15 серпня 2012 16:53
28

Матч "Шахтер" - "Динамо" перенесен на 2 сентября

Премьер-лига перенесла дату игры "Шахтер" – "Динамо" с базового дня (1 сентября) на воскресенье, 2 сентября.

Болельщики, которые уже успели приобрести билеты с предварительной датой, смогут спокойно пройти с ними на трибуны 2 сентября.

Время начала встречи – 19:30 по местному времени.

Культура аж прет впрочем как и у всех донецких.
Женя куда ты смотриш? Забань этого бойца вместе с его румыном.
Сховати
Ты еще в Верховную Раду жалобу напиши Шмаровоз сопли распустил!!! Если ты козлина слепой то пацан правду базарит Шахта сильнее Динамо Киев в 10 раз!!! Кубок УЕФА вспомни как они нас отчпокали и у тебя язык и махалово в матку опустится пиздопидар, вафлист и задрот Отпиздоханый и отдроченый Хуесос и шмара дырявая Ты халява и соска!!!!!
Через три дня на четвертый - хороший график, куда еще переносить то?
Могли бы перенести игру и на 3 сентября.Так бы было правельно.
Сховати
3 сентября - понедельник! Думаю выходной день более правильно, несмотря на то, что время начала матча 19:30. Сейчас график работы у всех разный))
Сховати
Как показывает практика, никакой разницы между выходным днем и будним в вечернее времяв плане посещаемости интересных матчей - нет. Да и вообще, основополагающим в матче будет наше настроение, которое будет зависеть от (не)попадания в группу ЛЧ.
Что не говорите а тренерский Гений ЛУческо дает о себе знать Тактика Физика Стратегия Идея Вдохновение Наш семин - пьянычка этого и восне незнает и носков великого Луческу Недостоин!!!!!
Сховати
кротёнок ты не заблудился??? каким бы не был наш тренер, но всяким подземным ТРОЛЯМ называть пьянычкой не позволительно, надеюсь ты уже с мочалкой... а касаемо величественности луческу, то ЛЧ уже всё показала - он ничто, полный ноль, как и весь шахтёр, их стратегия - подкуп, их идея - подлость, их вдохновение - деньги Ахмета... поклоняйся и дальше, убожеству с половыми органами на значке...
Шахта бегает и ПАШИТ как угорелая! Один Мхитарян стоит по работе как у наших пол команды да и без Шовковского чует мое сердце нам КрАнТы!!!
Хотябы ничеичку выхватить в Донецке! с нашей игрой которая в первом тайме ползаем а во втором начинаем ходить можем и проиграть крупно Шахтеру!!!!
А я правильно помню, что конгресс ФФУ тоже 2-го сентября, но только в Киеве? Некоторые рискуют не успеть на игру.
вот и отличненько!))
Верю в Динамо, но скорее всего Ахметов уже всё купил!
Сховати
Я думаю после прошлогоднего скандала с Ваксом, на этот раз всё пройдёт честнее.
Сховати
по-моему, донецких никакими скандалами не запугаешь
Сховати
когда у твоих ног вся страна, как то пох на все. "будет как я сказал"
для них такие "скандалы" - это норма жизни
В чём я очень сомниваюсь.
Сховати
Даа, оптимизма конечно мало, но а что нам остаётся? Только ждать и верить в свою команду!!