Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Friday, может.. и что-то мне подсказывает, что будет он по-лучше Шепеля
Показати
iceman, тогда их бы поменять местами- Шепелев самый непредсказуемый игрок у нас, никогда не знаешь в какую сторону он развернется ...как когда-то Ривера ))) Но в отборе -это не его
Хотел бы увидеть в старте Шапаренко, а Шепеля на лавке...
Показати
iceman, Это как же ? Шепелев ,к сожалению, давно не играет ЦАПа , а Шапа не может быть опорником
Такой довольны что отскочили... эх фарт был сегодня на вашей стороне...
Показати
iceman, отскочили, это когда создали уйму голевых моментов, но за счет не фарта и феерической игры вратаря не сумели выиграть. А игра вчера, была под нашем контролем, но как таковых голевых моментов не было, да и вратарь, сверхестественных сейвов вчера не делал...По сумме двух матчей, все логично.
Не надо всех собак вешать на одного Бущана.. команда своей игрой в поле привезла момент.. не засчитанный фол в атаке.. плюс неуверенная игра Бущана в этом эпизоде..
Показати
С таким успехом можна сказать и про ТШ.. наступили опять на те же грабли.. Это не тот способ которым добывают победы...
iceman, по поводу вратаря ниже отписал. А поповоду момента! А какой там момент? Обычный навес в надежде на пробитие. Каждая атака это момент. Так с середины поля или со своей половины закинь в чужую вратарскую, и это тоже момент будет. Нападающий виноват будет, что он не успел отобрать мяч? Бред. Ляп его, тут даже обсуждать нечего.
Динамовское_сердце, Цыганков банально наелся футболом при Хацкевиче.. он один из немногих провел максимальное количество матчей
Показати
и бы лучим на поле, и были предложения.. но кто то хотел многоденег.
поделитесь ссылкой пожалуйста, где можно посмотреть матч..
Показати
iceman,
http://onelike-tv.net/kazsport.html
Аякс красавчики и молодчаги! Если не вдаваться в "теорию большого заговора" то этот матч получился довольно ярким
Показати
iceman, не понимаю, где там "теория заговора"? Обе желтые обоснованы. Аякс - да, шикарная команда, очень приятно наблюдать за этими ребятами. Надеюсь, в этом розыгрыше кубок будет у них. Вчера смотрел и не понимал, как не нашелся покупатель на Ван де Беека и Зиеша.
поздравляю... буратины... теперь играйте... безголовые тупни..
Показати
Чего минусуете?! этим буратинам мозгов нехватило придержать мяч.. получили ответку? распишитесь в получении! То что судья своих "5 копеек" вставил это уже следствие, а причина одна безмозгло пулять мяч черти-куда, когда надо было просто пару минуть протянуть.. эх..
Минотавр, хорошо что Мораеса не успели выпустить..
Показати
iceman, уже выпускают((
Чего сегодня Павелка "разухарился": всю "мудрость" замен заменил на "тупость" и близорукость.(
Минотавр, http://stream.livesport.ws/stream/178849/
Показати
iceman, спасибо!
Автор: iceman
31 січня 2012 17:05
Чудо-Портал или грабли разные, а лица всё теже...
 Доброе время суток всем! Увидев новый "Портал" не смог удержать свой грустный порыв высказаться.. Игорь Суркис как всегда меня поразил. Столько слов позитивных мы услышали в предверии презентации нового "Портала", что невольно начал верить что люди всё таки могут менятся в лучшую сторону....