17 грудня 2021 08:13
13

Філімонов вважає, що Романцев крутіший за Лобановського: "Ми обіграли "Динамо", не напружуючись"

Колишній воротар збірної Росії Олександр Філімонов порівняв тренерські якості Олега Романцева і Валерія Лобановського.

- Хто крутіший-Лобановський чи Романцев?

- Для мене Романцев. Однозначно. У Єгора Титова був прощальний матч, і якраз приїхало "Динамо". Ми їх просто розкачали. Я не хотів цей приклад наводити, але все-таки доведеться.

Прагматизм, акцент на функціональний стан, статистична викладка і сама методика підготовки, тут все це ніяк себе не проявляє. "Спартак" ніколи не акцентував на цьому увагу, а навпаки, на футболі. Гра з м'ячем, думка.

Все це дуже кинулося в очі, коли обігравали "Динамо", не напружуючись. Як показник різниці підходу до футболу - сказав Філімонов.

Остання офіційна двоматчева зустріч здається була 8-2. На чию користь нагадати?
Прощальный матч Титова был в 2012 году. Приехали ветераны, многие из которых закончили играть в профессиональный футбол и тренироваться. Например Ахрик Цвейба который играл за Динамо, еще до возвращения ВВЛ в Украину и Динамо в 90-е. И этот чудик делает такие выводы о разнице в тренерских подходах между Лобановским и Романцевым?
В литробол?
Для кого-то и кобыла - невеста!)))) Йб.нуте!
)))))))))))))))))))))))))))
блд смешной)))))) матч развлечение привел в пример дегро..... ты еще похвастайся кубком "легенд"
Спартак (Москва) - Динамо (Киев): 5-3
09 сентября 2012. Москва, стадион "Локомотив". Прощальный матч Егора Титова. Спартак (Москва) - Динамо (Киев): 5-3

Состав "Спартака": Филимонов (Левицкий, 36), Парфенов (Мелешин, 36), Ананко (Коновалов, 36), Ковтун, Хлестов (Евсеев, 36), Карпин (Калиниченко, 36), Аленичев, Титов, Тихонов (Ковальчук, 36; Кечинов, 48), Цымбаларь (Сафин, 19; Кафельников, 26; Ромащенко, 36), Бесчастных (Ширко, 36).
Тренеры: Романцев, Ярцев.

Состав "Динамо": Луценко, Ващук (Цвейба, 36), Несмачный, Дмитрулин, Белькевич (Яшкин, 50), Федоров, Хацкевич (Радченко, 36), Косовский (Герасименко, 36; Мезин, 50), Калитвинцев (Кардаш, 26), Шацких, Ребров.
Тренер: Михайличенко.

Судья: Николаев

Голы: 1:0 - Бесчастных (Титов) (21). 1:1 - Шацких (штрафной) (32). 2:1 - Ширко (Калиниченко, Титов) (45). 3:1 - Титов (Аленичев) (46). 4:1 - Коновалов (Аленичев) (52) 4:2 - Шацких (56). 4:3 - Шацких (59). 5:3 - Кечинов (Титов) (67).

Предупреждение: Ковтун, 28

Матч состоял из двух таймов по 35 минут.

То есть, этот орк делает сравнение на основе матча между ветеранами?))) ЛОЛ)))
Сховати
Dynamo Kyiv Outside, Тренер: Михайличенко !!!
офигеть,12 год,уже 10 лет к тому времени нет Лобановского,филя делал заявление на основе боярышника
Там трохи було не так : У Титова був прощальний матч, і ми їх просто накачали... після гри.
коли обігравали "Динамо", не напружуючись... стесняюсь спросить, когда это Филимонов обыгрывал Динамо?!
Я думал ты просто немного далёкий от футбола,а оказывается,ты вообще недоразумение,случайно попавшее в эту сферу,справедливости ради,хочется отметить,дырявое недоразумение,проявившее свои дырявые навычки в самый нужный момент для нашей сборной.Вот скажи Филин,как можно судить о тренере не по результатам всей его трудовой деятельности ,не по заслугам и выигранным трофеям на международной арене,не по комплексному подходу,а по результату одной игры,которая не имела никакого значения,ни мотивации,ни-че-го,простой товарняк.Опять же,нужно знать,после каких игр приехало Динамо и в каком составе играло,здесь миллион разных ньюансов.
Ну-ка напомни мне,Филин,что выиграл Романцев как тренер на международной арене,какие новаторские идеи внёс в футболе и вообще,кто его знает за рубежом,как тренера?
Тут всё же ключевая фраза:"Для меня Романцев. Однозначно."А так,как ты...не буду повторяться,то ты можешь и дальше иметь своё,никому не интересное,дилетантское мнение.Вот так-то простоФиля!!!