28 січня 2022 23:49
12

Джерело: "Динамо" хоче підписати центрального захисника "Флуміненсе"

Як повідомив на своєму YouTube-каналі бразильський журналіст Жорже Нікола, київське "Динамо" проявляє інтерес до центрального захисника "Флуміненсе" Ніно.


Більше того, джерело зазначає, що кияни вже сьогодні планують зробити пропозицію про трансфер 24-річного футболіста.


Також зазначається, що киянам доведеться запропонувати суму більше тієї, яку давав за Ніно мексиканський "Тигрес". А це - понад 5 млн євро.


Ніно є вихованцем клубу "Спорт Ресіфі", а на професійному виступав за "Крісіуму" і "Флуміненсе", куди перебрався в 2019 році. С тих пір він зіграв за клуб 135 матчів (8 голів) у всіх турнірах.


Також Ніно виступав за збірну Бразилії U-23 на Олімпійських іграх в Токіо. Всього він провів за команду 11 матчів.

Переквалифицируют на место Сидора
У нас неплохие центральные защитники. У нас другие трансферные приоритеты!
Все в нас можливо. Бурда, Попов постійні травми. Скільки матчів вони зіграли за останні два сезони. Їхні коліна вже не витримують фізичних навантажень.
Не верю что за ЦЗ дадут столько денег. тем более, есть Попов, Бурда и Боль
Вот в это предложение верю.
Хоть в разрушении и не топ задатки, но хороший уровень для борьбы за основу Динамо присутствует. Рост, умение побороться, начать атаку - все есть.
Хотел написать, что Сироту посадит на лавку, но он в олимпийской сборной Бразилии и клубе играл правого центрального защитника.
Забарного продают?
Сховати
Умник, Даже если бы и продавали Забарного, народа на правого центрального очень много Попов универсал и справа и слева, Бурда хотя контракт до лета (Конечно мог на сборах и не впечатлить Луческо), Кендзьора может, пробовали еще молодого Боля ( Тоже видимо не впечатлил). Бурда и Попов конечно стеклянные ребята, стабильная пара наша Сирота и Забарный, на них одних конечно далеко не уедим.
Но бразилец стоит сейчас 6,5 млн евро на трансмаркете, мы за Витиньо отдали 6 млн евро. который стоил 3,5 млн евро на трансмаркете, по этому как то мало вериться, что мы сможем отдать 7-9 млн за центрального защитника. Может это все таки Шахтер Донецк, Динамо Москва, ЦСКА Москва как раньше путали..... Даже Металист Харьков с их любовью к бразильцам не прицепишь, они сейчас тратят не больше 2 млн евро на игрока.
Умник, У нас пол команды центральных защитников, Бурда восстановился, Шабанова никуда непристроили, а еще Попов на подходе, также Кенджора могет правогоцентрального, кроме молодых Забарного и Сироты..там еще и Боль на подходе......НАКОЙ ФИГ НАМ КАКОЙ0ТО НОУНЕЙМ БРАЗИЛЕЦ В ЦЕНТР ОБОРОНЫ? Да даже у тповых кротов времен луческу, в защите НИКОГДА НЕ ИГРАЛИ БРАЗИЛЬЦЫ, там были Кучеры, Раки и прочие Иваны чтов москальском Дианмо, Кривцовы те же и т.п., но бразилда ещев защите я у него как-то не припомню..... ну понимаю брать в полузащиту и атаку техничных ребят с южной америки точечно (типа Витао взяли вот налево), но в защите при таком количестве своих урпких обученных покупать еще 6-го или 7го центорозаща на имеющиеся 2 позции в старте НОНСЕНС
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, со многим согласен, но только не про ,,ноунейма".
Про него (имя оригинальное)регулярно встречал новости об интересе клубов Португалии, Голландии и др.Да и участие на Олимпиаде о многом говорит. Но в переход не верю
Умник, як би ви характеризували гравця Панатінайкосу Сотіріса Александрополуса? Був він підсиленям для Динамо?
Сховати
*був би
Kote, Думаю что да, интересный игрок, агрессивный, обеногий, по движению с мячём напоминает Шапоренко, но он даже лучше Шапоренко+Сидорчук, два в одном. Интересно бы было посмотреть на Александрополуса с Шапоренко в Динамо К в паре. Каждый 4 матч у него конечно стабильная жёлтая карточка, радует что с такой агрессивной игрой он обходиться без красных. Дороговат будет для нас грек, 20 лет , 1 матч уже за сборную страны, на трансмаркете ценник 1,8 млн евро, думаю 7-8 за него захотят. Ну тут еще возникает вопрос, захочет ли сам Сотирис Александрополус в Динамо Киев, с нашей бюджетом зарплат.
Умник, я вот тоже к этому склоняюсь .Вроде бы есть у нас в достатке их ( травмирование , не травмированые ..) , но не хватает питбуля … Попов мог бы но травмы не дают , на Бурду если честно у меня нет уже надежд . А все остальные включая Забарного в принципе да - но нет .. С даже средними европейскими клубами имеем проблемы . Причём я не говорю о том что они плохие , но дядьки нет чтобы подсказал , напихал …