9 жовтня 2021 21:44
18

Андрій ШАХОВ: "Ну що, фанати Малиновського і ті, хто страшенно незадоволений прес-конференцією Петракова, ви заспокоїлися?"

Заступник головного редактора журналу" Футбол " Андрій Шахов у своєму Facebook висловився про перемогу збірної України над Фінляндією.


"Ну що, фанати Малиновського і ті, хто страшенно незадоволений прес-конференцією Петракова, ви заспокоїлися? Всіх з перемогою! Вважаю, заслуженою! У нас хороша збірна і я вірю, що вона стане другою в групі!".

Не знаю о чем вы спорите … Есть победа а то что проблем в игре полно - так когда их не было?
Сховати
Basilika, спор о том, сколько это, блин, будет продолжаться???)))
Сховати
Олег, пока Украина не станет Германией к примеру
Первый раз встречаю эксперта, который делает выводы о команде и тренере по одной игре.
Как говорил Штирлиц - "запоминается последняя фраза", а в игре сборной, последняя фраза была не убедительно. Это не нормально то, что происходило после 60 минуты. Яремчук и Ярмола, наелись по самое горло менять нужно было раньше...
Во втором тайме было ощущение , что мы против Франции играем. Практически, только отбивались. Не могли ни в контратаку толком выбежать (сил не было) нив взять игру (м’яч) под. контроль. Финны, кроме борьбы, ничего не показали, но нам и этого хватало. Будь соперник немного мастеровитей и нам была бы торба.
Первый тайм у нас получился, согласен. Но это благодаря финнам, которые пошли нас прессинговать и раскрылись , оставив нам зоны и упростив нам игру. Если бы финны встречали нас в бреднем или низком блоке, мы бы упёрлись в эту стену и непонятно как бы всё закончилось.
Какая там победа на классе? На морально-волевых и с огромными энергозатратами.
Контратаки были хорошими (в первом тайме) но организованной обороны я не увидел. И это против финнов.
Андрей, ну детский сад. )
Сховати
waleo, причём не первый раз.
Еще один вылез. При чем одно к другому? ЕСли мы финов на морально-волевых обыгрываем то нужно задатся вопрсмо "А туда ли идет наш футбол?"
Сховати
Ivan Zaitsev, На морально-волевых Франция Бельгию обыгрывала, а мы спокойно, на классе. Вы забьете нам сколько сможете, а мы сколько захотим. Финны даже финальный штурм не смогли устроить.
Сховати
HondaDio, Мы на морально волевых и Казахстан обыграть не могли.
Сховати
При шевелится Ivan Zaitsev,
Ivan Zaitsev, при Шевченку також
Сховати
Динамовец 1979, якщо пам'ять коротка, з Шевченко ми на євро з першого місця вийшли, іспанців перемагали... А тут виграли у фінів і Петракова вже у месію записали? Не смішіть.
HondaDio, не скажи. валидольный матч
HondaDio, меня лично до последней секунды не покидало чувство, что очередная ничья где-то рядом) и наверняка не только меня, а и большинство болельщиков) не было того, о чем ты говоришь. Финны слабые, но и у нас еще полно беспорядке в организации игры
Ivan Zaitsev, вы не видели сколько у наших было возможностей забить?

Нужно дорабатывать концовки атак.
Сховати
Ждем_перезагрузку_состава, нужно. Но для этого нужно научится играть в футбол