4 жовтня 2021 19:16
15

Олександр ПЕТРАКОВ: "За 1,5 місяці в збірній мені так приємно - ви мене все так ненавидите"

Головний тренер збірної України Олександр Петраков поділився думкою про ставлення до себе.


- За півтора місяці, що перебуваю біля керма збірної, мені так приємно - ви мене все так ненавидите, стільки про мене статей, гидот. Я, чесно, став сильнішим - спасибі вам величезне, дякую. У мене мотивація така зараз, мля, божевільна. Мене так ненавидять - клас.

- Чому ви вважаєте, що до вас стільки негативу в пресі?

- Я вже не читаю. Мені досвідчені люди підказали взагалі не читати в Інтернеті. Знаєте, я це зробив і відчуваю себе чудово. Книги взяв з собою, буду читати їх. Всім бажаю здоров'я і добра. Бачите? Ви мене критикуєте, а я вам бажаю, здоров'я, добра і щастя вашим родинам, – сказав Петраков.

9 жовтня Україна зіграє з Фінляндією на виїзді, 12-го – проти Боснії і Герцеговини вдома.
Что-то Петраков каким-то неадекватным уже смотрится - как параноя уже, на публике занят только тем, что себя защищает. Похоже, корона слишком тяжела для его головы
Что он все плачет и плачет?!!!!! Сам же дал повод, а теперь какие-то обиды на журналистов. Надо фильтровать то что говоришь. Должность обязывает. А не сумел вовремя это понять - так пеняй на себя, прежде всего.
В нас був певний напрямок, закладений італійцями Шевченка. Яким боком після них Петраков? Чому у нас, що в Динамо, що в збірній, така непослідовність з вибором тренера?
Ясно, що Малиновський не треба для бєй-бєгі. Але питання до тих людей, які призначали цього тренера.
Как же это всё не красиво выглядит … такое цобе шо прям только о нём все говорят. Очнитесь господин Петраков .. разговор о сборной которой вам выпала честь поруководить . Эго бежит впереди тени …
Сховати
Basilika, так это же хорошо, все стрелы на тренера, игрокам меньше достанется.
Если ему и нашей сборной єта вьіставленная на обозрение публики кровавая рана его гордьіни поможет, то я ок.
Если нет, то он.. неумньій если мягко.
Успешньій мир сейчас живет результатами, маккиавелли актуален сейчас как никогда.
Для ясности- результат єто 2-е место в группе.
А потом в плей-офф я готов наблюдать драму примерения его с Малиновским или что там еще, но опять же- пофиг что, главное чтоб вьішли на ЧМ )
Все больше убеждаюсь, что надо избегать людей с совковым мышлением. Нужны тренеры, специалисты с европейским мышлением. Петраков, Блохин, Хацкевич..Это все не то...Мир пошел дальше, ряд игроков играет в солидных клубах, это не пацаны с соплями под носом. Я хорошо воспринял Петракова в роли тренера, я далек от мысли считать, что даже ключевой игрок важнее тренера, но...Нельзя так..Прогнуть, выгнать, поставить на место, публично обгадить. Нельзя. Сам работаю в сфере услуг, учитель в частных школах и понимаю насколько нужно быть одновременно и принципиальным, и гибким. И никак по-другому. Отсутствие гибкости я уже считаю огромным недостатком.
Тут врачей вызывать , а не комментировать........
Сховати
а че с тобой? хоть не психов вызываешь?
Результат !!!! Все інше від лукавого . Журналісти 200баксові спочатку на руках носять потім з гівном змішують - головне писати ! займуть друге місце в групі - Петраков був правий , ні , виходить самодур і неадекват , а до того часу просто вболіваю !!!
поплыл тип...
петраков 1/10 того дерьма что на Шевченка лилась не увидел, а уже обиделся