7 листопада 2019 23:54
5

Столе СОЛЬБАККЕН: "Показали фантастическую игру против "Динамо" в двух матчах"

Тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен прокомментировал ничью с "Динамо".


"Сегодня мы играли с хорошей командой, которая была немного лучше, чем мы. Но в целом мы отлично контролировали ход событий. Когда "Динамо" забило, мне не казалось, что они смогут добиться победы", - приводит слова Сольбаккена официальный сайт "Копенгагена".

"Мы допустили ошибку, когда забивал Вербич. Знаем, что он подрабатывает мяч под правую ногу. После пропущенного мяч мы немного подсели, но все равно показали фантастическую игру против "Динамо" в двух матчах с высоким темпом и интенсивностью. Все в наших руках. Если победим "Мальме" в последнем матче, то пройдем дальше".

90 минут стоять на своей половине, на 55 минуту два раза ударить по воротам, да уж отличная игра
Сховати
butia, грали вони по рахунку, і в цілому результат для них пречудовий
Сховати
Буковина, если бы играли по счету, то хотя бы в контры пытались выходить, ну а так да, результат для такой слабой команды отличный, никто ж не спорит
Такой довольны что отскочили... эх фарт был сегодня на вашей стороне...
Сховати
iceman, отскочили, это когда создали уйму голевых моментов, но за счет не фарта и феерической игры вратаря не сумели выиграть. А игра вчера, была под нашем контролем, но как таковых голевых моментов не было, да и вратарь, сверхестественных сейвов вчера не делал...По сумме двух матчей, все логично.