4 листопада 2021 13:04
26

"Наглухо прибиті люди з печери". Журналіст висловився про ставлення українських футболістів до геїв після слів Бутка і Бесєдіна

Ведучий "ТаТоТаке" Андрій Сеньків висловився про слова футболістів Богдана Бутка і Артема Бесєдіна по відношенню до геїв.


- Якщо чесно, у мене немає слів. Це хворе, поламане, стереотипне суспільство, яке шкода. У нас все таке суспільство, і футболісти не можуть бути іншими. Вони застрягли в середньовіччі і не хочуть вилазити з печери. Їм стрьомно. Замість того, щоб відкотити камінь, вони такі: "Щось там холодно, якісь машини їздять, автобани, літак летить...". Так, чуваки, все так вже функціонує. У футболістів немає ніякого критичного мислення. Є ж логіка і здоровий глузд. А це наглухо прибиті люди, яких мені більше шкода, ніж я на них злюся.

(притча) ... Разрезали Правду на две части. Получились две полуправды, каждая и полегче, и поудобнее, чем целая была. Такие полуправды — просто загляденье. Идут торгаши по базару, и все им завидуют. А потом и другие торгаши, по их примеру, стали себе полуправды мастерить.

Режут торгаши правду, полуправдой запасаются. Теперь им куда легче разговаривать между собой. Там, где надо бы сказать: «Вы подлец!» — можно сказать: «У вас трудный характер». Нахала можно назвать шалуном, обманщика — фантазёром. И даже нашего Дурака теперь никто дураком не назовёт. О дураке скажут: «Человек, по-своему мыслящий».

Вот как режут Правду! Это я к тому, что пидор он и есть- пидор,негр он и есть -негр , а не афроамериканец и т.д.
Сховати
AND, Цезарь, Сократ, да Винчи, Диор, Элтон Джон - да-да, Вы их всех отнесли к категории "пидоры". Вы же за правду, так ? Мне интересно, если бы эти люди были с Вами знакомы, как бы они назвали Вас?
Сховати
Gry, пчелы не тратят свое время докозывая мухам, что мед вкуснее говна,почему я должен сейчас тратить своё время доказывая что-то вам?
Сховати
AND, Вы мне ничего не должны, только не пойму, почему Вы себя возомнили пчелой ?
У,каждого свой вкус,сказал индус,целуя в ж..у обезьяну.В теперешнее время приходится своё мнение об этих вещах,держать при себе.
В нашем обществе нет терпимости. Каждый считает, что именно его мир - правильный. Нам еще лет 100 до Европы.
Сховати
Gry, як раз в Європі саме по цьому питанню розганяється однобокий підхід. Популяризація одностатевих шлюбів в повний ріст, а голоси проти цього придушуються.
Отличная Ремарка Андрея. Нетерпимость к гомосексуализму идёт от недостатка образованности, не читания книжек, примитивного мышления. (для эксперДов, я -гетеросексуал).
Занепад імперій, як свідчить історія, починався з моральної деградації, тобто коли суспільство змінювало місцями поняття "добро" і "зло".
Ходит тут ....с писюном надроченным
Пока пидары не выпячиваются и не говорят, что это нормально я отношусь к ним ровно, как только начинается вся эта возня и навязывание мнения, что это норма я к ним нетерпим...
Сховати
Кто вам что навязывает? У вас какие-то страхи на этот счет тоже? Ребята, это симптоматично)
Сховати
Балтача, ну как же кто, пидоры, а боятся я перестал в 90-е
AND, вот-вот. Я уже писал где-то пример с веганами, так заминусовали... видимо геи. Не понравилось им. А ведь по такому же сценарию идёт.

Были и были, себе веганы, никто их не трогал и не трогает, живи себе и жри как хочешь. Потом их стало всё громче слышать. Так теперь вообще повылазили и начинают права качать да и ещё рассказывать, что мясо кушать это вредно, а нужно как и они. У них правильный образ жизни. Некоторые уже чуть-ли не силой выдёргивают со рта у людей те бургеры и т.п.

Так вот пид..расня эта, голубоватая, как раз на этап чтоб их "громче слышать" переходит. А лет так через 10-20 они начнут требовать и рассказывать, что гетеросексуальность это не правильно.

