1 вересня 2021 23:07
13

Сергей РАФАИЛОВ: "Страну и футбол можно улучшить выдворением из руководства патологических идиотов и беззастенчивых воров, а не лозунгами и нанесением на футболки карты"

Бывший генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов в своем Facebook поделился эмоциями после ничьей Украины с Казахстаном.


"Ну и как вам результатик? Когда же мы поймем, что ни страну, ни футбол не улучшить лозунгами весьма сомнительного происхождения и нанесением на футболки элементов географической карты.


Страну можно улучшить прекращением войны со своим народом, а футбол – строительством полей и достойной зарплатой детским тренерам. Ну и, конечно, выдворением из руководства того и другого патологических идиотов и беззастенчивых воров".


Фото - ФК Заря

О какой стране пишет этот краснодарский страдалец? За ту, перед которой выслуживается? Замученный украинским языком... "Отдыхай, Петя!"(с)
Он и не подозревает, что сам идиот
".....лозунгами весьма сомнительного происхождения...."
_______________________________________________________
Слоган " Слава ,Україні ! Героям , слава!" - цей сєпар вважає "сомнітєльним"????? Він хоче бачити на футболках " Слава нососії!!!! " "Даунбасу ,слава!" ??????!
З рештою його слів про "воров" та "Ідіотів" згідний....
Ничто так не улучшит страну, как выдворение рафаиловых
Примитивные и понятные вещи, поверхностные разсуждения. Все приправленно личной ненавистью и сепаратизмом. Пропоганда 100 левела
Типичные пропаган.онские манипуляции. В пару слов правды втюхивают половину брехни, так лучше заходит.
"прекращением войны со своим народом" - что он имеет ввиду? сепар?
Сховати
Дмитрий, это разве новость? Кусок говна толкает лозунги против "лозунгов"
"Когда же мы "? Це він запорєбріком сидить і каже "мы". " Війни зі своїм народом". В нас вистачає критичних коментарів достойних експертів, щоб не рекламувати це ватне псєвдо правдоруба.
согласен на 150%
действительно, такое впечатление что футболом
в стране руководят какие-то дегенераты...начиная с президента федерации
Сховати
Igor, землю - рабочим, землю крестьянам!
Сховати
Заводы - рабочим
Igor, здесь два варианта,по поводу идиотов или по поводу карты?Если с первой фразой можно согласится и он тому пример,то за вторую надо бить ногой по е...лу.