7 грудня 2021 21:04
17

Офіційно. Самба Діалло підписав новий контракт з "Динамо"

18-річний сенегальський вінгер Самба Діалло підписав новий контракт із нашим клубом.


Угода розрахована на 5 років.


Наразі Діалло готується у складі юнацької команди «Динамо» до вирішального матчу групової стадії Юнацької Ліги УЄФА проти португальської «Бенфіки».


Самба приєднався до «Динамо» у серпні цього року, підписавши контракт на один рік. На даний момент у чемпіонаті України серед юнацьких команд сенегалець є найкращим бомбардиром нашої команди, забивши 10 м'ячів (у 13 проведених матчах).


Також Діалло серед найрезультативніших і в Юнацькій Лізі УЄФА, де має п'ять голів – за цим показником він ділить першість з англійцем Макеті («Манчестер Сіті»), французом Гассамою («ПСЖ») та бельгійцем Сандрою («Брюгге»).

леднев, циганков, де пена, вербич, 5 номинальных нападающих и пока никто с насиженного места уходить не собирается

Что-то тишина среди экспертов, у которых "должны играть свои". Так "свои" или лучшие ?
Сховати
Ну, в Динамо не играют девять бразильцев и это хорошо.
Жизнь удалась
Отлично! Наконец-то. Хорошие новости. Успехов, Самба!
Дай Бог это не вскружит парню голову и он продолжит вкалывать, шлифуя и расширяя свои навыки. Работы там непочатый край.
Ещё 3 года назад я был уверен, что основная наша перспектива левого атакующего - Шулянский: 11 попыток обводки, больше 4.5 ударов за матч, хорош в помощи атаке. Топовый проспект по стране в своем возрасте на то время, если не второй Коноплянка, то второй Заваров с поправкой на позицию и антропометрию.
Прошло 3 года. и где Артем после травмы cо своим потрясающим набором умений?
Так что имеющиеся сейчас навыки не гарантируют почти ничего в будущем, Самбе нужно пахать, если он хочет в основу, и не уйти в забвение через 2-3 года как Артем.
Сховати
Вы, видать, Заварова никогда в игре не видели... Сравнили йух с пальцем...
Я мало вірив і дуже радий що помилився. Напевне, йому запронували хороші умови. Сподіваюсь, все окупиться його грою. Думаю, невдовзі побачимо в першій команді
И где там все те,кто писал, что мы его упустили, менеджмент говно И так далее? Через пару-тройку лет продадим, заработаем и будет красота!
Сховати
Иван, ага, собенно вы заработаете)))
Иван, я писал, что могли упустить и менеджмент не очень качественный. Что не так? Контракт-то на год был. То, что все же подписали - хорошо, парень талантливый. С другой стороны, что ему предложили? И что у него могло быть? Вероятно, Диалло будут подтягиваться к основе, плюс, возможно, что известно о дальнейших планах клуба по тренеру. В более сильных чемпионатах в основе он играть пока не смог бы.
Иван, так, я тут... Я писав, що ,мабуть його втратимо з-за менеджменту клубу. Радий дуже , що помилився. І не боюся в цьому признатися і вибачитися перед причетними саме по цьому приводу.
Иван, менеджмент все еще говно и имс все еще владелец, так что или уйдет свободным или продадут за пару лямов с первой команды немотивированным и разбалованным контрактом
отлично! ждем в первой команде!
Ну хоть тут всё по делу и таки спасибо ему т.к мог бы и психануть … хотя я думаю что там контракт не хилый , понимают что его то можно будет таки и продать хорошо
Удачи!