Комментарии пользователя:
Показать комментарии
Всего комментариев 34
Раз був готовий, так спустився би
Показать ответы
Jmuryk, можливо, і спустився
Jmuryk, так спустился, а кормильца увели. Это факт.
Коли тикаєш факи людям, будь готовий відповісти за свої дії
Показать ответы
Jmuryk, тут ніде не написано, що не був готовий
Jmuryk,
Абсолютно верно, плюсую!
Бущан в кожному матчі допускається помилок і не тільки на виходах. Потрібен воротар який , може не буде спасати божевільними сейвами, але буде брати те що повинен. В кожному матчі в Жори помилки, потенційно гольові, в кожному.
Показать ответы
Jmuryk, в чотирьох матчах кваліфікації ЛЧ у Бущана було тільки дві серйозні помилки, проте виручив він разів десять! Якби брав свої м`ячі і не рятував би сейвами, голів було би в п`ять разів більше. Тому не треба акцентувати увагу лише на помилках.
Русін якщо так буде грати, за першу команду не вийде більше ніколи
Показать ответы
Jmuryk, а этот и есть настоящий уровень Русина, впрочем как и Соль...
Беседин их на 3 головы сильнее во всех смыслах...
Александр, Їхні колишні гравці відкритим текстом говорять , що Маріуполь фарм клуб кротів. В нормальній федерації уже б після таких заяв розпочали розслідування
Показать ответы
Jmuryk, нужно ещё в правовом поле доказать что это фарм клуб. хотя все знают что это действительно так
Так вільних агентів можна підписувати і після закриття трансферного вікна. Якщо нічого не помінялось, раніше точно можна було
Показать ответы
Jmuryk, насколько помню, 6-е - последний день заявок в ЛЧ. Только на УПЛ нет смысла его подписывать. ИМХО.
Навіщо ідеалізувати Родрігеса? Поки що він відіграв добре лише одну гру, з Шахтарем. Я впевнений, що як тільки Віктор набере фізичну форму, основним буде він.
Показать ответы
Jmuryk, К сожалению с кротами регулярно Кендзера + Цыганков не могли справиться с Исмаили .....Посмотрим .
Jmuryk, в иделе под левую и правую ногу под подачи будут заточены крайние защитнки Тымчик - Миколенко, а на банку присядет Карлос Де Пена ибо в скрости уступает обоим и прилично, Мирча будет играть с дувумя инверсироваными остороаатакующими вингерами Родригес-Цыганков - это насегодня оптимал, но Миколенко приходится латать дыры в центре защиты вотвественных матчах, цыганков едва-едва начал набирать кондиции, основных центральных защитников пока не видно на выходе из лазарета, вербич пока далек от оптимала... ну кроче при всех здровых -вполне себе приличная команда, пока не все так гладко ;(
Дорога Динамоманія, а можна ще більше рекламних банерів та ще більші їх розміри? З смартфону взагалі неможливо читати новини, кожну секунду вилазить якийсь банер, закрити який просто неможливо.
Показать ответы
Jmuryk, поддерживаю. Ребята с Динамомании, это слишком - некоторые новости читаются за 10-20 секунд и после каждой на пол экрана торчит баннер на 10 секунд. Имейте уважение к читателям.
Jmuryk, в мене стоїть AdGuard, і немає жодної реклами
Oldbobby, Нічого дивного в тому, що клуби відмовилися немає. Якщо раніше воні отримували за трансляцію матчів гроші, то тепер їм пропонують, щоб вони платили гроші за трансляцію матчів. І про яку об'єктивність може йти мова коли УАФ іграшка рудого? Це просто ще один телеканал кротів який фінансується за рахунок всії клубів.
Показать ответы
Jmuryk, трансляции из воздуха не берутся, за их производство нужно платить. Если клубы устраивает, что за это все платил Ахметов с Коломойским - нет вопросов. Только о каком построении бизнеса тогда речь - вы содержанки Ахметова и Коломойского, пока они хотят и производят картинку.
Jmuryk, ничего, что производство одного матча стоит от 15 тыс долларов в эквиваленте и далее до космоса (в зависимости от количества камер, расположения арены и тд)?
Снял ты тур за 100-200 килобаксов. Так положи ещё клубам деньги за трансляцию (или в зависимости от места в чемпионате, или по разовым решениям по каждой трансляции). Откуда эти деньги взять?
Клубы хотят по ляму долларов минимум. Допустим (хотя откуда?).
Весь рекламный телевизионный рынок Украины в данный момент - 250млн долларов. В год. И футбол там 0.01% с погрешностью.

Откуда возьмутся Деньги на производство футбола и клубам за права, если сами зрители не будут платить за футбольное тв?
Подавав
Показать ответы
Jmuryk, нет, он такой же гол за Сити забивал и почти в каждой игре у него есть попытка такого удара
Ничего не найдено.