Мне лично пофиг на них, я их не трогаю, как хотят так и трах...ся. Но в дальнейшем это может быть проблемой для детей и их формирования взглядов на отношения.
Вот пидерасты)))
Да. Вводятся в ступор вопросом "Что плохого в гомосексуализме?". Начинается мычание, которое нереально радует))
Сховати
TheDude, а кто вам такой вопрос задает?
Сховати
Балтача, Мне - никто, я его задаю
Сховати
А вы зачем?) Ну, реально, при чем тут плохо или хорошо? Это есть. Люди разные. Их уже убивали, лечили, стыдили, замалчивали...
Сховати
Балтача, Да просто чтоб поржать над тупыми гомофобами, которые ретранслируют бред, который им в голову вбило быдло со двора и родители, заряжавшие воду возле телевизора при совке)) Ахахахах)))
TheDude, гомосексуалізм стає суспільною проблемою, коли гомосексуалісти створюють свою "сім'ю" і усиновлюють дітей для виховання. Діти в такій сім'ї виростають з викривленим баченням світу. Хоча справедливості ради треба сказати, що і у дітей сиріт, або у дітей, які виховуються без батька чи матері, це бачення також викривлене. Які б розумні ми не були але батьківське життя відкладається у нас десь глибоко у підсвідомості і статистично діти дуже часто мають ту саму долю що і батьки.
Сховати
Повний Капець, гомосексуализм стал самой большой проблемой? Экология, бедность, болезни, беззаконие - это меньшие проблемы? Вы какими данными оперируете, когда говорите, что дети вырастают такими же, как родители? Ну включите голову, откуда, по-вашему, тогда сами гомосексуалисты берутся в гетеросексуальных семьях? Они же должны вырастать на их примере! Кроме того, почему дети пьяниц не так пьют, а дети убийц сами ими не становятся? О какой статистике речь?
Сховати
Балтача,

Не самой большой, не перекручивайте.
Повний Капець написал " гомосексуалізм стає суспільною проблемою" . нигде не написано самой большой. Но это одна из проблем И я с ним полностью согласен.
То, о чём пишите Вы, тоже проблемы и , соглашусь, более серьёзные и актуальные, более важные . Но все эти проблемы не отменяют проблему гомосексуализма, Вернее не гомосексуализма , как такового, а проблему его популяризации, постоянного пропагандирования. В каждом современном западном фильме обязательно должны быть однополые отношения, все эти гей-парады и прочее. Нам пытаются доказать , что это нормально. Хотя это не нормально. Это генетическое или гормональное или психологическое отклонение. Своего рода болезнь.
Неужели Вы не понимаете, что это делается специально. И пока мы спорим кто-то спокойно делает деньги ещё больше увеличивая свою власть и походя увеличивая все те проблемы о которых Вы пишите.
Повний Капець,
Не станет гомосексуалистом ребенок, у которого нет биологической предрасположенности, даже если будет расти в семье гомосексуалистов. Из условных минусов - у такого гетеросексуально предрасположенного ребенка перед глазами нет модели традиционной семьи, что может быть да, плохо, но в том только случае, если он решит сам создавать семью в будущем. Но, блин! У большинства самых обычных детей в Украине тоже нет перед глазами модели традиционной семьи, они живут в семьях разведенок!!! Отец, даже тот, который хочет, чтобы дети жили с ним, выполняет роль банкомата и воскресного папы, то есть видит детей по графику и реального влияния на них не имеет, либо мать вообще не дает видеться с детьми и на это никак не повлиять, нет рычагов в законодательстве. Плюс с мамой живёт другой дядя/дяди и ребенок уже не понимает, кто из них папа после маминых слов. Вот такова реальность. Статистика разводов в Украине - 70% за 2020 год. Можете погуглить. Вот массовая проблема! И никто не борется с этим. Только те отцы, которые хотят, чтобы их ребенок проживал с ними хотя бы 50% времени бегают по судам и их везде посылают, потому что в обществе, пропитанном мизандрией, им не положены такие "привилегии", видите ли.
А в это время беседины и бутки воюют с геями и бомбящие гомофобы влажными ручонками ставят минусы на моих комментах)
Но допустим, вот в семье гомосексуалистов вырос-таки гомосексуалист. Вопрос остается тот же. Что плохого в гомосексуализме?
Аа так видимо этот вася пид_к