.....Він два слова по укра сказать не може..Тормоз
Сховати
А 2 слова на укр.языке--это какой то показатель...(для таких как ты и принимают Закон о языках)...
Там походу помилка, не ЦИК, а ЦИРК УКРАИНЫ) Якщо це правда, бо в Україні він не жив.
Футболист Шевченко забивает мяч в свои ворота,а боксёр-политик Кличко побьёт футболиста,причём-нокаут в первом раунде.
так и президент в нашей стране немного судимый
жаль
жаль
а голосовать за него будут как ни парадоксально те кто его обсирал-даунецколуганскотерриконовские имбицилы. ПАТАМУШТА он теперь ИХ,РЕГИАНАЛЬНО ВПЕРДЕЛЕНЫЙ.Ну а он,КАК ВСЕГДА, нос по ветру держит.А запах бабла ветер несёт оттуда.